Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатэда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя:
Сатеда

2.Пол:
женский

3.Возраст(не старше 25 лет):
3 – по-волчьи, 18 – по-человечески.

4.Раса:
Оборотень Лугару

5.Место жительства:
Окрестности страны Амашу(объяснение в Био)

6.Внешность:
Сатэда -  чисто белая волчица. Ее мех очень мягок и пушист. Особенно много шелковистой шерсти на хвосте и грудке Сати. Это удобно в бою – он делает удары противника менее сильными. На шее уже упомянутое ожерелье. Оно золотое, украшено голубыми кристаллами, напоминающими звезды. Стройное поджарое телосложение. Хорошо развитую мускулатуру скрывает густой мех. В янтарных глазах застыла усмешка. Подвижные ушки и черный нос помогают на охоте и никогда не подводят ее. Но нельзя забывать, что Сатэда - оборотень, а значит у нее есть и человеческий лик. Она - обладательница прекрасных глаз, которые в человеческом воплощении чуть более темные, чем в волчьем варианте. Светлые, часто чуть растрепанные после долгого бега, или охоты волосы прикрывают наследие матери - чуть заостренные ушки, которые не так длинны, как у чистокровных эльфов, но и у простых людей не встречаются. На острове часто встречаются потомки от эльфов и людей, так что в девушке нет ничего необычного. Прекрасная осанка подчеркивает красоту и гармоничность фигуры. Конечно это юная девушка с утонченной фигуркой кажется слабой и беззащитной, но у Сат имеются крепкие мышцы, от которых сила оборотня в ней становится чуть больше. Сат имеет класические утончённые и приятные черты лица, её улыбка прекрасна. Как уже писалось, после охоты, или долгого бега волосы девушки немного топорщатся, но в остальных случаях ее волосы всегда идеально причёсаны и убраны.

7.Характер:
Когда этого требуют обстоятельства, Сатеда дерзка и решительна. Она исполняет приказы лишь старших по званию. Да и то, не всегда. Прежде чем приступить к работе, она знакомится с тем, кто будет ею командовать. Скажем мягче – отдавать распоряжения. Сати просто ненавидит, когда кто-то пытается ей управлять и с трудом мирится с тем, что вообще, есть на свте существа, которые ей указывают. Кажется, будто у нее два лица: лик зверя - это ее дерзость. Как бы она не старалась это скрыть, все же не так легко сдерживать зверя в себе. Проще говоря, когда ее волчья часть спит, Сат красноречива и легка в общении. С ней приятно иметь дело. Сат готова отдать жизнь за друзей, смела и хитра.

8.БИО:
Та часть этой истории, которую Сатэда помнит, началась примерно так:  юная эльфийка шла по лесу, уходя все глубже и глубже в него. Кроны огромных деревьев и переплетения ветвей почти скрывали небо, усеянное ночными звездами, и от того в лесу было, мягко говоря, мрачновато. Догадались кто это? Да, это мать Сати. Когда она встретилась с отцом Ни, то была юна, и слишком любознательна. Девушка любила заглядывать туда, куда остальных совсем не тянуло, и в результате наткнулась на парня, раненого оборотнем. Испугалась, пожалела – влюбилась. И вот сейчас она шла по лесу, держа в руках свою маленькую дочку, которая только успела перейти на нормальную еду, и выкрикивала имя отца. Темные кусты зашевелились, послышался хруст веток. Да, тот, кто вышел оттуда был совсем не похож на отца Сати. Это был вампир. Нда, мамочка, вот так и кончается во многих случаях история. Любому понятно, что могло бы случиться, если бы в этот момент из леса не принесся большой такой оборотень, рычащий, и явно не желающий нападающему ничего хорошего. Схватка закончилась в пользу волка, который перекинулся на эльфийку. Весь его вид говорил о том, что она явно не знала, что делала. Обернувшись человеком, он продолжил разговор на тему: зачем ты притащила в лес ребенка. Мать же была настолько напугана, что ответила любимому такими «ласковыми» словами, что у остальных эльфов, если бы они могли такое услышать, уши бы завернулись в трубочки. Отец был так умилен, что после долгого прощания взял в руки дочь и скрылся. Детство Сат провела в лесу. Она прекрасно охотилась, умела выслеживать дичь и конечно, же драться. За счет своего происхождения она была очень опасным противником, как в облике волка, так и в человеческом обличии. Однажды, прогуливаясь по одному скалистому ущелью, и засовывая свой любопытный нос во все щели. Она нашла один очень полезный артефакт. Это было ожерелье. Стоило девочке надеть его на шею, как оно сжалось, и сниматься категорически отказалось. В ходе изучения она поняла, что создано оно специально для оборотней. Во время превращения оно сохраняло одежду, бижутерию, и вообще все, что могло пропасть. И в обличии волчицы, и в человеческом облике, ожерелье никуда не исчезает. . Правда в этом артефакте, как и во многих других, была одна закавыка – он  когда Сат становилась человеком, он по желанию становился то серьгой, то ободком, то еще каким-нибудь аксессуаром. Хорошо хоть, что окружающие этих перемен при всем желании заметить не могли. Однажды случилась одна из самых сильных гроз, за всю историю острова. Отец Сатэды исчез, и она в обличии беззащитного маленького волчонка убежала в лес. Там ее нашел лесник. В тайне от всех он занимался магией, а потому он не только взял девочку жить в свой дом, но и обучил ее магии воды, к которой у Сати обнаружились способности. Сатэда заменила леснику дочь, которой у того никогда не было, но о которой он всегда мечтал. Когда Сати было семнадцать лет лесник умер от какой-то странной болезни. С тех пор она живет одна  в заброшенным домике лесника, посреди леса. Он безумно боялся волков, и потому построил дом на дереве – хищникам туда точно не добраться. В городе Сатэду многие знают - она устроилась магом. Однако даже ее хобби, охота, тоже приумножает ее капитал. Все же, ей нужно побегать в волчьей шкуре. В это время она охотится, а часть пойманного продает. Так как Саи - полукровка, она одновременно является и оборотнем, и эльфом, что достаточно редко в наши дни.

