Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Ты не выбираешь судьбу. Она тебя выбирает. (цэ)


Ты не выбираешь судьбу. Она тебя выбирает. (цэ)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:
Pengiss|Пенгисс. Сокращение – Пен. Прозвище: Светлый Призрак.

2.Пол:
Мужик я оО*

3.Возраст(не старше 25 лет):
4, 2 года

4.Стая:
Недостойные

5.Ранг в стае:
Шпион

6.Внешность:
Ну, чего ж томить, начнем с шерсти. Она у Пена ни серая, ни белая, ни черная. А, скорей, серебряная. Подшерсток густой и теплый, не дает замерзнуть волку и зимой и летом. Его лапы, как и уши, черные. Сами уши стоят торчком, одно ухо странно «надкусано». Это ранение он получил в одной битве. Клыки. Не будем лгать, они у него с небольшой желтизной. Хвост лохматый, как веник. Шерсть на хвосте торчит в разные стороны, часто он волочится по земле. Именно так. Глаза у него карие, но ближе к зрачкам они как бы желтеют. Вполне обычная особенность глазного яблока. На теле волка много боевых ран. На боку красуется длинный шрам. На левой задней лапе слеты от острого предмета. Шпион не сильно заботится о своих ранах, так что на них всегда есть следы гноя и запекшаяся кровь.

7.Характер:
Хоть Пенгисс давно уже не глупый волчонок, но он до сих пор иногда напоминает маленького детёныша. Он может гоняться за хвостом, как это делают безмозглые шавки. Волк может часами стоять, и смотреть на дерево. И ещё много разных странных причуд Пен может совершить. Но, тем не менее, он уже взрослый волк, который может при случае убить кого-нибудь. Это его «профессия». Шпионы действуют быстро и незаметно, что бы добыть важную информацию своей стае. Но Пенгисс не хладнокровный убийца. И если ему присчитано одно убийство, так это был не он, а несчастный случай. А то, что этот бедный волк родился в стае Недостойных – ошибка судьбы его. Он не такой, как все из этой стаи. Он не наделён этой «потомственной» ненавистью к Рыцарям Света. Наоборот, он их уважает. Волк добрый, за маленьких и беззащитных заступается. Конечно, его доброжелательность не одобряет его начальство. Ещё одна особенность его характера в том, что Пенгисс любит представителей Двуногих. Людей, эльфов, оборотней – неважно. Главное, что Двуногих. Его заветная мечта, та, которую он всегда перед сном просит у какого-нибудь бога – стать человеком.

