Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Конкурсы » Свидание в неведение.


Свидание в неведение.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В чем суть данного конкурса? Вы сможете найти свою скрытую вторую половинку или же, даже лучше, того человека, который более приходится Вам по душе.
Конкурс полностью анонимный, кто в нем будет участвовать буду знать только Я.  :shine:
(Естественно в конце, все маски будут сняты)
Для того, чтобы записаться в конкурс Вы смело отправляете мне в лс заявку об участии. И каждому из Вас будет соответствовать номер, который опять же буду знать только Я.
Все последующие новости по конкурсу, Вы будете читать в этой же теме.
Для заявок Вам дается...хм...два, максимум три дня!
Далее, я сообщу что нужно делать, дорогие мои**
Успехов Вам, мне не терпится принять все Ваши заявки)))

0

2

Так, как, слишком мало участником, сильного пола...Запись участников продлится еще, как минимум, на два дня. Прошу прощения за неудобства!!!

Отредактировано Tenaga (2011-08-30 10:04:48)

0

3

Ребят, я уже не официально говорю....
Я скоро рвать и метать буду!! Что ж такое-то! Первый конкурс на ролевой. Я его придумывала и составляла. Не говорю, что это уж очень трудно и невполнимо, но какого ляда я это делала? Для того, что бы в нем поучаствовали 6 человек, из 33 участников,  из которых 4 девчонки? Да вы что! Издеваетесь? Если до завтра, ладно, после завтрашнего вечера, не явится еще 1-2 парня, я закрываю конкурс и больше за это дело браться не буду. Бегите и ищите своих спасителей, если они вам нужны.

Я извиняюсь, я любя!  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/7.gif

0

4

Tenaga
Спокойно *обнял и дал конфетку*) У нас на форуме всего три парня х))) С Инком

0

5

Muerte De Lobo
*сжевала конфетку и поцеловала в щечку*
Спасибо!
Ну тогда тащите за уши его сюдыть!  :flirt:

0

6

Tenaga
Есть, кэп! Ща будет всё сделано в лучшем виде х)

+1

7

Muerte De Lobo
Этому молодцу выносится благодарность, за активный поиск участников и их уговора!
Мол, ты красавчик**) Жалую тебе + за такую работу!

Заявки приняты, номерки розданы ( знали бы Вы, каких сил мне стоило всех вас распределить и никому ничего не сказать xD, это ужасно трудно! )

Раунд №2.

*зазвенела в колокольчик*
Готовы? Тогда приступим!
Итак, в чем смысл продолжения? Каждый из вас, кто дал свои вакансии, отвечает на ряд вопросов, которые будут указаны ниже, я же в свою очередь, под вашими номерками или кодовыми именами, вывешу ответы в этой теме, вместе с ними, будет вывешена и детальная инструкция, что будем делать потом. Пьянствовать и веселиться! На все про все, у Вас два дня. Ровно через двое суток, вы узнаете, что будет далее. Успехов и вдохновения.    http://i.smiles2k.net/anime_smiles/7.gif

1. Ваше идеальное свидание?
2. Ваш любимый фильм? ( только один )
3. Какая черта характера в противоположном поле Вас привлекает и раздражает?
4. У вас есть две маленьких конфеты. Съесть можно только одну. Желтая и красная. Желтая вернет в прошлое и позволит исправить ошибки, красная пошлет в будущее и даст возможность увидеть, что же будет. Какую Вы выберете и почему?
5. Опишите свой идеал. Но прошу, без стереотипов. придумайте что-то оригинальное, такое как - один из героев мультфильма например. Объясните почему.

(к ответам прилагаются естественно аргументы, ко всем включительно)

0

8

Tenaga написал(а):

аргументы,

Аргументы недели. Ваще))*

0

9

Ребятушки, мои золотые! Прошло два дня и у меня на руках, только 2 заполненные анкеты. В чем дело? Давайте быстренько активизируемся!
Осталось совсем немножко  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/7.gif

0

10

Я уже ничего не хочу говорить...Ни ругаться, ни кричать на вас, ни просить, ни умалять... Просто, если сегодня я не увижу хотя бы одной новой анкеты - я закрою конкурс. Спасибо за внимание)

0

11

Tenaga
не сметь!!!