9.Способности:
  -Физические: ловкость, сила и быстрый бег 
  -Магические:
              а) Стихия: Вода; Заклинание « Ледяная стрела»
Вода из воздуха/реки/лужи/тела живого объекта образует нечто вроде наперстков. Замерзает вода на пальцах, когтях или шерсти. Стоит ей с такой экипировкой резко махнуть рукой, или же отряхнуться, как несколько(с пальцев/когтей), или же сотни(ну, эт с шерсти)ледяных стрел летят в противника.
Заклинание «Статуя»:
Влага из воздуха, или любого другого источника замораживалась вокруг объекта. Толстый слой льда давал возможность разглядеть, что происходит, но возможности пошевелиться не было.
Заклинание «Щит»
Вода образует шар, закрывающий Сати, и тех, кого она хочет защитить. Снаружи он покрыт коркой льда. Чем сильнее напор врагов, тем крепче становится эта корка. Но одно лишь желания оборотня, и шар станет самой обычной лужей.
Заклинание «Шепот смерти»
Отнимается вода у живого объекта, который вынудил Сат защищаться, или же нападать. Силой мысли или касанием она вызывает у жертвы обезвоживание разной степени, вплоть до летального исхода.
Заклинание «Кукловод»
Управляя жидкостью внутри объекта, она подчиняет своей воле каждое сухожилие, каждый мускул жертвы этой магии.

10. Посещаемость:
постараюсь кд, но скоро лето – лагерь…

11.Связь:
e-mail

12.Пробный пост:
Сатэда только что вернулась с охоты. Видок у волчицы был тот еще. Обычно красиво уложенная шерсть топорщилась, на боках было несколько ран.  Видимо, олень все же смог боднуть ее, но волчица была слишком увлечена борьбой со зверем, чтоб обращать внимания на такие пустяки. Но самым страшным в ее виде было обилие крови. Белоснежная шкурка  волчицы стала багровой от пролитой крови. Смесь крови охотницы и крови ее жертвы создавала необычайный аромат удачной охоты. Правда, олень выглядел еще хуже. Самым ужасным в олене был сломанный позвоночник, из-за которого на зверя было не слишком приято смотреть. Вид исполосованного когтям и изодранного клыками зверя мог отбить аппетит у слабонервного. К счастью, голодных волков стаи Рыцарей света, которые и не такое видали, нельзя было назвать таковыми. Они почти наверняка раздерут его так быстро, что самой охотнице не достанется и кусочка. Да и сама Сати больше не хотела иметь ничего общего с этим монстром. Он чуть не выпотрошил волчицу. По крайней мере, физически она почти не пострадала. А вот душевно…В душе ее царила пустота, которую Сатэда надеялась уничтожить при помощи общения.

13.Личный статус
Я? Вам в душу? Да вы что! Я же не доплюну!

