Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » "5 вечеров" » Колись, Мол!


Колись, Мол!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

По результатам голосования, побеждает Мол) Нападаем ^^

0

2

Винда написал(а):

По результатам голосования, побеждает Мол) Нападаем ^^

С удовольствием!
1.Как тебя зовут в реале?
2. Есть ли у тебя вредные привычки? ну к примеру курение?
3. Любишь читать?
4. Любимый фильм.
Ну пока что всё)

0

3

Ну всё... Мне точно жопа...
Энергия Ветра
1. *тыц-тыц* Максим оО" Больше предпочитаю, что бы меня звали Макс или хотя бы "придурок"...
2. Оп-па... Вот с этим сложнее))) Есть и ещё какие... Мат не в счёт, наверное? Ну... Я пьяница, вот так. Никогда не напиваюсь, чтоб совсем свалиться, но без алкоголя не могу... Плохой х)  Сигареты терпеть не могу. Пробовать то я пробовал... Да ну нафиг их, чтобы потом лёгкие отмерли? хD
3. До. Я думаю, здесь мало людей, которые не любят. Всё таки если пишешь, надоо же знать в каком формате хD
4. Единственный?) Эх... Об одном ничего не могу сказать. Мне многие нравятся, и все из разных жанров х))) Могу назвать пару-тройку самых-самых))))

0

4

Так так начнём)))
1. Кого ты из Сада знаешь в реале?
2. С кем бы ты хотел познакомится ?
3. Любишь слушать музыку?
4. Посты писать любишь?
5. Назови 3 самых лучших фильма которые ты видел в жизни?
Ну вроде бы всё)))

0

5

Роза
Ух ты! х)
1. Эх... Никого. Но мы это скоро исправим хD
2. Со многими х))) С Виндой, Инсом, Эн, с тобой... Вроде всё х) Ещё бы хотел получше узнать Иную и Тенагу х) Это моя мечта хD
3. Обожаю! Сразу говорю, я меломан. Может понравится всё, кроме класики... Это наверное потому, что мой отец всё время её слушает, эту тупую класику... ><
4. А ты не заметила?) Обожаю, но иногда просто идей нет. А ещё больше люблю их читать х)))
5. Вот это дополнение к вопросу Эн хD
Пираты Карибского Моря, Форсаж, Однажды в Мексике (Отчаянный 2). х) Обожаю их))

0

6

Muerte De Lobo написал(а):

Максим

Не поверишь! Я так и думала что тебя так зовут!

0

7

Muerte De Lobo написал(а):

Пираты Карибского Моря

Я тоже его люблю а какую часть смотрел ,последнюю видел?

0

8

Muerte De Lobo написал(а):

С Виндой,

Мое имя первое в списке, "придурок")
Ну чо, Лом аля Макс:
1. Сколько тебе лет?
2. Любимая сказка?
3. Есть ли у тебя враг, которого ты можешь задушить?
4. Грецию любишь?
5. Любимый груческий бог?
6. Любимый алкогольный напиток? хД
7. Эксклюзивный вопрос. Какой из "хд" ты любишь: ХД, хД, Хд, хд, х)
8. Ты псих?
9. Любимое занятие? Только не "бездельничать"!
10. Любимая комп. игра?
11. Какое место в Санкт-Петербурге тебе больше нравится? Только не свой дом)
12. Что выберешь: псих, алкоголик, игроман?
13. Кто на форуме тебе больше всех нравится? ХАХАХА
14. Составь рейтинг лбимых игроков на Саде.

0

9

Энергия Ветра написал(а):

Не поверишь! Я так и думала что тебя так зовут!

хD Как так?))

Роза написал(а):

Я тоже его люблю а какую часть смотрел ,последнюю видел?

Я смотрел все части) Не смотря на то, что последнюю все критикуют, она шикарна. Новый сюжет - всегда хорошо))

Винда написал(а):

Мое имя первое в списке, "придурок")

Да, моя госпожа хD
1. Ммм... оО" Пятнадцать годков х)
2. Ты имеешь ввиду детская? х))) Когда я мелкий был, меня почему то бесили все эти Красные Шапочки, Колобки... Какой то даже перед ними страх был оО" Когда в 8 лет прочилал Властелина Колец (как я умудрился тогда его понять, до сих пор не знаю...), влюбился в него по уши х) Это же сказка, да?)
3. Да. Вот только один. Такая неприятная история... Блеать оО"
4. Обожаю. Летал в неё два раза. Шикарные впечатления. Все эти греческие песни, танцы... Ну не возможно её теперь не любить хD Средиземное море тоже сыграло свою роль)))
5. Зевс. Наверное потому, что я больше почти никого не знаю хD шутка... х) Вот, кстати, греческие легенды я мелким обожал. Это же тоже сказки)))
6. Уху хD Джин, пиво и ром хD я всё таки попробовал)))
7. Я люблю "хD". ХэДэшка по русски что-то не то... Из твоего списка "х)". По моему, эти буквы уже и в разговоре стали выражить эмоции х))))
8. Да. Самый настоящий. Меня надо упрятать в псих-больницу, млин х))) Иногда в голову приходят такие сумашедшие идеи, что лучше от меня держаться подальше)))
9. Ммм... Я не могу ничего не делать, в принципе. Нет, я очень ленивый, когда дело доходит до чего то серьёзного х) А самое-самое, это наверное паркур. В сочетании с экстримом хD
10. Честно? Ассасин. Ещё люблю ГТА... Мне нравится свобода действий хD
11. Гранд Каньон. Торговый комплекс такой х)) Там есть всё - кафешки, кино, магазины... Ммм))) Роледром...
12. Наверное псих. Потому что это слово включает в себя два других х)))
13. Это месть, да? х) Честно, не знаю. Именно одного человека выделить не могу.
14. Вот это я могу х))
1) Винда и Эн х))) Вот такая комбиинация на первом месте хD
2) Инс)) Это наверное из-за того, что он долго не появлялся)
3) Роза х) И чего это Вин её так не любит? х))) 

