Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Флешбэки » приятельству все виды рас покорны...


приятельству все виды рас покорны...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: прошлая зима, утро.
Локация: главная площадь Амашу
Участники: Винда и Valery Fox
Отыгрываются отношения: приятели.

0

2

В это зимнее утро Валери совсем не хотелось выходить из дома, не смотря на довольно тёплую погоду для текущего времени года. Теплолюбивая Фокс не любила время белых сугробов и суровых ветров, хотя такие дули в стране Амашу довольно редко. Но что сделаешь, магия не ждёт. Нужно теплее кутаться в пуховый шарфик и выходить на улицу, навстречу свежему морозному утру.
Белый снег похрустывал под чёрными ботинками, снежинки падали на светлую куртку и шоколадные волосы. Вэл глубоко вздохнула и клубы почти прозрачного пара понеслись вверх, растворяясь, от её рта. Казалось бы, погода была вполне приятной: безветренное утро, лёгкий мороз и сугробы, поблёскивающие от света ещё не выключившихся фонарей. Город ещё спал, а солнце уже просыпалось.
- Даже в этой проклятой лисьей шкуре мне было бы теплее, чем на тридцать три кофты и пуховик! - пробурчала Валери и спрятала нос в складках шарфа. Она любила так делать. Может, нос это и не слишком согревало, но зато придавало ощущение какого - то домашнего тепла. От этого становилось теплее едва замёрзшему сердцу, а с ним и всему организму.
А вот и Городская площадь. Ещё немного идти - подумала Лисица  и взгляд её скользнул вдоль спящих домов. Все окна были ещё закрыты в столь ранний час. И неизвестно, какой чёрт потащил меня из дома на этот холод - мрачно сделала вывод Валери.
Через дорогу от неё, около дома, стояло дерево. Оно было большое и необычайно красивое, не смотря на отсутствие всякой зелени. Его ветки были покрыты инеем так, что оно казалось сказочным среди скучной реальности земного мира. Вэл, будучи творческий личностью, очаровывалась красотой этого растения. Ей хотелось взять кисти и краску и, хоть она и не умела рисовать, запечатлеть на холсте эту красоту. Так она и стояла, мечтая и любуясь прекрасным, так и не заметив течения времени и совсем забыв о морозе, кусавшем красные щёки.

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Флешбэки » приятельству все виды рас покорны...