0

12

Винда
Я устала ждать. Я выдвинула свои условия. Никто их не примет - мне ничего не останется, как закрыть этот балаган.

0

13

Граждане, давайте уже активизироваться, идея-то интересная, а может погибнуть из-за того, что пару строк написать лень! Не будем портить радость окружающим.... =="

0

14

Я бы поучаствовала, но вроде как опоздала...

0

15

Sateda
Так пиши быстрей). Опаздывают те, кто не пытается успеть! х)

0

16

Готова моя анкета

0

17

Все мне сдали анкеты заполненные? Если нет - поторопитесь. Жду последний день)

0

18

Осталось дождаться последней анкеты и мы продолжим. Остался последний этап! Приготовьтесь! Будет весело**

0

19

*загромыхали фанфары и я торжественно влетела на громадном пылесосе, в окружении маленький зубных фей*
Итак, дамы и господа, сейчас будет оглашен весь список ответов наших участников.
После того, как вы прочтете их, вы смело же узнаете свой ответ, не так ли? Запомните номерок и в лс скиньте  изначально ваш номер и номер ответа противоположного пола, который Вам понравился более всего. *заиграла бровями* А далее, далее у кого совпадут номерки, тот получит уйму приятных подарков, несколько сюрпризов и вообще, будет всячески поощрен и восхвален) Кому не подфортит в этот раз, я приготовила также, несколько сюрпризиков, не хуже чем победилям конкурса. Когда будут сняты маски, и Вы узнаете друг друга в лицо так сказать, мы легко откроем перед Вами наши карты. И вообще, главное не победа или удача, главное, забавное участие) Успехов Вам, дорогие наши

Отредактировано Tenaga (2011-09-11 13:54:22)

0

20

Невеста №1

1. Ваше идеальное свидание?
гы.... кино, пивасик, прыганье по гаражам.
2. Ваш любимый фильм? ( только один )
Назад, в будущее!
3. Какая черта характера в противоположном поле Вас привлекает и раздражает?
Привлекает: чувство юмора, психические расстройства, отважность и решительность, короче, настоящие головорезы. Не привлекает: тупизм, плаксы, нытики и слюнявые отбросы общества. 
4. У вас есть две маленьких конфеты. Съесть можно только одну. Желтая и красная. Желтая вернет в прошлое и позволит исправить ошибки, красная пошлет в будущее и даст возможность увидеть, что же будет. Какую Вы выберете и почему?
Желтая. исправлю некоторые недоразумения...
5. Опишите свой идеал. Но прошу, без стереотипов. придумайте что-то оригинальное, такое как - один из героев мультфильма например. Объясните почему.
Гы. У меня нет такого героя, который бы был моим идеалом.

Невеста №2

1. Ваше идеальное свидание? В парке под дождём, и когда у нас один только один зонтик)
2. Ваш любимый фильм? Хатико самый верный друг. ( только один )
3. Какая черта характера в противоположном поле Вас привлекает и раздражает? Привлекает меня его улыбка, глаза. Меня ничего не отталкивает.
4. У вас есть две маленьких конфеты. Съесть можно только одну. Желтая и красная. Желтая вернет в прошлое и позволит исправить ошибки, красная пошлет в будущее и даст возможность увидеть, что же будет. Какую Вы выберете и почему? Жёлтая потому что можно вернуть родителей, твоих любимых друзей. Но в то же время хотелось выбрать и красную потому что интересно что будет можно было бы подготовится к разочярованиям, радостям.
5. Опишите свой идеал. Но прошу, без стереотипов. придумайте что-то оригинальное, такое как - один из героев мультфильма например. Объясните почему. Брюнет с голубыми глазами почему то мне так представляется принц на белом коне)

