Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » "5 вечеров" » Инстинкт, мужайся! х)


Инстинкт, мужайся! х)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, подведены итоги первого голосования - пытаем Инстинкта!

0

2

1. сколько тебе лет?
2 какую музыку любишь?
3. настоящее имя?
4. любимое занятие?
5. любимая еда?

0

3

Tenaga написал(а):

Итак, подведены итоги первого голосования - пытаем Инстинкта!

Ну, почему, я так и знал?

Feylin написал(а):

1. сколько тебе лет?
2 какую музыку любишь?
3. настоящее имя?
4. любимое занятие?
5. любимая еда?

*спрятался в шкаф, чтобы спрятать смущение.*
1. мне 18, я древний старик, я знаю...
2. рок! и всего понемногу.
3. ну, что за?... Ян... одна остроумная знакомая переиначила моё имя в Йен, и мне так и то больше нравится...
4. сидеть в инете, рисовать, плавать(в реке летом против течения и подальше х)), писАть стихи, рассказы, смотреть аниме, когда такая возможность есть, страдать новыми идеями... придумывать новых персонажей, не спать ночами, пить много чая, а ночами - пить много кофе, и.. *вздохнул* рыбачить х) А, ещё шахматы и шашки, бегать по утрам(ну, это летом)...
5. я всё ем.. любимого прям такого нет, она бывает по настроению любимой. Иногда рыбы хочется, иногда мяса.. ну, мясо - вот то, что очень люблю и редко отказываюсь.

0

4

Мой черед)))

1. Можешь ли ты сказать, что ты счастливый человек?
2. О чем мечтаешь?
3. Опиши себя 3 словами
4. Влюблен?
5. Что для себя считаешь непозволительным?
6. Какую музыку любишь?
7. Любимое число?
8. Что бы изменил в своем прошлом?
9. Каким бы хотел себя видеть в будущем? ближайшем и не очень))))

0

5

Instinct
Готов ли ты помочь незнакомому человеку?
Можешь ли ты заговорить с незнакомцем на улице?
Любишь поезда?
Напиши о своем настроении.

0

6

Tenaga написал(а):

1. Можешь ли ты сказать, что ты счастливый человек?
2. О чем мечтаешь?
3. Опиши себя 3 словами
4. Влюблен?
5. Что для себя считаешь непозволительным?
6. Какую музыку любишь?
7. Любимое число?
8. Что бы изменил в своем прошлом?
9. Каким бы хотел себя видеть в будущем? ближайшем и не очень))))

1. Нет! Пока не свершится, что написано ниже, я им никогда не стану!
2. Много о чём... В последнее время очень хочу написать свою книгу, чтобы она стала бестселлером и я смог приобрести на полученные деньги свою квартиру, а лучше дом - коттедж.
3. Ленивый, болтливый пофигист!
4. Неа, но подруга есть...
5. Оскорблять кого-то... Я не могу такого себе позволить. У меня вообще высокий уровень самоконтроля. Многое себе запрещаю.
6. Этот вопросик уже был! х) РОК, рок-н-ролл, металл, фолк-рок... Любимые группы: Мельница, "Скорпы", "Диплы" и др. Их много, а выкладывать лень((
7. 9, 19, 13, 69.
8. Слишком много... легче не родиться вообще, если потом будешь мечтать, что-то изменить в прошлом! xD
9. Ближайшее: студент НГПУ(дизайн, психология или ин.яз), в далёком будущем - писатель и (дизайнер, психолог или переводчик!).

0

7

Feylin написал(а):

Готов ли ты помочь незнакомому человеку?
Можешь ли ты заговорить с незнакомцем на улице?
Любишь поезда?
Напиши о своем настроении.

Я думаю, да... во всяком случае, такие случаи у меня бывали и не раз.
Хмм... Редко.
Да. Вообще люблю путешествовать, в том чиисле и на поездах!
Настроение: "Блин, жарко! Капец!" В общем, нормально...

0

8

Instinct
Оп) Я тоже знал, что ты окажешься здесь х)))

1. Город, в котором ты живёшь. (проверка знаний... у меня, почему то возникло впечатление, что я тебя знаю в реале Оо Может из-за имени Ян и твоего старческого возраста?))))
2. Твой любимый фильм. (только один, мой друг))
3. Ты бывал в Москве? (вопрос не глупый хD я, например, никогда не был Т.Т в иностранных государствах был, а в нашей столице... Оо)
4. У тебя есть родные братья, сёстры? (*печально слушаю, как орёт маленький ребёнок*)
5. А если ты будешь писать книгу, то в каком жанре? (может прочту её когда-нибудь и скажу "А я-то писателя её знал" х))))
6. Любишь детей? (я уже, похоже, не очень ><)
7. Играешь в футбол? (травмоопасная очень игра Т.Т)

Ну как то так))

0

9

Instinct
Любишь воду?
Любишь инглиш?
Если станешь психологом, будешь успокаивать Жульку? х)
Как дела?
На многих форумах сидишь?

