Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » ~Под кроватью так прикольно...~


~Под кроватью так прикольно...~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя(ф.и.): Роджер Герниссон

2.Прозвище(если есть): нет

3.Пол: м

4.Раса: вампир

5.Возраст: молодой (для вампира)

6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти): Страна Амашу

7.Место жительства: город Амашу

8.Положение в обществе: дворецкий в доме Кевина Тёрнера

9.Внешность(не менее 4 строк): Черные волосы достаточной длинны. Роджер за ними не ухаживает, они обычно ложатся так, как им вздумается. Они прямые. Лоб большой, без морщин. Брови мягкой дугой. Глаза широкие, карие. Острый нос. Явно выраженные скулы. На лице вечно красуется ухмылка. Губы тонкие. Подбородок острый.
Руки и пальцы рук необычайно длинные. Герниссон худощав на вид, можно сказать костляв. Но зато достаточно высок.
Одежду носить предпочитает строгую, что не очень подходит к его нраву. Черные и белые тона всегда имеются. На руках обычно носит перчатки. Сначала так он одевался, считая себя истинным дворецким, а потом это вошло в привычку и некую обязанность.

10.Характер(> 5 строк): Полная противоположность Тёрнера.
Он - сангвиник.
Хоть и вампиров можно назвать мертвыми, Роджер живее всех живых. Он бодр всегда, подвижен и энергичен. Быстро отзывается на все происходящее вокруг себя, никогда не пропустит ни одну новость, о которой в любом случае разболтает. Позитивен, никогда в своей жизни не отчаивался серьезно, быстро забывает все свои неудачи и неприятности. К ответственности за дом Кевина относится серьезно и ни одна пылинка без его ведома не ляжет на перила лестницы. Некая пуля, ракета. К своему "работодателю" очень привязан, однако, часто с ним ругается. Но обиды их скоро забываются.

11.Биография(5-10 строк): Родился в деревушке. Жил обычным селянином, пас коров да лошадей, пахал, сеял. Этот труд он не очень любил и воистину завидовал сестре, что занималась лишь домашними трудами. Дожив до двадцати, решил, что ему пора менять жизнь и переехал ближе к центру страны. Со своим вздорным характером не смог выбиться в люди, был таким же, как и прежде рабочим. Встретил свою первую любовь именно здесь. Эта особа оказалась вампиршей. Выпила крови его, обокрала да и ушла от простака такого. Он, в прочем, не так уж сильно расстроился. Продолжил жить как раньше, за исключением ночных вылазок в поисках крови. В основном, питался животными. Затем, устроился к Кевину Тёрнеру рабочим. Последнему он понравился и решил в конце концов, сделать его своим дворецким. Тогда наш паренек приобрел новую одежду, чтобы казаться дворецким получше. Чувство ответственности этого парня поразило Тёрнера. Он служит уже около пяти лет, однако, менять профессию не собирается. За это время успел переехать к своему "работодателю". Знают они друг друга вдоль и поперек. 

12.Пробный пост: х)))

13.Связь с вами: Муэрто

14.Посещаемость: кд

15.Способности: 1) Умеет превращаться в летучих мышей, чтобы незаметно проникать в дома или быстро покидать опасное для себя место.
2)Бессмертен. Могут жить веками, если их не убьют всем известным способом.
3)Может передавать свой «дар» простым людям через укус. При этом он сам решает – будет этот человек его слугой или же останется свободным. Обращённые вампиры не обладают всем могуществом своих хозяев.
4)Может не скрываться днём и не запираться в тёмных замках или подвалах.

16.Оружие/другой инвентарь: Два кинжала за поясом

Отредактировано Роджер (2011-07-05 20:46:48)

0

2

Роджер
Принят! х)

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » ~Под кроватью так прикольно...~