Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Прост, как валенки.


Прост, как валенки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя(ф.и.):
Велион Хайрей. Можно просто – Вэл или Хай.

2.Прозвище(если есть):
-

3.Пол:
М

4.Раса:
Дампир – получеловек, полувампир. Не боится святой воды и осиновых кольев. Не испытывает жажды крови, за исключением тех случаев, когда его сильно ранили.

5.Возраст:
Выглядит на 25, на самом деле – 36.

6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти):
Амашу.

7.Место жительства:
Живёт в городе Амашу.

8.Положение в обществе:
Гильдия бойцов - Оруженосец

9.Внешность(не менее 4 строк):
Рост чуть больше среднего, вес нормальный. По телосложению не слишком тучный и не слишком худой – золотая середина. Кожа лица, да и тела, бледная, как и у любого нормального вампира. Клыки появляются только, если испытывает чувство голода или сражается. Глаза тёмно-карие с кровавым оттенком. Губы тонкие, черты лица прямые, правильный нос, чётко выделенные скулы, аккуратный подбородок. Волосы тёмно-русые, немного «кудрятся», когда намокают, а у висков они всегда вьются спиралями. Любит носить чёрное. Лёгкие кожаные доспехи, чтобы было проще передвигаться, кожаные коричневые сапоги, такие же, но чуть потемнее поножи со стальными набойками на коленках. Сверху чёрная рубашка с капюшоном.   

10.Характер(> 5 строк):
Лёгок на подъём, любит повеселиться. Немного раздражается, когда его критикуют или пытаются каким-то образом показать ему его место. Очень дерзок и храбр. Азартен. Любит перекинуться в карты или поспорить с кем-нибудь на деньги. К примеру, ему дадут сто золотых, если он не побоится подойти к главному стражнику и закричать ему нечто плохое. В общем, глупо, но прибыльно. Ничего не стесняется, ничем не брезгует. Его бросает в дрожь только вид реки «Дорога в Ад», потому как его родителей утопили в ней. Все эти черты характера не мешают ему быть верным другом и неплохим оруженосцем. Хотя, он ярый карьерист. Стремится достичь всех вершин, каких можно.

11.Биография(5-10 строк):
Родился в стране Амашу, в самой обычной семейке. Правда, не совсем обычной. Мать вышла замуж за вампира, но сама об этом и не подозревала. У папаши оказались враги среди его соплеменников. Однажды, на Амелию(так её звали)напал один из этих кровососов. К счастью, она выжила, но заразилась этой болезнью. В этот момент она уже носила под сердцем сына. Ребёнок родился полувампиром.
Через пять лет после его рождения, на семью опять напали, на сей раз с папашей решили покончить наверняка. Мать выкрали и взяли в заложницы. Была назначена встреча у реки «Дорога в Ад». Отец пришёл не один, но всё равно пал и был утоплен вместе с возлюбленной в реке, где их души и остались навсегда.
После этого Вэл остался на попечении одного человека. Его мальчишка не запомнил, потому как не долго у него прожил. Зато, он рассказал ему всю правду о том, кто он на самом деле.
После Велион отправился обучаться в город Амашу. Там объявились дальние родственники. С горем пополам получив какое-то образование, Хайрей в 16 лет вступил в гильдию бойцов. Но, так как открыли его родственную связь с вампирами, его оттуда изгнали. А потом опять приняли потому, что Вэл сумел поймать знаменитого вора. С тех пор он оруженосец, но некоторые воры по сей день ему вспоминают его выходку… 

12.Пробный пост:
Серые будни скрашивала весёлая обстановка в таверне. Вэл зашёл в неё и тут же заметил компанию, играющую в карты. Такое заразительное занятье! Велион подошёл к ним и присел на свободный стул. Никто и не заметил, как чужак уже влился в игру и даже выигрывал. Но, это везенье его было кратковременным. Фортуна сегодня не захотела поделиться с ним. Он проиграл практически всё, что было в карманах. Осталось три серебряных монетки – и это до конца недели! Как жить? Оруженосец плюнул и пошёл прочь от этой компашки. Сел за другой столик и заказал пива. Выпив на оставшиеся деньги немного хмельного напитка, парень одел капюшон и вышел из заведения…

13.Связь с вами:
ЛС

14.Посещаемость:
КД

15.Способности:
Так как он дампир, то:
- его не могут убить чеснок, святая вода и осиновый кол.
- регенерация на половину медленнее, чем у чистокровных, но и это уже неплохо!
- может превратиться во что-то в роде – гигантской антропоморфной летучей мыши. Но это происходит только в крайних случаях.
- неплохо владеет короткими и длинными мечами.
- хорошо ездит верхом + смыслит в акробатике.

16.Оружие/другой инвентарь
Длинный стальной меч на поясе, походная сумка, в ней: целебная мазь, деньги, и ещё всякая мелочь.

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Прост, как валенки.