Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хайвер..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:
Hiver - Хайвер. С французского переводится как зима.

2.Пол:
.Кобель

3.Возраст(не старше 25 лет):
5 лет

4.Стая:
Рыцари света

5.Ранг в стае:
.Целитель

6.Внешность:
Ну, начнем тут с того, что Хайвер довольно таки крупноват. Его высота в холке примерно 85 сантиметров, длина от кончика носа, до кончика хвоста около 160 сантиметров, а вес около 62 кг. Ноги высокие, сильные; лапа крупнее и более вытянута, нежели собачья, длина следа порядка 15 см, ширина 7 см, средние два пальца вынесены вперёд, что позволяет отличать следы волка от собачьих. Тело у волка поджарое. Многие говорят, что он мог бы стать прекрасным охотником, если бы не посвятил жизнь целительству.
Шерсть у волка белая, немного жестковата, но на загривке она помягче. Окрас волка довольно необычен. Практически все тело белое, но вот кончик хвоста, "носочки" на всех лапах, черные уши и полоска на груди словно "ошейник" черные. Когти постоянно выпущенные. Глаза голубые, и в них явно читается добро. Под обоими глазами у Хайвера странные отметены, значение которых он и сам не знает. Еще одна странность в том, что его подушечки на лапах красные. На макушке у волка шерсть очень длинная и всегда торчком, словно густая челка. Он подвязывает её красной лентой, которая была еще у его отца.

http://i079.radikal.ru/1109/98/7a8ba9762bca.jpg

7.Характер:
Ну для начала, его главня черта это доброта. Да, Хайвер очень добр по отношению к другим. Он никогда не станет без причины грубить или язвить. Он старается находить в других только хорошее. Его недостаток то, что он довольно доверчив, но никогда уже не верит наверняка тем, кто его предавал хотя бы один раз. Этот волк презирает тех, кто слишком заносчив и нагл. Ругается с кем-то Хайвер очень редко, в основном он может сорваться на тех, кто очень приставучий. Если вдруг волк заметит ссору, то постарается её остановить. Он всегда старается всем помочь, а в компании всегда старается казаться веселым... Он немного чудаковат или даже сумасшедший. Он может вполне запросто болтать сам с собой, при разговоре с другими ляпнуть какую нибудь странность..

8.БИО:
...

9.Способности:
  -Физические(ловкость, сила и т.д.):
Достаточно ловок и быстр.
  -Магические:
              а) Стихия(указываем здесь также заклинания, просто писать "владеет стихие огня" нельзя! и помните, что у волчат не может быть большого количества заклинаний!):
Стихия: Лед
1) Замораживание - замораживает противника или воду. Уязвимость:огонь
2) Ледяная стена - волк возводит стену изо льда, но лед такой, что его невозможно растопить. Уязвимость: Земля
3) Ледяные сосульки - создает огромные, не тающие сосульки, которые способны разрубить волка пополам.
              б) Цвет кулона: зелёный
              б) Магия Жизни/Смерти(одна способность!): Исцеление болезний и ран(магия Жизни)

10. Посещаемость:
Через день
11.Связь:

Отредактировано Hiver (2011-09-27 15:19:38)

0

2

Hiver
Добро пожаловать, Настя х) Я уже всё про тебя разузнал, да, да оО"
Сейчас гл. админ не заходит, так что не смотри, что анку не проверяют. Заходи пока во флуд, мы тебя там очень ждём) Я быс удовольствием проверил твою анку, только боюсь меня за это прихлопнут оО" Я ж даже не модер.

0

3

Muerte De Lobo
Оо как неожиданно))

0

4

Hiver
Добро пожаловать) Я главный модер. Мне ваша анкета понравилась, так что я вас принимаю и перношу анкету.
Muerte De Lobo
хэхэ) ща ты у меня тапочком получишь)

0

5

Hiver
Я тут Бох, просто хD Шучу, шучу)
*прячется от Винды*

0

6

Muerte De Lobo
*а тапочек летиттт*

0