Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fallen Shadow

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя:
Полное имя: Tenaga/Тенага
Сокращения: Тена, Тэна, соперники и враги называют Нагой (Нага)
Прозвище: Тень

2.Пол:
Волчица

3.Возраст(не старше 25 лет):
3 года и 2 месяца

4.Стая:
Рыцари света

5.Ранг в стае:
Шпион

6.Внешность:
Что касается её внешнего вида? Нельзя сказать, что эта волчица огненного окраса, но и серо-буро-малиновой  его тоже не назовешь. Её шерсть мягка и нежная, не такая как у других волков её стаи. Наверно потому, что Тень практически никогда не бывала в передрягах и вообще, она мало что знает о настоящей битве. На лапах у волчицы шерсть более темная - из далека кажется, что это черные напульсники, как у людей. Окрас к спине постепенно становится темнее и в результате,  от макушки головы до кончика хвоста, проходит черная полоса, предающая сходство животного с его стихией. Кончик хвостика, в отличие от ушей, которые являются черными, гораздо светлее. Глаза Тэны сверкают как звезды, ярко желтыми огоньками. Под ними шерсть становится светлее, ввиде клыков, в натуральном виде которые у Тенаги не такие уж мощные и сильные.
Но не всегда волчица находится в таком состоянии. Когда Тень видит будущее, больше чем на день вперед, её окрас резко меняется, что дает ей понять, к чему нужно готовиться. Светлое становится темнее, а темное, наоборот, светлее. То есть цвета меняются на противоположный и в таком виде, Тэну узнать невозможно, если ты не знаешь её гораздо ближе, чем как просто знакомый.

7.Характер:
Тенага – очень спокойная и внимательная волчица. Она не впадает в бешенство при первом же оскорблении рядом присутствующих. Её клыки ужасно редко проявляются наружу. Тень никогда не любила выпендриваться и показывать себя с любых сторон. Она такая, какая есть и менять, даже недостатки, она не собирается. Единственный её недостаток, по мнению других – её изменчивый характер.  Нага может быть спокойной и неразговорчивой, а в следующую секунду полыхать желанием поговорить и не может усидеть на месте. Поэтому её действия невозможно предугадать, так же как и её отношение к тебе.
Что хуже всего, так это вера Тени. Дело в том, что эта волчица не такая как остальные. Она состоит в стае Рыцарей, но в то, что должны верить её собратья, она не верит. Тенага не верит в существование богов, но умалчивает об этом, когда ей задают вопросы на эту тему. Волчица о многом мечтает и многое ненавидит. Но первое, чего бы она хотела – встретиться с сестрой и получить ответ на свой вопрос: кто же прав и существуют на самом деле боги?

8.БИО:
С чего можно начать? Тенага – никому не известная волчица. Её родители тоже не пользовались известностью и поэтому они считались волками низшего уровня. На заданиях они не проявляли отдельной инициативы, как остальные, а делали только то, что им было поручено, не более. Тень родилась не одна, их было двое. Тогда на свет появились две сестры, которые никогда не спорили и даже не повышали друг на друга тон – не разлей вода. Но через три месяца Кора пропала, не оставив после себя и мокрого места. Тена искала свою сестру больше года, но поиски оказались безуспешными. Волчица обвиняла себя, в исчезновении Коры, впрочем, как и остальные, включая всех родственников. После этого Тенага отстранилась от семьи, оставив их одних. Но честь и гордость не покидали её и помогли ей остаться в стае, хотя намерения были серьезны, как никогда. На неё показывали пальцем, шептались за её спиной, но она стойко стояла против всех и в конце концов выиграла. Первое, чего она добилась: её никогда не замечал, просто не обращали внимания.
Волчица росла и крепла, ходила на задания, училась всему, о чем говорят волки старые волки и продолжала верить в Рыцарей Света. Но не считала себя членом этой стаи, хоть и состояла в ней. Тэна обучалась мастерству владения огнем, той стихией, что была ей подвластна с самого детства. Не смотря на долгие процессы обучения, волчица не смогла добиться желаемого результата. Может потому, что её учитель был не достаточно образован, а может из-за того, что она сама – плохой ученик. Это остается загадкой.
От своего деда, Тенага получилась кулон, который передали ей после смерти его прежнего владельца. После этого, Тень стала видеть будущее, но наверное не так, как остальные владельцы таких кулонов. Она видела свою жизнь на две-три минуты вперед и могла в своих мыслях перерабатывала все возможные варианты последствий, и тогда изредка, когда ей действительно угрожала опасность, появлялись ведение большей длительностью.  Поэтому сила и ловкость ей были не нужны. Она знала, что нужно делать и как, знала, что скажет или сделает другой волк.
Что же касается нынешней жизни этой волчицы? Как и ранее, она жила своей жизнью и не была заметной в своей стае, не привлекала к себе никакого внимания. Хотя кому понадобится Тэна – волчица, убившая свою сестру. Все сводилось только к этому. Волчица живет надеждами найти тех, кто действительно является её «стаей».