14.Положение в обществе:
маг

15.Оружие/другой инвентарь
Ожерелье оборотня -
во время превращения одежда, конечно, исчезнет, но вот что делать с остальными вещами? Скажем, с рюкзаком, или другой нужной вещицей? На этот случай у Сат имеется амулет оборотня, сохраняющий все нужные вещи.
Заговоренная сумка –
выменяла у одного знакомого на оленьи рога(он считал, что те приносят удачу). Главная особенность сумки в том, что она бездонна. Весьма древняя вещь, на которую наложено очень много заговоров. Только обладатель этой сумки может вынуть из нее то, что необходимо, лишь подумав об этой вещи. Вторая особенность артефакта в том, что продукты, положенные в сумку не портятся. Однажды Сат засунула туда пирожок и забыла о нем. Залезая в сумку спустя пол года, она нашла абсолютно свежий, не остывший пирожок и яблоко. Ни то, ни другое абсолютно не пострадало.
Эльфийский лук со стрелами -
что можно сказать об этом оружии? Самый обычный лук, сделанный эльфами. Прекрасное качество - такие вещи могут храниться веками. Стрелы летят быстро и бесшумно, неизбежно попадая в цель.
Прочее:
На случай непогоды в сумке хранятся теплый плащ и сапоги, а так же все, что нужно для выживания.

Отредактировано Sateda (2011-06-07 14:33:58)

0

2

Sateda написал(а):

Наследница

Этот пункт должен был быть обговоренным с администрацией проекта.

Sateda написал(а):

Красивая чисто белая волчица

красивая - понятие относительное. Мне нравятся брюнетки, зеленоглазые мои копии, а моей сестре блондинки гламурные. Для меня брюнетки - красивые, для неё - блондинки. Значит, каждый будет Вас представлять по своему. Лучше убрать. Да и после этого слова должна быть запятая. А между чисто и белая - тире.

Sateda написал(а):

Ее мех очень мягок и пушист. Особенно пушисты хвост и грудка Сати

одно пушист заменить синонимом

Sateda написал(а):

красивыми кристаллами

См. верх.

Sateda написал(а):

Всегда, когда Сат становится человеком, она выглядит примерно так: светлые, чуть растрепанные волосы, миниатюрная стройная фигурка…

Человека дописать

Sateda написал(а):

Она исполняет прказы лишь старших по званию

опечатку найдете?

Sateda написал(а):

Да и то не всегда

перед не всегда запятая.

Sateda написал(а):

есть на свте существа

!

Кстати, как может быть оборотень участником стаи?!

Основываясь на показанном мною, исправьте то, что указанно, а так же, проведите анализ биографии на ошибки самостоятельно.
Вы знаете автора, арт которого использовали в аватаре?

Отредактировано Game Master (2011-06-06 14:50:50)

0

3

Game Master написал(а):

Этот пункт должен был быть обговоренным с администрацией проекта.

Оу...

Game Master написал(а):

Кстати, как может быть оборотень участником стаи?!

Скажите точно: я не могу быть в стае, и меня выпирают?!

Game Master написал(а):

красивая - понятие относительное. Мне нравятся брюнетки, зеленоглазые мои копии, а моей сестре блондинки гламурные. Для меня брюнетки - красивые, для неё - блондинки. Значит, каждый будет Вас представлять по своему. Лучше убрать. Да и после этого слова должна быть запятая. А между чисто и белая - тире.

Могу написать просто - чисто белая ^^

Game Master написал(а):

перед не всегда запятая.

учтем

0

4

Sateda написал(а):

Скажите точно: я не могу быть в стае, и меня выпирают?!

Убираете пункт об оборотне, обговариваете статус с Инстинктом. Тогда Вы в стае и Вы - наследник.

Sateda написал(а):

Могу написать просто - чисто белая ^^

хорошо.

Sateda написал(а):

учтем

Вы не так поняли. Перед "не всегда" запятая, а не перед не всегда ставится запятая.
(я и есть Game Master)

Отредактировано Feylin (2011-06-06 17:32:30)

0

5

Приветствую.

Sateda написал(а):

Всегда, когда Сат становится человеком, она выглядит примерно так: светлые, чуть растрепанные волосы, миниатюрная стройная фигурка…

Такая способность есть исключительно в стае Недостойных и только с чёрным кулоном. Вы не можете принимать облик другого животного или человека.

И не спорьте, я вас умоляю. Если так хотите быть оборотнем - добро пожаловать в страну Амашу. Там у нас обитают люди.

Game Master написал(а):

Кстати, как может быть оборотень участником стаи!?

Жулька права. У нас такого не может быть.

Sateda
Не паникуйте. Мы не хотим вас каким-то образом задеть или обидеть. Просто, нужно было вам почитать способности и описания повнимательнее. В гостевой есть советы по заполнению анкет.

0

6

Sateda написал(а):

Заклинание «Статуя»:

Как долго действие этого заклинания? Как можно освободиться?

