Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Знать и пройти путь - разные вещи


Знать и пройти путь - разные вещи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Номер акции: №3
Имя персонажа: Ореол, Ауреол, Ареол, Реол, Рео, Сияющий, Сияние
Пробный пост:
Вечереет. Закат наливается красками. Молодой волк, еле шевеля лапами, бредет по территории стаи Рыцарей и по дороге глядит на небо. Один закат не похож на другой, краски неба не бывают одинаковыми. И это – действительно, правда. Сегодня закат дня был действительно необычным, отличающимся ото всех предыдущих. Хотелось остановиться и просидеть до самого конца, любуясь на эту красоту. Но времени было в обрез. В стае ждали Ареола, ведь он – наследник вожака и он обязан явиться в срок. Правда, сейчас, подводили больше непослушные лапы, чем слабость к прекрасному. Сегодняшний день выдался куда более тяжким, по сравнению с остальными, прожитыми ранее. Занятия с Громом, не приводили ни к каким результатам, этим Рео был весьма не доволен и между двумя волками, совершенно разных категорий, очень часто возникали конфликты. Об этом может и стоило задуматься, но Сияние не хотел. Его разум настаивал на своем: Я прав. Пусть и грубо ошибался.
Сзади послышалось легкое прикосновение земли с могучими волчьими лапами. Только Ореол не хотел этого замечать. Он думал над тем, когда станет вожаком, когда ему не придется слушать глупые поучения своего наставника. Конечно же, самец не считал учителя плохим и не сомневался в его силе, но того, к чему он стремиться, Реол не видит, даже в самом дальнем будущим, которое способен увидеть. Так зачем все эти бесполезные тренировки?
-Рео
Послышался тяжелый, спокойный голос Громовоя. Как же Сияние не хотел с ним, в принципе, разговаривать. Он отличный вояка, но вот учитель – никуда. Но волк чтил Воя и преклонялся пред его заслугами и мощью. Такому стоит позавидовать. Да и правила поведения, которым обучил его покойный отец, не позволяют просто уйти, и слова не молвив. Остановившись, Сияющий развернулся мордой к наставнику.
-Что вам нужно? Вы, вроде, все сказали на сегодняшней тренировке.
Не гордо, не злорадно, а уверенно, с маленьким намеком, произнес Ареол. Он помнил каждое слово своего наставника. И пусть он был в гневе- это его не освобождает от обязанности следить за своими словами. Волк считал себя правым, поэтому шел вперед без оглядки.
-Ареол, послушай меня. Забудь все, что я сегодня сказал тебе на тренировке. Я помню все и я осознаю, что был не прав. Не буду просить прощения, потому что не вижу в этом смысла. Просто забудь и давай пропустим этот день в нашей жизни?
Реол опустил морду и серьезно задумался. Да, он не знал что выбрать. От его решения зависит все его будущее, но решил сделать следующий выбор.
-Хорошо. Но объясните мне, вы обещали отцу сделать из меня великого предводителя? Я не вижу никаких прогрессов.
Громовой обошел своего ученика, на что Рео отреагировал быстро и обогнув его, пошел рядом с ним. Двое волков шли бок о бок, словно отец с сыном, но к сожалению, это было не так. Гром заменял Сиянию сыну, и наоборот, но все равно, это не реально.
-Ты слеп.
-Что? Знаете, вы…
-Дай мне закончить и никогда более не перебивай старших в разговоре.
Рео молча покачал головой, осознав свою ошибку, немножко напрягшись и следовал долее.
- Ты еще молод и не видишь того, что следует. Твое тело с каждым днем набирается сил, а мозги – разума. Поверь, через некоторое время ты это почувствуешь. Твое сердце не знает реальности и поэтому не осознает нового. Время придет, помни…
Ореол ничего не ответил на слова своего наставника, лишь задумался и попытался вникнуть в его слова. Наконец то его осенило и он все понял. Понял, что был не прав, понял, что на самом деле, стал гораздо взрослее и умнее.
-Вы настоящий учитель, - с улыбкой на лице и неким возвышением в тоне, произнес эти слова. На душе у Сияния стало так спокойно, что ни о чем плохом даже думать не хотелось. Но все хорошее рано или поздно кончается.
Оба волка резко остановились, буквально застыли в оковах неожиданности и потрясения. Перед ними, словно из воздуха, возникли темная троица и, явно, из стаи Недостойных. Но как они проникли на эти территории, да и так далеко? Все очень странно и запутанно, но теперь догори назад нет.
-Это и есть ваша реальность?
Сияющий нагловато ухмыльнулся и сделал два шага вперед. Его глаза горели зеленым сиянием. Он был готов, готов почувствовать волю на вкус.

0

2

Areol
Таак, что тут у нас)

Areol написал(а):

Громовоя

Громового) Он Громовой ^ ^*
Ну, от меня принят) Я такая добрая*

0

3

Винда написал(а):

Громового) Он Громовой ^ ^*

Прошу прощения, я не до конца разобрался(((

0

4

Areol
Блестяще, принят.

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Знать и пройти путь - разные вещи