0

21

Невеста №3

1.Ваше идеальное свидание?
Что-то романтичное но не слишком. Распыляться на дорогущий ресторан, букеты роз, и все самое лучшее не нужно. Для меня идеал совместный вечерний  пикник на берегу реки. Немного чего-нибудь сладенького (моя страсть) – вот и все.
2. Ваш любимый фильм?  - Пираты Карибского моря 2
3. Какая черта характера в противоположном поле Вас привлекает и раздражает?
Привлекают мужество и чувство юмора, раздражают глупость, нервозность
4. У вас есть две маленьких конфеты. Съесть можно только одну. Желтая и красная. Желтая вернет в прошлое и позволит исправить ошибки, красная пошлет в будущее и даст возможность увидеть, что же будет. Какую Вы выберете и почему?
Надкушу обе х)
Съем желтую. До будущего как-нибудь доживу, а кучу ошибок в прошлом исправить надо.
5. Опишите свой идеал. Но прошу, без стереотипов. придумайте что-то оригинальное, такое как - один из героев мультфильма например. Объясните почему.
Эмм…Ну, это нечто сильное и мужественное обладающее чувством юмора и заботливое. Если как герой мульта, то я бы вспомнила «Альфа и омега». При соединение лучших парней мульта – Гарда и Хамфри, получится то, чего бы мне хотелось.

Невеста №4

1. Ваше идеальное свидание? - Эээ...
2. Ваш любимый фильм? ( только один ) - Аватар
3. Какая черта характера в противоположном поле Вас привлекает и раздражает? - Дружелюбность; Вредность
4. У вас есть две маленьких конфеты. Съесть можно только одну. Желтая и красная. Желтая вернет в прошлое и позволит исправить ошибки, красная пошлет в будущее и даст возможность увидеть, что же будет. Какую Вы выберете и почему? - Желтую.
5. Опишите свой идеал. Но прошу, без стереотипов. придумайте что-то оригинальное, такое как - один из героев мультфильма например. Объясните почему. - Чили-Вили)))

0

22

Жених №1

1. Особой разницы, где происходит свидание, для меня нет. Это может быть и прогулка по вечернему (ночному) городу, и встреча в небольшом кафе (только не в ярком и помпезном ресторане, не люблю мишуру!), и беседа на лавочке где-нибудь в парке, подальше от лишних глаз. Главное  чтобы место нравилось второй половинке и ничего не отвлекало от чувств.
2. «Облако»/ «Die Wolke»
3. Привлекает – спокойный характер, когда у нее нет стремления навязывать свою точку зрения, привычки указывать на мои недостатки и постоянно заводить трагические разговоры на эту тему.
   Раздражает – непрошибаемая уверенность только в собственной правоте, неумение слушать.
4. Конечно же красную. Жить прошлым нельзя, а вернувшись в него можно наделать кучу более страшных ошибок. А попытаться их исправить в будущем никогда не поздно.
5. Если говорить о персонажах мультфильмов, то девушка должна быть похожа на принцессу Жасмин из «Аладдина». Такая же отважная, решительная, немного взбалмошная, но в то же время нежная, хрупкая и любящая.

Жених №2

1. Ваше идеальное свидание?
Которое было или о котором мечтаю? Даже не знаю, что можно назвать идеалььным... А есть одно. В прошлом, что ли, году... Весна тогда вроде была, апрель или май. Делать тгда нечего было, все в ступоре из за экзаменов. Славо богу подруга была не занята. Вот мы и шатались по району. Один раз мы зашли в дом её бабушки и поднялись на последний этаж. А там кто-то дверь на крышу не закрыл. Мы довольные вышли туда. Вид вообще был шикарный, не смотря на то, что дом шести или пяти этажей... На крыше грязно, конечно, было, но мы сели и просидели там около часа. Остальное без подробностей х)... Да, этот день был шикарен.
2. Ваш любимый фильм? ( только один )
Один? т.т Форсаж. Вот такой я не оригинальный)
3. Какая черта характера в противоположном поле Вас привлекает и раздражает?
Ну у тебя и вопросы! Характера, говоришь... Ну... Мне нравятся девушки, с которыми приятно и весело разговаривать. Меня бесят такие тупые, всегда хихикающие, не смотря на то, смешно или нет, бабы т.т
4. У вас есть две маленьких конфеты. Съесть можно только одну. Желтая и красная. Желтая вернет в прошлое и позволит исправить ошибки, красная пошлет в будущее и даст возможность увидеть, что же будет. Какую Вы выберете и почему?
Выберу жёлтую и вернусь в прошлое. Часто думаю, что вот сделал что-то не так. Просто ляпнул быстро и всё. Но потом понимаю, что теперь эти действия кажатся тупыми. Хочется даже иногда приостановить время и понять как надо поступить...
5. Опишите свой идеал. Но прошу, без стереотипов. придумайте что-то оригинальное, такое как - один из героев мультфильма например. Объясните почему.
Ё-маё... Джек Воробей, млин. Человек, который может легко поддержать любую тему. Остроумный. Не указывающий на ошибки и не зудящий тебе в мозг, что вот это ты не правильно сделал. Смелый. Да, да, девушки тоже могут быть такими. Бесят бабы, которые визжат оО" Странно... Но выглядит это со стороны, без обид, гипертупо.

