Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » Ярость-моя подруга


Ярость-моя подруга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя:
Энергия Ветра, Одинокая
2.Пол:
Женский
3.Возраст(не старше 25 лет):
.3 года 1 месяц..
4.Стая:
.Рыцари света.
5.Ранг в стае:
.Охотник.
6.Внешность:
Начнем с шерсти. Она  у Энергии Ветра угольно-черная, без каких либо примесей. Под шерстью скрывается теплый подшерсток, который не дает волчице замерзнуть в холодные зимы. Цвет глаз голубой. Говорят, глаза – зеркало души, а у Энергии они похожи на водную гладь… Хотя с водой Энергию ничего не объединяет. Подушечки на лапах у Одинокой черного цвета, как и она сама. Волчица стройная, на теле хорошо видны мускулы. На теле Энергии Ветра есть множество боевых царапин. Уши у неё стоят торчком, внутренняя сторона у них - черная.
7.Характер:
.Характер Энергии Ветра боевой, она до последнего верна своей стае. Волчица никогда не предаст свою стаю. Просто так в войну не вступает. Не любит бездельников. Она могла бы быть воином, но предпочла роль охотника. Она -  самоуверенная волчица. Охотится Энергия любит в одиночку, чтобы никто ей не мешал сосредоточиться. Но если дичь крупная, она, конечно, ловит её вместе с другими охотниками. В свободное время любит побыть в одиночестве. Она опасается людей и презирает одиночек.
8.БИО:
...
9.Способности:
  -Физические(ловкость, сила и т.д.):
Умеет плавать. 
  -Магические:
             а) Стихия(указываем здесь также заклинания, просто писать "владеет стихие огня" нельзя! и помните, что у волчат не может быть большого количества заклинаний!): Огонь
  Способность: в яростной битве Энергия Ветра может создавать вокруг себя огненный барьер,и наносить больше урона врагам.                 
              б) Цвет кулона: Красный
              б) Магия Жизни/Смерти(одна способность!): Жизни.Омоложение.

10. Посещаемость:
Иногда.
11.Связь:
sedo.sonya@yandex.ru

Отредактировано Энергия Ветра (2011-04-29 16:14:04)

0

2

Так, прошу дополнить внешность. Объём: не менее 5-ти строк.

Энергия Ветра написал(а):

Любит гонят диких буйволов.

Любит гонять диких буйволов

Энергия Ветра написал(а):

б) Магия Жизни/Смерти(одна способность!):Жизни

Выберите одну способность магии жизни.

0

3

Энергия Ветра написал(а):

6.Внешность:

Маловато получилось...

0

4

Энергия Ветра
Ну, ты все исправила. Есть некоторые ошибки, но они не очень важные. Что скажешь, Instinct?

0

5

Простите за ошибки! :suspicious:

0

6

Я думала ты добрая!

0

7

Я исправила!

+1


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » Ярость-моя подруга