Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » Ты в поисках истины? Её нет, приятель. Почему? Вопрос не по адресу.


Ты в поисках истины? Её нет, приятель. Почему? Вопрос не по адресу.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя(ф.и.): Роэл Трейвинс. Друзья называют его Рой.

2.Прозвище(если есть): нет

3.Пол: мужской

4.Раса: человек

5.Возраст: 24 года

6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти): Страна Амашу

7.Место жительства: Столица, город Амашу

8.Положение в обществе: бывший разбойник, в настоящем - шпион.

9.Внешность(не менее 4 строк): Что говорить, Роэл с виду похож на члена гильдии бойцов или в крайнем случае на нарушителя закона. Высокий широкоплечий парень, со сбитыми костяшками пальцев и со множеством шрамов по всему мускулистому телу. Не каждый человек, встретив Роя на улице, может холоднокровно идти своим путём. Обычно люди переходят на другую сторону, меняют дорогу или просто долго сверлят парня взглядом. Его это бесит, так сказать. Каштановые немного неряшливые волосы, которые Рой любит приглаживать, хотя это редко ему удаётся. Чаще они растрёпанны, если и не стоят дыбом. Не смотря на пугающий вид, лицо шпиона имеет приятный оттенок, и если не обращать внимание на остальное, может даже показаться красивым. Что точно может в нём привлечь, так это большие голубые глаза, похожие на гладь воды. В них можно прочесть всю жизнь парня, все страдания, которые он пережил. А когда гнев охватывает Роэла, то в глазах начинает бушевать шторм. Ещё дополнение к лицу - небольшая бородка, идущая от губы до края подбородка.
Из одежды парень носит чёрную кожаную куртку, если её всё-таки можно назвать курткой... Скорее это что-то вроде рубашки. Рой никогда её не застегивает и всегда закатывает рукава. Под ней виднеется голая грудь. На ногах чёрные потёртые штаны и такие же старые сапоги с ремешками. На спине татуировка тюрьмы Амашу: змея с летящим копьём. На среднем пальце левой руки перстень с надписью на неизвестном языке.

10.Характер(> 5 строк): С самого раннего детства маленького Роя преследовали трудности и горе, так что нельзя было надеяться, что он вырастет золотым мальчиком. И хотя его родители были самыми лучшими на свете, добрыми и любящими, Роэл совсем не был похож на них. У него почти не было друзей, парень любил одиночество. Если кто-то к нему навязывался, мог даже пнуть, чтоб отстал. Его сверстники могли поднять рёв и побежать жаловаться взрослым. Этого он не мог терпеть. Рой сам почти никогда не плакал. Разве только после смерти каждого из родителей... Да, после такой трагедии характер парня сформировался навсегда. Теперь его может вывести из себя даже случайно брошенное невпопад слово. Никто не может предсказать, как он поступит потом. Иногда на него нападает туча равнодушия, и Рой может целый день тупо смотреть в одну точку и думать о своём. Иногда в душе его появляется неизвестно откуда взявшийся азарт, и парню сразу хочется пойти и набить кому-то морду, редко просто забить до смерти. Что касается девушек... Роэл никогда никого не любил и не полюбит. Это такое вроде бы правило. Он может просто поиграть с красотками, наобещать им светлое будущее, а потом слинять.

11.Биография(5-10 строк): Роэл родился в самой обычной семье. Родители обожали своего единственного сынишку и делали всё для его блага. Отец даже немного научил его грамоте, если можно так назвать чтение. Мать очень беспокоилась, что Рой почти не общается с детьми, но мальчик успокаивал её обещаньем "Всё будет хорошо". Если бы эти слова сбылись, вся жизнь Роя сейчас была бы другая. Но не знал он, что перемены наступают мгновенно... Однажды отец парня ушёл на рынок. Ему нужно было прикупить кое-какие предметы для своей работы. Рою тогда было 9 лет... Папа не вернулся. Он погиб от кинжала убийцы. Мать долго не могла прийти в себя. Роэл поклялся, что останется с матерью на веке. Но Боги ополчились против этой семьи. Через год случилось новое несчастье, которое ещё более сказалось на мальчике. Вечером, как обычно дом лёг спать, а утром уже не проснулась одна его часть. Мать Роя тоже убили. Вся кровать была в крови, а на теле характерные повреждения, как на теле отца. Не смотря на явные факты, обвинили в этом мальчика. Он не стал сопротивляться. Тогда парень слишком был подавлен. Но вскоре, в тюрьме, его голова прояснилась, и он явно увидел, что кто-то желает его семье смерти. В живых остался только Рой и теперь взор убийцы опустился на него. Несколько долгих лет провёл Роэл за решёткой пока в один день к нему не пришёл странный человек. Его слова вселили в душу парня надежду. Человек обещал ему свободу... Так и случилось. Вскоре Рой гулял по улицам города. Узнав, что его спаситель был шпионом, парень посвятил этому жизнь, мечтая отчасти отомстить убийце... И он отомстит...

12.Пробный пост: *тыцатыца*

13.Связь с вами: Мол

14.Посещаемость: КД

15.Способности: Рой с детства умел отлично драться. Он выработал собственную тактику, что помогает ему легко побеждать. Ещё он, как странно, отличный наездник и неплохо управляется с мечом.

16.Оружие/другой инвентарь: Двуручный меч за поясом

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » Ты в поисках истины? Её нет, приятель. Почему? Вопрос не по адресу.