0

23

Жених №3

1. Ваше идеальное свидание?
Цветы, конфеты даме. Без них никак. Это должно быть какое-нибудь оживлённое место, типа речного вокзала, парка. Погода солнечная, но не жаркая. И побольше положительных эмоций от общения со своей парой. ^ ^
2. Ваш любимый фильм?
ГП и Узник Азкабана. xD
3. Какая черта характера в противоположном поле Вас привлекает и раздражает?
Доброта, искринность, открытость, позитивность - привлекает.
Если девушка курит, бухает и слишком вульгарно себя ведёт - отталкивает.
4. У вас есть две маленьких конфеты. Съесть можно только одну. Желтая и красная. Желтая вернет в прошлое и позволит исправить ошибки, красная пошлет в будущее и даст возможность увидеть, что же будет. Какую Вы выберете и почему?
Красная.
5. Опишите свой идеал. Но прошу, без стереотипов. придумайте что-то оригинальное, такое как - один из героев мультфильма например. Объясните почему.
Какая-нибудь обычная девушка, внешне "без причуд". Но чтобы была ходячим ураганом. Позитивной, весёлой, общительной. Ну, и чтобы прощала мне мою лень, даже чтобы меня заставляла что-то делать. Внешность не играет роли. Лишь бы не уродливая. И... краски на лице много не надо(целоваться с такими страшно х)). Рост хоть какой. Но люблю особенно низеньких х)

0

24

Итак, как вы видите, я вас совершенно не исправляла, сделала все так, как вы хотите, так что успехов вам!!
Надеюсь никого не забыла и никого не обделила ><

У вас времени...эмм...до моего возращения***

Отредактировано Tenaga (2011-09-11 14:01:48)

0

25

Ребят, простите меня, грешную! И особенно автор этой анкеты) Я самый ужасный модер... Потому что пропустила анкету замечательного игрока. Ну лохушка я полная, знаю...
Если ваши ответы вдруг изменились с появлением этой анкеты, можете смело сообщать мне - я все моментально исправлю!

Невеста №5
1.Днём в парке. Когда всё спокойно и можно поговорить со своей половинкой. Парк-это культурное место, где можно погулять и поговорить по душам.
2.Новая история золушки
3.Привлекает: романтичность. Раздражает: надоедливость.
4.Я съем жёлтую потому, что в прошлом я на делала много ошибок и мне бы хотелось все их исправить.
5.Идеал: мой идеальный человек должен чем-нибудь отличаться от других (оригинальность).Он должен быть понимающим, и мог защитить меня в трудную минуту, уверенным в себе, внимательным, весёлым и просто замечательным.

+1

26

Не ответили еще двое. Вам дается еще один день.

0

27

Ребят, я знаю, что вы многое сделали и через многое прошли, но я не могу этого не сделать. Конкурс закрыть, без объявления результатов, так как их подвести невозможно.

0

28

Tenaga
ЧорД! Ну напиши в ЛС тем, кто не выбрал. Анку все написали же, а это будет потруднее, чем последнее действие.

0

29

Tenaga
Ну не надо, а?

Граждане, давайте отпишемся, ведь остальным интересно, чем всё это закончится! х)

0

30

сейчас Винда-тян разозлится. *цензура*
народ, подтягиваемся. иначе....

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Конкурсы » Свидание в неведение.