Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Хранитель очага!!!


Хранитель очага!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя (ф.и.): Роза Патиссон

2.Прозвище (если есть): Ангелочек

3.Пол: Женский

4.Раса: Человек

5.Возраст: 17 лет

6.Место рождения: (Страна Амашу/Пустыня Смерти): Страна Амашу

7.Место жительства: В поселении

8.Положение в обществе: Целитель

9.Внешность (не менее 4 строк): У Розы рыжеватые, длинные волосы. Чаще всего Роза ходит в белоснежной кофте и длинной зелёной юбке. Но ещё она любит длинные, белоснежные платья и костюм наездницы. Роза не любит обувь чаще всего она ездит и ходит босиком. Её грациозность нравится всем молодым парням. В свои 17 лет Роза выглядит на 15 лет, любят её не только жители поселения, но и животные и птицы. 

10.Характер(> 5 строк): Роза добрая, дружелюбная девочка. Её характер любят все жители поселения. Она не боится опасностей. Девочка смело спасает тех, кто попал в беду. К ней приходят из других поселений и лесов вылечится. Роза с радостью помогает всем. Девочка бесстрашна и сильна. Роза очень сильна и ловка, она выпутается из любых неприятностей. У неё в конюшне живут 5 лошадей и 2 жеребёнка девочка очень хорошо заботится о них каждый день моет и причёсывает у неё нету помощников она очень любит чистоту, и порядок у неё очень сильный характер она уберёт все неприятности на своём пути! Она очень не любит когда ей указывают, а так это милая девочка, живущая простой жизнью. Она хорошо понимает животных и птиц.   

11.Биография(5-10 строк): Роза росла одна, её родители погибли, когда спасали другие поселения . В 7 лет она узнала, что её родители оставили ей белоснежную лошадь. C  тех пор она ездит и участвует на соревнованиях. Девочка назвала лошадь красивым именем-Молли. Роза побеждала много раз,  о ней и её лошади говорило всё поселение. В 15 лет она построила свой дом и  свою конюшню для лошади. На следующий день на поселение напали разбойники и сокрушили все дома. Розе пришлось опять выстраивать дом. Не раз она спасала людям жизнь и за это все поселения любили Розу. В 17 лет девушку захватили в плен разбойники, но эта ловкая и бесстрашная девушка освободилась из плена. Она привела помощь, и они все вместе посадили разбойников! Вот такая бесстрашная девочка растёт в поселении!   

12.Пробный пост:  Роза вышла из дома, что бы прогуляться. Девочка всё сделала: причесала, помыла лошадей. А теперь она захотела прогуляться на самой любимой лошади Молли. Она решила проехать к горам. Тут девочка встретила хорошего друга, который болел она, вошла и думала над диагнозом. Роза сидела за письменным столом и нервно стучала по нему пальцами. Её беспокоила неожиданная болезнь её очень хорошего друга. Она не могла поставить точный диагноз…Сзади к ней подошёл человек. Роза тихонько вздрогнула, услышав его беспокойное дыхание.
-Роза, он совсем плох… -проскулил тот.
Плох…Но что она могла сделать? Надо пойти к нему и…хотя бы попробовать!
-Не волнуйтесь, мистер. - тяжело выдохнула целительница -Он будет жить…
Роза встала и направилась в комнату, где лежал её больной друг. Парень обливался холодным, потом и судорожно хватал ртом воздух. Сердце девушки беспокойно забилось. Что делать? Но когда больной ,собрав все последние силы , протянул ей руку, она решилась . Сильным движением Роза нажала больному на грудь…
Парень улыбался. Его волосы ворошил холодный утренний ветерок. Прошло несколько дней после его болезни…
- Роза, спасибо. – Протянул её друг.
- Да не за что… - Шепнула она.

13.Связь с вами: по e-mail

14.Посещаемость: Иногда

15.Способности:Роза очень хорошо рисует, танцует и поёт. Девушка очень любит свои обязоности.

16.Оружие/другой инвентарь:. Клинок, сумочка врача, яблоки
Посмотрите пожалуйста !!!

Отредактировано Роза (2011-07-04 20:47:01)

-1

2

Роза
А ты не можешь просто отредактировать эту?

0

3

Muerte De Lobo написал(а):

Muerte De Lobo

хорошо !

0

4

Роза написал(а):

В 7 лет она узнала, что её родители оставили ей белоснежную лошадь с тех пор она ездит и участвует на соревнованиях, девочка назвала лошадь красивым именем Молли.

В 7 лет она узнала, что её родители оставили ей белоснежную лошадь. С тех пор Роза ездит и участвует на соревнованиях. Девочка назвала лошадь красивым именем - Молли.

Роза написал(а):

её родители погибли, когда спасали других

Других кого?

Роза написал(а):

В поселение

В проселении.

Роза написал(а):

Роза очень сильна и ловка она выпутается из любых неприятностей.

Роза очень сильна и ловка, она выпутается из любых неприятностей.

Роза написал(а):

построила свой дом и построила

Не обязательно повторять слово "построила".

Роза написал(а):

В 17 лет Розу захватили в плен разбойники, но эта ловкая и бесстрашная она освободилась из плена.

В 17 лет Розу захватили в плен разбойники, но эта ловкая и бесстрашная девушка освободилась из плена.

