Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Inky

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Инк, Инки, Тёмный, Мрак.

2.Пол:
Мужской

3.Возраст:
1,7 лет.

4.Стая:
Рыцари Света

5.Ранг в стае:
Ученик Шамана.

6.Внешность:
Инк – от рождения мелкий волк, на первый взгляд производит впечатление подростка. Поджарый, жилистый, он, тем не менее, очень ловкий и способен бежать хоть целый день напролет. Шерсть блестящая, обсидианово-черная, обычно растрепана  от постоянного лазания по закоулкам леса, в хвосте всегда полно хвои и мелкого лесного мусора. Именно благодаря тому, что на его шкуре нет ни единого светлого пятнышка, Тёмный умело прячется и скрывается в темноте. Лапы крепкие и сильные, что позволяет ему развивать высокую скорость и прыгать на большие расстояния. Клыки, длинные и чуть загнутые наподобие кинжалов, помогают Инку намертво впиваться в тело врага.  В глазах темного орехового оттенка нет-нет, да промелькивает хитринка, словно волк прочитал не только мысли, но и чувства собеседника. Очень редко его взгляд становится холодным и отрешенным – так он смотрит исключительно на тех, кто ему неприятен,  или задумавшись над непростым решением.

7.Характер:
Сказать, что характер у Инка сахарный нельзя. Упрямство и неуемное любопытство вкупе с дурной привычкой совать нос, куда не следует, порой делают его невыносимым. Но упираться, если видит свою неправоту, волк не станет, а уж если свято уверен в том, что прав, то не побоится затеять спор даже с Вожаком. «Наглость – второе счастье» - это как раз про Инка, хотя он все же старается не перегибать палку и убеждать оппонента разумными доводами. Как и многие носители синего кулона, Тёмный спокоен и рассудителен, вывести его из равновесия довольно сложно, как и спровоцировать на агрессию. Но если достать его как следует, Инки-Мрак продемонстрирует всю свою язвительность, вредность и неуступчивость. Уныние и меланхолия – Инку не попутчики, переживать подолгу из-за беды он не станет, а сразу же попытается взять себя в лапы и найти выход из сложившейся ситуации. «Любая трагедия дается нам Богами для того, чтобы мы смогли стать сильнее или умереть, а не для повода лишний раз пожалеть себя. Только мертвым всё безразлично» - вот его девиз.

8.БИО:
Инк родился в семье потомственных воинов, и родители, оба носящие красные кулоны, были несказанно удивлены, когда сын получил кулон синего цвета. Удивились, но не расстроились, понимая, что у каждого в этом мире своя судьба. Учили свое чадо, каждый по мере сил, быть стойким, верным, отважным, честным, одним словом – Рыцарем. Воинское искусство Инку не давалось совершенно – когда надо было решительно идти в атаку, он начинал разводить такую несусветную демагогию о правоте сторон и возможности склонения противника на свою сторону, что отец только страдальчески закатывал глаза и отступался от идеи сделать из сына бойца. «Миротворец чертов, тебя за пределы владений Рыцарей выпускать нельзя, сожрут же с шерстью!» - вздыхал он, глядя на стремление Инка разведать все окрестности до последнего уголка - за год с небольшим волчонок успел излазить большую часть территории своей стаи вдоль и поперек, правда, не приближаясь к границе с Недостойными. Прекрасно понимая, что одного умения великолепно уносить ноги может и не хватить для спасения жизни, Тёмный предпочитал не рисковать попусту. Друзей у Инка почти не было – кому нужен приятель, способный читать мысли, которому и не соврешь толком, а в ответ получишь лишь жалостливо-понимающую улыбку? Да он и не стремился никогда быть душой компании, предпочитая общение с волками намного старше него.
Еще больше удивило родителей решение Шамана стаи взять в ученики непоседливое существо, так и норовившее улизнуть с занятий на очередную вылазку. Однако старик, наслышанный о любознательной натуре Инка и его склонности к рассуждениям, относился к этим побегам совершенно спокойно. Он твердо знал, что ученик обязательно вернется перед закатом, да еще и с целым ворохом вопросов, отвечать на которые придется до темноты. Именно Шаман дал Инку прозвище «Мрак», за то, что появлялся тот с наступлением сумерек, словно принося темень на черной спине.
Однако научиться всему только со слов учителя невозможно, считает Инк, и для того, чтобы стать достойным приемником Шамана стаи, необходимо самому увидеть этот мир, без прикрас и мнений посторонних. А потому он все ближе и ближе подходит к границам территории Рыцарей.

9.Способности:
  -Физические:  Благодаря малому росту и худощавому телосложению Инк очень ловок, быстр и увертлив. Догнать или ухватить в драке его сложно, но физической мощью волк не обладает совершенно. Единственное исключение – челюсти. Если уж Инк вцепился в противника, то оторвать его можно только с куском шкуры жертвы.
  -Магические:
              а) Стихия: Ветер.
              - «Репликант»: волк может создать двойника, который отвлечет противника и позволит незаметно скрыться.
              - «Ураган»: из-под лап волка вырывается мощная воздушная волна, сбивающая противника с ног и способная отбросить его на значительное расстояние.
              - «Покров тьмы»: когда волк неподвижно замирает в темноте, разглядеть его невозможно, а сгущающийся вокруг воздух надежно скрывает запах. Но в светлое время суток эта способность не так совершенна.
              б) Цвет кулона: Синий.
              в) Магия Жизни: Общение с духами.

10. Посещаемость:
Каждый день.
11.Связь:
ICQ 615043222

0

2

Ink
У меня нет вопросов. От меня, принят!
Ждем, нашего главного администратора))
Пока, вы можете, пройтись по необходимым темам, для заполнения профиля. Ну и начинать осваиваться**
Удачной игры и вдохновения http://i.smiles2k.net/anime_smiles/7.gif

0

3

Ink
Я согласна с Тен. И от меня принят!

0

4

Принят! Приятной игры!

0