Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Опросы » В какие компьютерные (и не только!) игры вы играете? о_О


В какие компьютерные (и не только!) игры вы играете? о_О

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Muerte De Lobo написал(а):

Согласен хD Не помню, последняя это же шестая, так?

Да

Muerte De Lobo написал(а):

хD *записал в свой цитатник*

хд

0

152

Переписываю список игр, в которые играю сейчас, либо хочу поиграть.
Alan Wake.
Никогда не воспринимала эту игру как страшилку. Один раз она меня напугала, когда я спокойно иду и тут на меня нападает трактор оО Это было просто неожиданно. И пусть мой ноут горит в аду! Блин, игра нормально бегает, но когда начинает тормозит >< И главное: Алан нормально бегает, а зомби тормозят, ну как так можно?
Rayman Origins.
Честно говоря, в реймен играла токо на телефонах и у Пена в гостях, а с выходом этой части самолично установила её на ноут и прошла. Чем мне нравица эта игра? Сюжетом, графикой, 2D и неповторимыми персонажами. И тут на сцену выходит Глобокс. Он же Глобокс, мать мою! Big Blue Frog!!!111 Прошла всю игру только за него. Когда покупала игру, поржала. На диске написано: насилие, ужасы. Вмахаха! Видимо под насилием скрывается мочиловка чернецов, а под ужасом огромная черная рука, вылезающая из воды.
Red Dead Redemption.
Красная смерть искупляется, ок? Обожаю эту игру! Как же я жду, что бы мне на др подарили деньги на поккупку x-box 360, что бы я смогла поиграть в неё! Нет уже сил ждать x-box 7000. До этого я тупо сидела у Пена в гостях и проходила её. Невероятная графика, движок эйфирии, который есть только в двух играх, и превосходная задумка. Обожаю её, и Джона Марстона.
Fable I.
Вторая вышла на иксбоксе, а третью я не могу найти. Графика для 2005 года шикарна. Прекрасный сюжет. Чудеесноо. Обожаю.
Assassin's Creed I, II, Brozerhood, Revelation, III Liberation demo.
Одно но - будь в ней движок эйфории, то она была бы намного круче. И ещё - Дезмонд в первой части не умел прыгать, а Эцио бабник .ЗЗ
GTA Vice City, Liberty City and 4.
Все мы знаем, что 4 гташка - всего лишь дополнение для Либерти Сити, с добавлением движка эйфории, о котором я так много болтаю. Люблю эту игру. Даа. Люблю. Люблю Рокстар Геймс.
Spore.
Играю, потому что уважаю Уилла Райта. Да и Космические Приключения мне очень нравятся.
Prototype I, II.
Старый добрый Прототип. Вторая часть шикарна, но я больше играла в первую. Блин, сделали бы в первой части миссии по интереснее, а то такой крутой герой, а ему надо тупо кого-то убить. Порой, крушить автомобили и убивать жителей намного интересней.
S.T.A.L.K.E.R.
Обожаю переигрывать, что бы узнать правильную концовку ^ ^
StarCraft I, II.
Винда выбирает зергов .ЗЗ Когда вышла вторая сюжетная линия за зергов в SC II, была вне себя от счастья. У зергов оружие покруче да и юниты милашки. Люблю стратеги.
WarCraft III.
Перепрохожу сюжет третей. Нежитооосы .D
Call of Juarez I, II.
Невероятный вечный вестерн.
Diablo I, II, III and TitanQuest.
Объединила эти две игры. Люблю их и почитаю. В Дьябло у меня 100500 персов, парочка из которых прошла всю игру, а в ТитанКьюст один Разбойник с супер навороченным оружием, доспехами и с высоким уровнем. Сейчас за него прохожу Легенду.

0

153

Винда написал(а):

а Эцио бабник .ЗЗ

.DDDD

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Опросы » В какие компьютерные (и не только!) игры вы играете? о_О