Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не сахар.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя(ф.и.):
Вентресс Форест.
Венн, Венни Ре, Ре,Ресс.
2.Прозвище(если есть):
Лесная
3.Пол:
Женщина
4.Раса:
Мьюнанка (голубая эльфийка)
Эта раса очень необычна.Из собственной плоти они могут вылепить крылья, чтобы летать как птицы, или монстрообразные когти и клыки, чтобы сразиться с врагами.Одежда им также не нужна- ее тело и есть ее одежда.Она может с помощью специальных инструментов менять свою кожу, превращая ее в кору и т.п.Цвет кожи так же может изменятся, но обычно он нежно-голубой, поэтому их и зовут голубыми эльфами.
5.Возраст:
129 лет
6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти):
Страна Амашу
7.Место жительства:
Далекая пещера в горах.-Город.
8.Положение в обществе:
Маг-воровка-странница.
9.Внешность(не менее 4 строк):
Высокая, статная голубо....кожая.Красивые голубые глаза, обрамленные черными ресницами,изящный носик, голубые губы.Длинные волосы до пят обрамляют это прекрасное лицо.Заостренные уши малозаметны на голубом фоне волос.
Стройная, с округлыми формами, довольна привлекательна.Длинное голубое одеяние до пят подчеркивает фигуру.Так же "носит" охотничий костюм или доспехи, смотря по ситуации.
Из украшений на ней браслеты на руках и ногах, простое черное ожерелье.Обувь плетеная, легкая и удобная.
10.Характер(> 5 строк):
Неконфликтная. Предпочитает не говорить, а слушать. Добрая и отзывчивая девушка, но в тоже время своенравная, но очень ранимая. Всегда придет на помощь к тому, кто в ней нуждается. Верна своему роду от ног до головы. Уважает только тех,  кто по её мнению действительно этого достоин. В малом возрасте была чрезвычайно подвижна, и ей не терпелось выбраться за пределы дома, в результате чего – постоянно попадала в переделки. Несмотря на свой хрупкий вид может постоять за себя.
11.Биография(5-10 строк):
Род Голубых эльфов практически вымер.Осталась одна лишь Вен.Ну или кто то еще.
С самого рожденья воспитывалась мудрым отшельником, потому что родителей убили разбойники.Мудрый старик-эльф вколотил в непоседу знаний столько, что когда пришло время выбирать имя, Ресс (тогда еще Веронидея) не выбрала имя, а придумала его сама.В ее жизни случилось немало веселых моментов, но особых горестей девушка так же не пережила, так как жила до 25 лет в лесной чаще.Но в возрасте 1200 лет старый эльф-долгожитель приказал долго жить.И теперь Ре отправилась в вольное плаванье.
12.Пробный пост:
Прибытие в город.Встреча со стражниками.
После тихого и спокойного леса город ( да и дорога туда) показались кипящим месивом.Тишину леса сменили крики и говор людей, пение птиц- звуки фанфар.Многое поменялось.Поменялось и отношение к голубокожей. Все удивленно оборачивались на девушку и в итоге пришлось таки менять облик.Приключений девушке удалось избежать, правда разговор со стражниками, не желавшими пропустить тогда еще синекожую Ресс, был не из приятных.
-Привет, синяя!Чего это ты?Вымазалась?-захохотал один из них.
-Да как ты смеешь!
-Чеего??А-ха-ха....Да ты и вправду синяя!-удивился один из верзил, прикоснувшись пальцем к коже девушки.
-Не трогай меня!-и в воздухе со свистом пронеслась голубая ладонь.Ошеломленный стражник ошалело смотрел на Вен.
-А ну ка ты!-взревел он.-Ты посмела отвесить мне пощечину!
-А, черт побери!пропусти меня немедленно или я надеру тебе задницу!- рявкнула Вентресс по-эльфийски.Второй стражник, до этого тихо хохотавший, удивленно посмотрел на девушку.Он понимал по-эльфийски и перевел её слова товарищу.Тот, глядя в серьезные глаза Ресс, заметив ее упрямо сжатый подбородок, поспешил ретироваться:
-Оу, простите, мэм...
Хо-хо, а эльфийский это вещь..Жаль я спрятала уши..-с этими мыслями девушка направилась дальше, в новую жизнь.
13.Связь с вами:
Лс.Сообщения приходят на мыло, а туда я захожу кд.
14.Посещаемость:
постараюсь к/д, если долго не будет - я не бросила!
15.Способности:
Умеет готовить, стирать, шить.Владеет метательным кинжалом, мечом и луком.
16.Оружие/другой инвентарь
Лук, 12 кинжалов.Амулет воды.

Отредактировано Вентресс (2011-09-05 08:43:37)

0

2

Вентресс
Хм... Я думаю, вам надо было заполнить по шаблону людей)

0

3

Винда
Извините, писала на ночь глядя, только потом выложила)
Исправлено)

0

4

Вентресс
Принята.

0