Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » без красителей и консервантов|Валери


без красителей и консервантов|Валери

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя(ф.и.):
Valery Fox|Валери Фокс, Вэл, Фокс;
2.Прозвище(если есть):
Лис (из - за "говорящей" фамилии)
3.Пол:
ж
4.Раса:
оборотень - кицунэ
5.Возраст:
17 лет
6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти):
Страна Амашу
7.Место жительства:
Страна Амашу
8.Положение в обществе:
Ученица мага
9.Внешность:
человек
В обличии человека юная девушка очень похожа на одну из фарфоровых статуэток с большими голубыми глазами и длинными волосами, цвета спелой пшеницы. Есть лишь пара отличий - цвет кожи у неё смуглого оливкового цвета, вместо белого, глаза яркого янтарного цвета и волосы, шоколадные, не такие длинные как у кукол с выставок коллекционеров. Тело Валери тоже соответствует критериям "куколки" - стройное, невысокое, хотя кажется таковым за счёт высоких каблуков, которые Лисица редко меняет на более удобную обувь. Её ногти всегда безупречно наманикюрены, а тёмные волосы часто распущены и в хаотичном беспорядке "раскиданы" по хрупким плечам. Юбкам девушка предпочитает узкие голубые джинсы, в тёплое время года - шорты. А её футболки и джемпера обычно яркого цвета, что доказывает нам тот факт, что хрупкая "кукольная" внешность нередко скрывает в себе бунтарку, предпочитающую "кричащие" тона в одежде. Уши у девушки проколоты, часто она носит свои серые "гвоздики", а порой меняет их на более заметные крупные серёжки.
лисица
Когда Вэл обращается в лисицу, вся её хрупкость и нежность сразу исчезает. Появляется кровожадная хищница, готовая броситься в схватку в любой следующий миг. В её янтарных глазах загорается хищный огонь, а длинный бурый хвост бьёт по мускулистым лапам, таким же бурым. Всё её некрупное тело напряжено: маленькие ушки, имеющие более тёмный окрас, всегда востры, чёрный нос принюхивается, ожидая встретить за углом опасность, а натренированные быстрым бегом лапы ступают неслышно, будто подкрадываясь.
Возможно, на первый взгляд Фокс в зверином обличии покажется боязливой и мнимой, но на самом деле нужно помнить о её сущности. Она всегда держит ситуацию в своих лапах.
10.Характер:
Лисица есть лисица. Не стоит забывать об этом, увидев на улице девушку с внешностью обаятельной куколки. На самом деле за хрупким телом и наивными янтарными глазами скрывается хитрая и расчётливая стерва. Последнее изречение к Валери не относится. Она, хоть хитра и изворотлива, иногда помогает людям. Хотя, чаще всего, ради своей выгоды. И там не менее, кто из нас безгрешен?
Среди друзей Лиса "своя в доску". Она не пропускает вечеринки и дни рождения, на них Валери - желанный гость. Да, эта девушка любит веселиться, хотя и не без своих верных друзей.
Ветреная. Она никогда не задерживает в сердце молодых людей. Всегда в поиске, но не в активном. Без фанатизма, так сказать.
И она никогда не изменится. Может, потому что характер её уже сформировался. А может потому, что она ещё не встретила того, кто изменил бы её.

11.Биография(5-10 строк):
Рождение Валери ничем необычным не отличалось. Был солнечный и снежный зимний день, люди спешили кто куда: кто домой, кто по делам, а кто в таверну, навернуть по кружечке пива или бокалу вина. Мать Валери, Селеста, ждала мужа и отца её дочери, Фридриха, после очередного трудового дня, - отец Вэл торговал оружием в небольшой лавке - как вдруг начались роды. Селеста рожала тяжело, вследствие уже немолодого возраста и частых стрессов во время беременности. Но всё же и мать и малышка чувствовали себя хорошо.
В тот день Фридрих так и не вернулся домой из лавки. Селеста волновалась. Не вернулся он и на следующий день. А через неделю после родов, молодой матери сообщили, что её мужа объявили пропавшим без вести. Он так и не увидел свою маленькую дочь. Мать Валери упала духом и, как только маленькая дочь уже не нуждалась в постоянной опеке, перестала заниматься её воспитанием.
Вэл росла самостоятельной и ответственной девочкой. Она была наивна, добра и ласкова. Помогала матери по хозяйству, ходила за покупками и не связывалась с плохими компаниями.
Так прошло детство и наступила сложная пора - юность. Валери пересмотрела взгляды на жизнь, когда узнала, что такое предательство и неразделённые чувства. Она закрылась и перестала доверять людям.
Её обращение в оборотня случилось, когда Лисе исполнилось пятнадцать лет. В один из пасмурных осенних дней юная девушка гуляла по лесу, ничего не подозревая, как вдруг услышала странный шорох в чаще леса. Девушка, будучи любопытной, заглянула за деревья, откуда доносился шум. И пожалела об этом. В тот же миг на неё накинулось рыже - бурое создание. Потом наступила боль и страх... А дальше Валери ничего не помнила. Только на следующий день появилось странное ощущение, будто знакомая незнакомка поселилась в теле пятнадцатилетней Вэл. А затем она поняла, что с ней произошло.
Она живёт с этим проклятием уже около двух лет. За это время многое изменилось. Девушка перестала бояться людей и вновь стала участвовать в общественной жизни. Хоть и только лишь для своей выгоды - лисья натура сильно изменила характер Фокс. Валери переехала от матери в собственный дом и стала обучаться магии, чтобы найти отца и попробовать излечить мать от депрессии.  Жить с чистого листа.
12.Пробный пост:
Всё как всегда. Продуктовая лавка, за ней оружейная. Одни и те же лица, одни и те же голоса. Некоторые вещи в жизни не меняются, - думала Валери, идя по извилистой улице по направлению к дому. Обучение на сегодня закончилось, и юная леди решила пройтись более длинным путём - прогуляться перед сном, подумать о жизни и её капризах. Обучение магии подразумевало познавание мудрости.
В окнах уже загорался свет, вечерело. Погода была пасмурной - как раз любимая Лисицы. Она подумала, что хорошо бы посидеть у камина с друзьями, попивая вино и болтая о жизни. Именно друзей ей не хватало в последние дни.
А вот и дверь родного дома. Валери достала ключ, открыла дверь и вошла в тёмное помещение прихожей, пропахшей травами и вдохновением.
13.Связь с вами:
585771498 аська
14.Посещаемость:
КД
15.Способности:
овладевание магией, безупречное актёрское мастерство, красивый голос + расовые способности.
16.Оружие/другой инвентарь
маленький кинжал в расписных ножнах, кулон со знаком стихии  - ветер, солнечные очки.

0

2

Valery Fox
Ну что... опять оборотень. Ну ничего, анкетка не плохая. Интересно было читать. От меня принята. Пока можешь посидеть во флуде и остальных не игровых темах.

0

3

Valery Fox
можешь играть уже)

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » без красителей и консервантов|Валери