Роза написал(а):

Девочка всё сделала, причесала, помыла лошадей, а теперь она захотела прогуляться на самой любимой лошади Молли.

Девочка всё сделала: причесала, помыла лошадей. А теперь она захотела прогуляться на самой любимой лошади Молли.

Когда все исправишь, я ещ раз пробегусь по твоей анкете.

0

5

Я всё исправила !

0

6

Роза написал(а):

Розу. В 17 лет Розу

Повторение исправить)

0

7

Я исправила ^^

0

8

Начнем с того, что вам нужно исправить код.

Роза написал(а):

Ангелочек

Что это за прозвище такое? объясните хотя бы, за что получено.

Роза написал(а):

Целитель

*бегает глазами*
такого у нас нет. смотрите иерархию.

Роза написал(а):

рыжеватые

рыжие. или они светло-рыжие, раз пишите рыжеватые?

Роза написал(а):

Чаще всего Роза ходит в белоснежной кофте и длинной зелёной юбке. Но ещё она любит длинные, белоснежные платья и костюм наездницы

повторение слова белоснежное

Роза написал(а):

Её грациозность нравится всем молодым парням.

это решать отнюдь не вам и отнюдь не в своей анкете. решат наши Даркмет да Муэрто, что вы ей нравитесь в своих постах - тогда в ответе пишите, что заметили это. но не здесь.

Роза написал(а):

но и животные и птицы

либо:
животные и птицы
и животные, и птицы
и животные, птицы
животные, птицы

Роза написал(а):

Внешность

описания персонажа, как такового, не увидела

Роза написал(а):

Девочка бесстрашна и сильна. Роза очень сильна и ловка, она выпутается из любых неприятностей

что это делает в характере?

Роза написал(а):

У неё в конюшне живут 5 лошадей и 2 жеребёнка девочка очень хорошо заботится о них каждый день моет и причёсывает у неё нету помощников она очень любит чистоту, и порядок у неё очень сильный характер она уберёт все неприятности на своём пути!

У неё в конюшне живут 5 лошадей и 2 жеребёнка, девочка очень хорошо заботится о них, каждый день моет и причёсывает, у неё нету помощников и она очень любит чистоту и порядок, у неё очень сильный характер, она уберёт все неприятности на своём пути!
слишком большое предложение, можно минимум на пять мелких разбить.

Роза написал(а):

так это милая девочка, живущая простой

здесь я, честно говоря, охренела.  с таким характером её на каждом шагу дурачить должны.

Роза написал(а):

10.Характер(> 5 строк):

Мери Сью с заправки.
ни одного недостатка не увидела, ни одной темной стороны. Инь-янь сделай, детка х)

Роза написал(а):

C  тех пор она ездит и участвует на соревнованиях

в этом мире нет никаких соревнований, на которые примут семилетнего ребенка

Роза написал(а):

именем-Молли

пробелы между тире куда засунули?

Роза написал(а):

На следующий день на поселение напали разбойники и сокрушили все дома.

что ж за разбойники? слоны? чтобы дома рушить нужны только они.

Роза написал(а):

Не раз она спасала людям жизнь и за это все поселения любили Розу.

в таком возрасте спасать кого?
и вообще, откуда она знает о целительстве?

Роза написал(а):

В 17 лет девушку захватили в плен разбойники, но эта ловкая и бесстрашная девушка освободилась из плена. Она привела помощь, и они все вместе посадили разбойников! Вот такая бесстрашная девочка растёт в поселении!

во первых, частое повторение слова девушка
во вторых, как?!

Роза написал(а):

Пробный пост:

это не пост, а рассказ.

Роза написал(а):

Парень улыбался. Его волосы ворошил холодный утренний ветерок. Прошло несколько дней после его болезни…

что это за болезнь такая, при которой лечатся нажатием на грудь? Там кнопка спасения была установлена?

0

9

Роза написал(а):

Это не только игра amigo!

перед амиго запятая... обращение

0

10

Feylin
Разве ты модератор?

0

11

Энергия Ветра
Да. Я - Game Master. Меня Инс забыл на нужные темы поставить.

0

12

Feylin написал(а):

Да. Я - Game Master. Меня Инс забыл на нужные темы поставить.

:O

0

13

Энергия Ветра написал(а):

:O

А ещё я - Джули, в прошлом админ. и ещё, разговор переносится во флуд.

0

14

Инстинкт проверь пожалуйста !!)

0

15

Роза написал(а):

Целитель

Вот чёрт... Тут моё упущение.. *удар об стол* Про лекарей я и забыл... Ладео, с этим проблем нет.

Роза написал(а):

15.Способности:

Почему не заполнены? У нас люди, что, ничего совсем не умеют? А как же то, что ваш персонаж обучен верховой езде и умеет ухаживать за лошадьми? Это ведь тоже способность! Укажите, пожалуйста.

Меня устраивает ваша внешность и характер. Тут я придираться не буду. Только мой вам совет на будщее, лучше придумывать более оригинальных и необычных персонажей, поскольку ими проста напросто интереснее играть. Этот вам скоро наскучит...

0

16

Хорошо я заполню способность !)

0

17

Роза
Принята, ладно...

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Хранитель очага!!!