9.Способности:
  -Физические(ловкость, сила и т.д.):  Волчица не сильна и не ловка. Зато она изящно и бесшумно, а самое главное незаметно передвигается в тени и темных помещениях.
  -Магические:
              а) Стихия: Огонь
                  Способности: 1.Не получает ожоги от соприкосновения с огнем. 2.Способна материализовать огонь в воздушную сферу, которую нагревает до нужной температуры и использует в качестве атаки (тепловые толчки). 3.Может превращаться в свою стихию (в процессе обучения). 4.Способна получить огонь из не откуда, сама воспроизводит его.
              б) Цвет кулона: белый кулон
              б) Магия Жизни/Смерти: Отпугивание злых духов

10. Посещаемость:
Раз в день

11.Связь:
В ЛС администрации

Отредактировано Tenaga (2011-06-17 08:37:18)

0

2

Tenaga написал(а):

Один из низших

Какой именно?

Tenaga написал(а):

серо-бур-малиновой

опечатка, как думаю. Наверное, серо-буро-малиновой

Tenaga написал(а):

На лапах у волчицы  что-то на подобии черных напульсников

Я не знаю, можно или нет, но хочу, чтобы Инстинкт обратил на это внимание.

Tenaga написал(а):

пережила раскол великой стаи

Это было не один год назад, с тех времен прошли сотни лет.

Tenaga написал(а):

волчица, убившая свою сестру

Это по слухам, а то я не поняла...

В целом, анкетка отличная. Мне нравится.

0

3

Feylin написал(а):

Какой именно?

Шпионка

Feylin написал(а):

опечатка, как думаю. Наверное, серо-буро-малиновой

Ой, да. Извините пожалуйста, я сейчас исправлю)

Feylin написал(а):

Я не знаю, можно или нет, но хочу, чтобы Инстинкт обратил на это внимание.

Нет нет нет. Я, наверно, плохо описала...но это шерсть, шерсть черного цвета. У меня на аве можете посмотреть, я сейчас её тоже поменяю.

Feylin написал(а):

Это было не один год назад, с тех времен прошли сотни лет.

Прокол( Не досмотрела.... Сейчас.

Feylin написал(а):

Это по слухам, а то я не поняла...

Сестра пропала, и её обвинили в её исчезновении, а некоторые считают, что Тэна просто убила её из ревности. Все думают по разному.

Спасибо) Все, я исправила))

0

4

Tenaga написал(а):

Шпионка

Так бы сразу)

Tenaga написал(а):

Ой, да. Извините пожалуйста, я сейчас исправлю)

Прощу уж, не грех)

Tenaga написал(а):

Нет нет нет. Я, наверно, плохо описала...но это шерсть, шерсть черного цвета. У меня на аве можете посмотреть, я сейчас её тоже поменяю.

Хорошо.

Tenaga написал(а):

Прокол( Не досмотрела.... Сейчас.

я в первые дни так же плавала

Tenaga написал(а):

Сестра пропала, и её обвинили в её исчезновении, а некоторые считают, что Тэна просто убила её из ревности. Все думают по разному.

ок.

0

5

Tenaga написал(а):

Один из низших

Если вы одна из шпионов, то ненадо их называть низшими. Вы могли просто написать "шпион". Зачем опускать эту должность?

Tenaga написал(а):

1.Не получает ожоги от соприкосновения с огнем.

Как понимать? Всмысле вы не получаете ожоги от простого огня?

0

6

Иная
1. Я совершенно не хотела опускать эту должность, как вы выразились. Я всего лишь показала, что я не собираюсь быть вожаком или одной из главных, и поэтому так написала. К тому же я тогда еще не решила, кем именно буду. Ну если я что то сделала не так, извините.
2. Тенага не получает никаких ожогов от её стихии. Будь то огонь или накаленная сфера)

0

7

Иная написал(а):

Если вы одна из шпионов, то ненадо их называть низшими. Вы могли просто написать "шпион". Зачем опускать эту должность?

Зачем прикапываться к тому, что я уже указала?)
Tenaga
И все таки, Иную послушайте и поменяйте на шпион эту фразу)

0

8

Tenaga написал(а):

Тенага не верит в существование богов

Охо-хо! Вообще-то, Рыцари всегда с ними связаны и как они могут в это не верить, если знают наверняка?...
Ладно, не важно. Дело в ваше, в конце концов.

Принята!

0