0

10

Muerte De Lobo написал(а):

Я смотрел все части) Не смотря на то, что последнюю все критикуют, она шикарна. Новый сюжет - всегда хорошо))

Мне тоже понравилось)))

0

11

Muerte De Lobo написал(а):

Как так?))

А как-то по твоей аве)

0

12

Роза
Шикарный фильм х) *довольный*
Энергия Ветра
Экстрасенс х))

0

13

Muerte De Lobo
Ты любишь мультики? Скажи любимый)

0

14

Винда
Меня они прикалывают, но я их не люблю. Вот не могу даже вспомнить такой, который в душу запал... Помню какой-то, про дракона и мальчика-викинга, что ль... Вот этот мне понравился)))

0

15

Muerte De Lobo написал(а):

Экстрасенс х))

Хе-хе)До!!!

0

16

Muerte De Lobo написал(а):

Помню какой-то, про дракона и мальчика-викинга, что ль... Вот этот мне понравился)))

А!Знаю знаю! Вроде называется " Как приручить дракона"

0

17

Энергия Ветра написал(а):

Вроде называется " Как приручить дракона"

Да, точно. Меня он прикольнул х) А вот эти всякие Кунг-фу панды, Мадагаскары, Шреки... Как то бесят х) Мадагаскар всё таки вроде тоже нормальный)))

0

18

Muerte De Lobo написал(а):

Меня они прикалывают, но я их не люблю. Вот не могу даже вспомнить такой, который в душу запал... Помню какой-то, про дракона и мальчика-викинга, что ль... Вот этот мне понравился)))

Muerte De Lobo написал(а):

Да, точно. Меня он прикольнул х) А вот эти всякие Кунг-фу панды, Мадагаскары, Шреки... Как то бесят х) Мадагаскар всё таки вроде тоже нормальный)))

Мадагаскар - мультик моего детства)

0

19

Винда написал(а):

Мадагаскар - мультик моего детства)

Мне второй понравился, хотя я смотрел его как в тумане оО" Почти ничего не помню х)))

0

20

Muerte De Lobo написал(а):

Мне второй понравился, хотя я смотрел его как в тумане оО" Почти ничего не помню х)))

х)

0

21

Винда
Это наверное из за пива... оО" Точно, я понял.

0

22

Muerte De Lobo написал(а):

Это наверное из за пива... оО" Точно, я понял.

Мой человеГ

0

23

Винда
Йа, йа х))))

0

24

Muerte De Lobo
1. У те6я есть на это время любимая игрушка ?
2. Ты помнишь любимую игрушку своего детства ? Если да то кто это?

0

25

Роза
1. Есть. Это комп х) Обожаю его))
2. Ммм... Я очень любил машинки всякие хD У меня целый гараж был)))) Любил устраивать соревнования, кто кого раздолбит хD

0

26

Muerte De Lobo
1. Газеты читаешь?
2. Что тебе нравится в других участника Сада (желательно, перечислить)?
3. Что тебе в них не нравится?

0

27

Muerte De Lobo написал(а):

2. Ммм... Я очень любил машинки всякие хD У меня целый гараж был)))) Любил устраивать соревнования, кто кого раздолбит хD

ахаха) я тоже) У меня этих ашинок самодельных лего было оч. много)

0

28

Винда
Ёпт...
1. До. Иногда очень даже интересно пишут хD
2. Что?.. Ну... В тебе, например, то, что ты очень быстро можеть поднять настроение, очень часто заходишь, пишешь интересные посты. С тобой можно нормально общаться и нормально скучать х) Эн я просто так люблю, даже не знаю из за чего оО" Наверное, что много с ней общаюсь, она тоже часто заходит, отвечает в играх и т. п. Инс добрый (О_о), с ним никогда не бывает скучно, может начать интересную тему в разговоре... Он вообще молодец, придумал наш форум и разробатывает его))) Роз, хотя и мало пишет во флуде, всё равно очень хорошая хD Лазай больше по разным темам, детка х)))) Тен пишет отличные посты, и хотя мы с ней мало общались, она шикарна, как настоящий ролевик. Вот только чего-то она перестала заходить... оО" Ну кто там ещё... Сэт. Ну или Сат, как там можно сократить? Юмор у неё конечно огромный. Джен. Ну чего она нигде не пишет? Ведь заходит же. Она шикарный фотограф, с ней можно нормально общаться... Ну чо...
3. Сдесь я коротко, и не буду выделять людей. Меня иногда бесит, когда на огромное сообщение отвечают смайлом оО" Ещё, когда пишут три или больше предложений, одним текстом >< Просто это очень сложно понять, друзья) А так я всех здесь люблю хD

0

29

Muerte De Lobo
Че сразу епт то? Надо было писать "млеать! вы чо, совсе ах*ели?"

0

30

Винда
"Ёпт" лучше х)))

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » "5 вечеров" » Колись, Мол!