Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Опросы » В какие компьютерные (и не только!) игры вы играете? о_О


В какие компьютерные (и не только!) игры вы играете? о_О

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Muerte De Lobo
Скажи, какие игры тебе нравятся?

0

62

Muerte De Lobo написал(а):

Assasin's Creed (1,2 [ну естественно х) все уже наверное знают хочу третьего, млииин(], G.T.A. ( я  играю в неё с детства, млин))), BioShock (Джек, Джек... хD), Gears of War (люблю такие игры х)), Fallout (мизерная часть психики, а остальное супер хD), AION (какое то не долгое время [онлайн игра]), Властелин Колец Онлайн (тоже онлайн [играл долго, пока брат гад не сменил пароль на вход]), Need For Speed ("машинки" хD), FIFA (на PSP, чаше, но на компе тоже), Call of Duty (ммм)), World of WarCraft (онлайн) и ещё много, много...

это на первой странице я ещё писал))) но это не всё. просто мне все не перечислить, млин)))

0

63

Muerte De Lobo написал(а):

Call of Duty (ммм))

Мммм....

0

64

Энергия Ветра
знаешь такую?)

0

65

Muerte De Lobo написал(а):

знаешь такую?)

Естественно!!! У меня есть Call of duty Modern warwere

0

66

Энергия Ветра
у меня тоже))) обожаю просто*

0

67

Кстати 7 вышла!

0

68

Энергия Ветра
я знаю) в Игромании читал) и опять мне лень...

0

69

Muerte De Lobo
А ты смотрел репортаж Игромании про RED DEAD REDEMPTION?

0

70

нет... а что там?

0

71

Это вестерн от RocStar, а точнее это ГТА на Диком западе, даже лучше! Посмотри в Яндексе.

0

72

да нет, я знаю, что это за игра)) читал в инете)))

0

73

Muerte De Lobo написал(а):

да нет, я знаю, что это за игра)) читал в инете)))

Ну и как тебе, нравится?

0

74

Я тоже обожаю Ассасина и жду с нетерпением 3 части :jumping:

+1

75

Frida написал(а):

Я тоже обожаю Ассасина и жду с нетерпением 3 части

Мы тоже!

0

76

Ассасин вообще суперская игра! :D

0

77

оо"
Я.. иногда играю в симс2 и симс3 х) Бывает иногда, нападет чего-то.
И...вконтакте в вормикс х)))

0

78

Jane написал(а):

И...вконтакте в вормикс х)))

А я вконтакте играю в покемонов. Вообще прикольно.

0

79

Энергия Ветра
В покемонов тоже иногда х)
Ах да. Еще бомберы. Тоже вконтакте)

0

80

Jane написал(а):

Ах да. Еще бомберы. Тоже вконтакте)

Ещё я играю в Фармандию) У меня там лошади, коровы , овцы, кролики, и куры.

0

81

Энергия Ветра
Я одно время переиграла в счастливого фермера, так что теперь не могу все это хозяйство  переносить...о.о

0

82

Jane
Хорошо. Я это учту)

0

83

Энергия Ветра написал(а):

Мы тоже!

*под столом х)* иименно))) МЫ тоже)))

Jane написал(а):

И...вконтакте в вормикс х)))

Энергия Ветра написал(а):

А я вконтакте играю в покемонов

м... да... я в контакте не играю х) бесят меня эти игры...

Jane написал(а):

Я одно время переиграла в счастливого фермера

да, да)) помню эту игрушку... одно время все в ней сидели)))) я тоже играл... бред х)

0

84

Мой список поменялся! Сейчас я играю в: Spore. Galactic Adventures, Assasins creed 2 хоть прошла, но досих пор играю! Симс 1, 2 , 3. Из симсов это Симс 1 Makin Magic, Симс 2 (18 in 1 ) 18 симсов 2-х в одном!!Симс 3 Карьера, Путешествия, Голливуд. Программа ProShow Producer Там создаешь свои слайд шоу! Dead Space 2 кровавая игрушка!

Отредактировано Энергия Ветра (2011-07-18 10:25:58)

0

85

Энергия Ветра написал(а):

Симс 1, 2 , 3. Из симсов это Симс 1 Makin Magic, Симс 2 (18 in 1 ) 18 симсов 2-х в одном!!Симс 3 Карьера, Путешествия, Голливуд.

Фанатик симсов, ё-маё... х))) У нас всё девчонки от них тащатся. Одно хорошо, не надо думать, что им дарить х)))

0

86

Muerte De Lobo
Я не фанатик=)! Мне просто не во что играть)

+1

87

Энергия Ветра
Воот как))) Предложить хорошие игрушки?

0

88

Muerte De Lobo
:yep:

0

89

Таак...
Taken (вроде так пишется... произносим мы Тайкен) - очень хорошая игрушка. Типо драчек, но со многими возможностями. Правда я на компе не играл, не знаю как, удобно ли... Есть уже 6-й. Большой выбор персонажей. Мне, лично, нравится 5-й...
Need for Speed (перевод "Жажда скорости". это если ты любишь гонки) - их много. Мне понравилась, как пацану, наверное))) Советую, в общем.
Властелин Колец ОНЛАЙН (именно онлайн х) - раньше была платная, а теперь её сделали бесплатной. Я её забросил, потому что просто надоела, но игрушка хорошая. До 65 лвл играешь...
Цивилизация (название на английском) - очень популярная игра. Вышла и 5-я. В ней надо провести свою страну с древних времён до нового времени. В игре присутствуют и другие державы. Я, правда, до конца не дошёл. Надоело х)))
Могу ещё некоторые предложить... Но не знаю, будут они тебе интересны.

0

90

Muerte De Lobo написал(а):

Need for Speed (перевод "Жажда скорости". это если ты любишь гонки)

Обожаю!

Muerte De Lobo написал(а):

Цивилизация (название на английском) - очень популярная игра. Вышла и 5-я. В ней надо провести свою страну с древних времён до нового времени. В игре присутствуют и другие державы. Я, правда, до конца не дошёл. Надоело х)))
Могу ещё некоторые предложить... Но не знаю, будут они тебе интересны.

У меня есть четвёртая!
Продолжай!=)

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Опросы » В какие компьютерные (и не только!) игры вы играете? о_О