8.БИО:
Судьба выбирает тебя, но ты её не выбираешь… Знакомая ситуация? С Пенгиссом та же история. Он родился в стае Недостойных не по своей воле. Если бы он был одиночкой – и то лучше. Но Недостойные… Брр! Даже думать об этом не хочется. Вообще то, в этой стае одни одиночки да изгнанники. Ну, есть некоторые «исключения»… И Пен как раз из этих. На половину. Его отец был из одного рода, который с самого начала существования был в стае Недостойных.  Его звали… Да кто помнит, как его там звали? Пенгисс даже этого не знал. Но что бы не называть его постоянно «отец Пенгисса», мы будем звать его Дин. А вот мать шпиона Недостойных была одиночкой. Её звали Эос. Когда у неё появились дети, она не желала быть их матерью. Волчица сбросила троих маленьких щенят со скалы в воду. Один из них умер. На счастливую случайность, недалеко был их отец. Отважный волк, не желая потерять детей, бросился за ними, но спас только одного. Пена. Дин знал, что это его сын. Он взялся за воспитание серебряного волчонка.
Мирные деньки длились для Пенгисса недолго. Когда его отец умер от неизвестной болезни, волк остался один. Пену было тогда около года. Ну, так он считал. Ведь по легенде, его мать умерла при родах. И что же вы думаете? Внезапно заявилась его мать, Эос. Она захотела, что бы её единственный выживший сын стал жить с ней. Ясна матрешка, Пен не захотел этого. И именно после этого разговора случилось одно событие. Эос умерла, а точнее, её убили. Это был несчастный случай. А виноват кто? Пенгисс. Тогда действие происходило на вершине одного из обрывов. Смерть волчицы была похожа на смерть её двух волчат. Только в этот раз она упала не в морскую пучину, а в темную бездну глубокого ущелья. После этого случая произошло ещё одно событие. Пен тогда прогуливался ночью около Амашу, и увидел пленницу золотых цепей, которые не давали ей вернуться на волю. Это была красивая зеленоглазая волчица, с белой, как снег шерстью. Она попросила Пенгисса помочь ей, и молодой волк согласился. Уже понятно, что за этим последовало. Любовь. Чувство, которое затмевает разум обоих возлюбленных. Но вот незадача: волчица эта была из одиночек. Пенгисс не знал, что ему делать. Он просто скрыл от неё то, что сам является шпионом Недостойных. И интересная вещь, встречались они только ночью в полнолуние… И вместо того, что бы сидеть в лесу и выть на луну, волки бродили в окрестностях Амашу, и воровали довольно странные предметы у людей. Волчицу звали Флай. В течении года они встречались, и разум Пена затуманивался. И по одной «случайности», их любовь погасла, как свеча на пыльном столе. Тогда они гуляли в небольшом лесу. И они встретили человека. Но вот странность: Флай зарычала, и прыгнула на представителя Двуногих. Человек не растерялся, и воткнул свой кинжал прямо в сердце белоснежной волчицы… Издав крик, полный печали, шпион бросился на убийцу. Но тот легко отбросил от себя волка. Пен стукнулся головой о камень и потерял сознание.
Когда он, наконец, открыл глаза, начало светать. Значит, он пролежал в отключке целую ночь. И тут от одного взгляда на Флай, его разум прояснился.  Перед ним, с кинжалом в сердце, лежала девушка. У неё были светлые волосы.  Вы уже поняли? Флай была оборотнем. Сердце бедного Пенгисса разорвалось на мелкие клочки. Так кончаются его воспоминания.

9.Способности:
  -Физические(ловкость, сила и т.д.):
У Пенгисса нет никаких особенностей. На вид он не такой уж и крупный, но ведь это не главное. Ловкость – вот его конек. 
  -Магические:
              а) Стихия(указываем здесь также заклинания, просто писать "владеет стихие огня" нельзя! и помните, что у волчат не может быть большого количества заклинаний!): Земля, Куб.
1) Пен может вызывать небольшие и не очень разрушительные землетрясения.
2) Земля придает ему сил. Упав, к примеру, в драке на землю, волк получает новые силы. Но не более трех раз в день.
3) Пенгисс может вызвать зыбучие пески. То бишь какой-нибудь ненавистный ему «предмет» погружается в землю. Но способность развита плохо, так, что, дойдя до ушей (если это волк) зыбучие пески пропадают. И жертва оказывается в земле.   
              б) Цвет кулона: желтый
              в) Магия Жизни/Смерти(одна способность!): Магия Смерти, Прогулка души

10. Посещаемость:
Мой чудесный компьютер попал в ремонт, так что буду заходить с Виндиного.
11.Связь:
Винда, почта (скажет она же).

Отредактировано Pengiss (2011-09-02 12:33:25)

0

2

Pengiss
Эх, от меня принят.

0

3

Приветствую вас.)

Pengiss написал(а):

2) Земля придает ему сил. Упав, к примеру, в драке на землю, волк получает новые силы.

Сколько раз такое может быть? Он постоянно черпает силу у земли?

0

4

Иная
Извиняюсь. Все исправил))

0

5

Pengiss
Умница)))
Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Ты не выбираешь судьбу. Она тебя выбирает. (цэ)