Sateda написал(а):

Управляя жидкостью внутри объекта, она подчиняет своей воле каждое сухожилие, каждый мускул жертвы этой магии.

Запрещаю пользоваться этим заклинанием во время простой игры. Иначе будут возникать конфликты с другими игроками.

0

7

Sateda написал(а):

Сатеда дерзка и решительна.

Sateda написал(а):

Красноречива и легка в общении – с ней приятно иметь дело.

Если она дерзит и огрызается, как она может быть приятна в общении?

0

8

Instinct написал(а):

Не паникуйте. Мы не хотим вас каким-то образом задеть или обидеть. Просто, нужно было вам почитать способности и описания повнимательнее. В гостевой есть советы по заполнению анкет.

Ничего страшного ^^ Я постараюсь не умереть :D Если я вырежу часть про принятие в стаю, примите как жителя Амашу? Кстати, у меня вопрос: Я смогу оставить магию воды? С кулоном все ясно...

Instinct написал(а):

Как долго действие этого заклинания? Как можно освободиться?

Максимальная длительность - 30 мин. Освобождение через стихию огня.

Instinct написал(а):

Запрещаю пользоваться этим заклинанием во время простой игры. Иначе будут возникать конфликты с другими игроками.

А во время простой игры можно использовать его минуты на две? Я не как оружие, а как средство спасения - заставила врага отойти, и исчезла. Но во время охоты применять буду. Олени не обидятся, верно?

0

9

Sateda написал(а):

Максимальная длительность - 30 мин. Освобождение через стихию огня

Про освобождение - не очень-то приятная перспектива.

Sateda написал(а):

Если я вырежу часть про принятие в стаю, примите как жителя Амашу?

+ пара строчек внешности человека...

Отредактировано Feylin (2011-06-06 21:01:37)

0

10

Sateda написал(а):

Я смогу оставить магию воды?

Если станете одним из магов или если будете эльфом, то да.

Sateda написал(а):

А во время простой игры можно использовать его минуты на две? Я не как оружие, а как средство спасения - заставила врага отойти, и исчезла. Но во время охоты применять буду. Олени не обидятся, верно?

ну, ладно. Но только, как средство самозащиты и только против недружелюбно настроенных оленей. xD

Sateda написал(а):

Освобождение через стихию огня

Хмм... это... ошпарить может, однако...

0

11

Feylin написал(а):

Про освобождение - не очень-то приятная перспектива.

мы не злые - отбежим, освободим.

Feylin написал(а):

+ пара строчек внешности человека...

http://s41.radikal.ru/i092/1106/54/d46bb7f74eb0t.jpg[/url]

Instinct написал(а):

Если станете одним из магов или если будете эльфом, то да.

магом.А три должности можно? Понедельник, вторник - охота; среда четверг - пастух; свободное время - маг

Отредактировано Sateda (2011-06-07 12:06:45)

0

12

Sateda написал(а):

магом.А три должности можно? Понедельник, вторник - охота; среда четверг - пастух; свободное время - маг

Нет. Маги - люди занятые. Могу позволить только две должности. Охотой можно заниматься, как хобби или способом забавы. Для этого не так обязательно быть именно охотником.

0

13

Sateda
Внешность описать, пожалуйста. Не картинкой

0

14

Instinct написал(а):

Нет. Маги - люди занятые. Могу позволить только две должности. Охотой можно заниматься, как хобби или способом забавы. Для этого не так обязательно быть именно охотником.

Хорошо

Feylin написал(а):

Внешность описать, пожалуйста. Не картинкой

попробуем

0

15

Sateda написал(а):

Она обладательница прекрасных глаз, которые в человеческом воплощении чуть более темные, чем в волчьем варианте

Куда тире поставите?

Sateda написал(а):

Третий плюс сумки – заклятие возвращения (спасибо мамочке). Кто бы сумку не украл, она устроит воришке кучу «случайных» неприятностей, а затем вернется к хозяйке.

Ну, уж это - через чур... Не знаю. Инстинкт, прошу обратить особое внимание.

В остальном - все хорошо. По моему мнению, вы практически приняты

Отредактировано Feylin (2011-06-07 12:21:23)

0

16

Sateda

Sateda написал(а):

Третий плюс сумки – заклятие возвращения (спасибо мамочке). Кто бы сумку не украл, она устроит воришке кучу «случайных» неприятностей, а затем вернется к хозяйке.

Это убрать.

Sateda написал(а):

эти качества сохраняются и в человеческом обличии)

Нет. Убрать. В человеческом обличие оборотень не может быть сильнее волка.

Исправляйте, и я вас приму.

0

17

Принята.

0