0

10

Расскажи о своем характере более подробно

0

11

1. В каком городе живёшь?
2. Какие компьютерные игры любишь?
3. Какие животные твои самые любимые?
4. Какие фильмы любишь?
5. Какие жанры книг любишь?

0

12

Instinct
Почему в сказке Репка имя было только у собаки?!

0

13

Расскажи о своей сумасшедшем желании, детском, таком, что никогда не сбудется? Только не шути, пожалуйста.

Отредактировано Feylin (2011-07-01 22:14:31)

0

14

Instinct
Будешь участвовать на моей ролевой?

0

15

МАМА! *сзабился ещё глубже в шкаф* оо"

Muerte De Lobo
1. Новосиб!) Я - сибиряк! Ты никак не можешь меня знать в реале Оо
2. Чёрд(( почему один? Ладно, "Иван Васильич меняет профессию". По крайней мере, всегда ржу и никогда не надоедает))
3. Не был. Но хотел бы. У меня какое-то время там жили дед и бабушка вместе с маленьким отцом. Потом переехали в Новосиб...
4. Ооооо! У меня это больная самая тема! Две сестры-двойняшки! оо На этом форуме их зовут - Иная и Эванджер. нуу... и есть ещё две сестры по маминой крови, и брат... и ещё брат по отцовской... я - старший ребёнок в семье...
5. Научная фантастика, фентези или приключения какие-нибудь. Но первое точно будет... уже главы пишу.
6. Смотря, каких... Эгоистичных, шумных, кусающихся(Оо) придурков ненавижу! Но я долго могу терпеть и успокаивать себя.. в общем, обычно дети в итоге от меня без ума становятся "Оо Преследуют везде... Только увидят, всего облепят... и вопросами завалят = ="
7. Хаха... Футбол... только иногда с сёстрами на нашем поле. оо" Никогда не любил этот вид спорта. Волейбол лучше!

Feylin
1. Воду обожаю! Была б такая возможность, навсегда бы перехал жить на дно океана Оо
2. Любишь инглиш? - Конечно! Хороший язык!
3. Если станешь психологом, будешь успокаивать Жульку? - Конечно)) Родственникам и друзьям будет скидка xD
4. Как дела? - супер, глаза только побаливают... читал книгу на ноуте...
5. На многих форумах сидишь? - на 9-10 в общей сложности. Из них - 4 моих. оО

6. Расскажи о своем характере более подробно - А сколько строк надо? х))) Главная черта моего характера - я слишком ранимый, чёрт возьми! Меня может задеть и малая фраза, если человек сам по себе мне не безразличен. Но близких друзей у меня не так много, и, как правило, они выбраны с умом. Я не вожусь с гнусными людьми, потому что я их просто не понимаю и мы говорим будто на разных языках. Легко вхожу в доверие, окружающим кажусь добрым и спокойным. Это всё из-за внутреннего повышенного самоконтроля. В школе, в будущем на работе, я буду очень строгим, собранным и буду весь в себе. А дома, в семье, с друзьями смогу позволить себе орать, веселиться и смеяться. В общем, не удивительно, что друзей в школе у меня было мало, зато за пределами более менее прилично... Я ленивый. Это факт. Я с ним смирился. Не усидчивый. Долго на одном месте усидеть не могу. Правда, при этом, страшный домосед оо" В общем, человек противоречий. То меня читают, как раскрытую книгу, то не могут понять, чего от меня дальше ожидать. Некоторые думают, что я показываю истинные чувство, на самом деле, не умею любить "чужих" людей. Не ценю никаких связей. В этом проявляется мой пофигизм. Думаю, этого достаточно х))

Энергия Ветра
1. В каком городе живёшь? - НОВОСИБИРСК - стоилца Сибири! =) я-то думал, все здесь уже знают Оо
2. Какие компьютерные игры любишь? - ролевые и шахматы с шашками х)
3. Какие животные твои самые любимые? - так, по очереди: волки - кошки - лошади(они, наверное, даже на одном месте сразу...)
4. Какие фильмы любишь? - проще сказать, что не люблю)) Жанр любимый - приключения, фентези.
5. Какие жанры книг любишь? - фентези. Только я в принципе редко что-то читаю))

Feylin
Почему в сказке Репка имя было только у собаки?! - А вот так! Жучка потому, что в рифму)) дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку... Иначе не звучит х)

Расскажи о своей сумасшедшем желании, детском, таком, что никогда не сбудется? Только не шути, пожалуйста. - в четыре года, кажется, хотел быть моделью Оо нахватался в дет.саде у девчонок... расхаживал по квартире в папиных ботинках xD Хорошо, что его военные сапоги не умудрился натянуть...

Будешь участвовать на моей ролевой? - честно, я хочу! Но насчёт моей успеваемости накатания постов не ручаюсь.. х)

0

16

1. Нажил ли ты себе врагов?
2. Есть ли такой человек, которому ты бы мог посыпать яду в стакан с чаем?
3. Когда институт закончишь, переедешь ли в какой-нибудь другой город?
4. Взял ли ты бы с улицы бездомное животное (из жалости)?
5. Любимые мультики?
6. Любимые книги?
7. Сколько лет ты ещё будешь посещать Сад?
8. Хотел ли ты когда-нибудь стать мэром Новосибирска?
9. Когда выпустишь свою книгу, даш каждому нашему с форума её бесплатно?!
10. Есть ли у тебя друг, за которого в случае опасности ты бы мог пройти через огонь?
11. Боялся ли ты хоть когда-нибудь стоматологов?
12. Какой твой самый любмый школьный предмет?
13. Какого цвета твои волосы?
14. Какого цвета твои глаза?
15. Как к тебе пришла идея этого форума?

0

17

Instinct написал(а):

лошади

ООО!!!Мой человек!!!

0

18

Винда
1. Нажил ли ты себе врагов? - Это скорее они меня нажили оО Я - миролюбивый пофигист оО

2. Есть ли такой человек, которому ты бы мог посыпать яду в стакан с чаем? - есть, но я никогда этого не сделаю в заправду ^ ^

3. Когда институт закончишь, переедешь ли в какой-нибудь другой город? - нет, мне Новосиб нравится. Но путешествовать буду больше, чем сейчас...

4. Взял ли ты бы с улицы бездомное животное (из жалости)? - да... но, боюсь, его выпнут = =" Так что, зачем себе лишний раз психику ломать?

5. Любимые мультики? - А-Н-И-М-Е !

6. Любимые книги? - хахаха)) Пособия по фотошопу, блин, потому что их я по крайней мере читаю х))

7. Сколько лет ты ещё будешь посещать Сад? - Не знаю..

8. Хотел ли ты когда-нибудь стать мэром Новосибирска? - Нет.

9. Когда выпустишь свою книгу, дашь каждому нашему с форума её бесплатно?! – Эмм… Наверное, да! Я не жадный человек Оо Впрочем, если вам самим это будет нужно.

10. Есть ли у тебя друг, за которого в случае опасности ты бы мог пройти через огонь? – есть.

11. Боялся ли ты хоть когда-нибудь стоматологов? – По секрету, я их до сих пор побаиваюсь)

12. Какой твой самый любимый школьный предмет? – лит-ра, биология, информатика.(ботаник, блин…)

13. Какого цвета твои волосы? – тёмно-русые.

14. Какого цвета твои глаза? – ярко-карие. Хотя, может немного зелёные.. болотный такой оттенок оО”

15. Как к тебе пришла идея этого форума? – ПО ПЬЯНИ! Шутка)) Это долгая история… Всё началось с желания создать свой форум х)

0

19

Instinct написал(а):

15. Как к тебе пришла идея этого форума? – ПО ПЬЯНИ! Шутка)) Это долгая история… Всё началось с желания создать свой форум х)

Расскажи!

0

20

Энергия Ветра
Для тебя.

Идея пришла в тот момент, когда первую ролевую закрыли, вернее удалили. Там были ещё те.. админы. В общем, с того дня я не беру на себя главных ролей почти нигде. Уяснил одну простую истину - хочешь быть хорошим админом, будь тихим второстепенным персом. В общем та ролевая была о волках, как не удивительно. Там тоже была магия, но она ничем не ограничивалась, и это меня бесило. Я чувствовал, что могу сделать правила лучше и мир поинтереснее. Как-то позвонил Иной и сказал: "Давай сделаем свою ролку". Она ответила: "А как?" А я: "Не знаю, но разберёмся.." Встретились с ней и Тайной, я предлагал идеи, они оценивали. Они предлагали идеи, я оценивал. Тогда нарисовал первую карту. Мы даже в простой тетради в клетку начали катать посты! И тогда появились на свет персы Иной и Тайны. В общем, сами идеи пришли сами собой. Я вспоминал, что мне не нравилось на первой ролке, где я играл, и всё переделывал. Но, поверьте, "Сад Отчаяния" не сплагиачен. Название форума - тоже долгая история. Было много разных вариантов(я их не помню), но я настоял на этом...
В общем, главное, что толкнуло на создание форума - это желание самим устанавливать правила. Но потом я понял, что это не главное на ролевых... Оо Как-то так.

0

21

Instinct
Клёво!

0

22

1.Есть ли у тебя вредные привычки?

0

23

люди, пять вечеров давно кончилось Х_Х

0

24

Kevin Turner
Ну...Тогда приступим к голосованию!

0

25

Kevin Turner написал(а):

люди, пять вечеров давно кончилось Х_Х

*ржет* Уже пять недель наверное кончилось)

0

26

Энергия Ветра написал(а):

Ну...Тогда приступим к голосованию!

кто меня за язык тянул? сейчас 100% меня пытать будете

Винда написал(а):

*ржет* Уже пять недель наверное кончилось)

дооо

Отредактировано Kevin Turner (2011-07-22 09:27:29)

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » "5 вечеров" » Инстинкт, мужайся! х)