Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Габриель Торн


Габриель Торн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя(ф.и.):
Габриель Торн.
2.Прозвище(если есть):
Не имеется.
3.Пол:
Мужской.
4.Раса:
Человек.
5.Возраст:
18 лет.
6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти):
Страна Амашу, одноименный город.
7.Место жительства:
Амашу.
8.Положение в обществе:
Нищий.
9.Внешность(не менее 4 строк):
Молодой человек, на вид двадцать лет. Благодаря образу жизни, худощав, но зато ловок и проворен. Малец, благодаря юношескому максимализму и избытку сил, постоянно ищет работу и с радостью за неё принимается, не смотря на то, трудового ли она характера или умственного, а потому, его мышечная масса никогда не страдала бездельем.
Волосы русые, густые, но неухоженные. Габ, похоже, сам не знает, когда у него в последний раз была стрижка, средняя длинна его волос - десять сантиметров в длину. Лоб у него небольшой, покрыт мелкими морщинами над бровями, которые в его возрасте кажутся неуместными. Нос орлиный - прямой и длинный, немного вздернут. Глаза миндалевидные, карего цвета со множественными переливами. Брови широкие Губы узкие, подбородок острый. Особенностей на лице нет, ни шрамов, ни сережек, конечно, исключая его неопрятность. Шея длинная, позвоночник прямой. Ноги длинные, хорошо натренированные - видно, что парень в состоянии побегать, да и так, что иной себе не представит. Походка юноши подсказывает окружающим прошлую его роль в обществе - величественная и ровная. Носит он то, что удастся заполучить, но придает предпочтение удобной одежде
10.Характер(> 5 строк):
Молодость гонит его на яркие поступки, он ищет себя, свою сущность и свое место в жизни. Если, будучи богатым он мог без проблем позволить себе это, то сейчас ему с трудом на хлеб заработать удается. Его натура непостоянна, редкая вещь может заинтересовать, хоть и молодой человек всерьез увлекается искусством. Из под его руки выходят неплохие рассказы(любимое занятие), а по возможности, он пытается играть на гитаре. Торн увлечен этим струнным инструментом, единственное его воровство, которое превышало пары медных монет, было с целью поиграть, но в конце концов, совесть не дала проходу, и нищий вернул предмет желаний, о чем иногда жалел. Обладает на редкость пылким нравом, за новое дело берется с усердием, которое со временем бесследно исчезает. Порой бывает вспыльчив, но старается держать язык за зубами, а руки в карманах. В общении серьезен и краток, никогда не лез в большие компании. В высоких науках мало смыслит. Предпочитает познавать все на собственном опыте. Создает впечатление уверенного в себе человека, но способного на земные чувства. От жизни многого не надо - лишь бы в сумке был кусок хлеба да молока или чистой воды.
11.Биография(5-10 строк):
Не будем смотреть на его нынешнее состояние. Возьмемся за те времена, когда он без проблем получить то, чего хотел небольшим усилием и все, что от него требовалось в замен - послушание. Он родился в богатой и полноценной семье. Отец его носил имя Эдвард Торн. Являлся знатным человеком, обладал отличными знаниями в области политики и вел торговлю хмельными напитками, являлся хозяином нескольких кабаков и игорного дома. Человеком был твердым и крепким, но имевшим влечение к азартным играм и алкоголю. Пожалуй, с того-то и было понятно, почему он владел именно этими заведениями - они тянули душу мужчины, как ничто иное. Мать звалась Элизабет. Была слишком молодой и не опробовавшей на вкус жизнь и казалось, все то, чего она не имела перешло в одно чувство - любовь к сыну. Она взращивала его, как куст розы бутон. По малейшей его прихоти, был обучен верховой езде, грамоте, а так же некоторым другим наукам, но чаще они шли наперекор отцу, который мечтал вырастить из Габриеля второго себя. Он был кротким ребенком, не очень общительным, но достаточно серьезным. По своему характеру был подобен эльфу, его творческая натура стала проявилась ещё тогда. Он любил смотреть на небо, траву или же сидеть на улице в дождь, за что не единожды заболевал. Жил он припевающе, не зная предела вольности, но никогда не пользовался доступной свободой в убыток себе или родителям. В сравнительно раннем возрасте научился охоте и стрельбе из лука. Мечу его так и не смогли обучать - мальчик больше подходил для легких видов борьбы, а носить тяжелые доспехи и оружие ему не было предначертано. С шестнадцати лет юноша сопровождал отца на охоте и работе - казалось, Габриель стал тенью Эдварда. Но увы, ему не пришлось унаследовать состояние папы. Тот позабавил с хмелем, после чего, как по традиции, пошел играть в карты. Хоть и он обладал огромным опытом в этом деле, игроком был ужасным, что не раз он понимал, когда проигрывал большие суммы(которые чаще откладывал на долгий срок). Но он редко мог остановится сам, а в этот раз мужчину не смогли вовремя застать родственники, чем он неминуемо воспользовался. Легко догадаться, что случилось далее - семья увязла в долгах, за которые им пришлось расплатится всем имуществом. Глава семейства погиб первым - ему не была привычна такая жизнь, да и он с горя напился. Умер от драки с джентльменом, которому проиграл большую часть суммы. Элизабет в те дни трудилась не покладая рук, еле как сводя концы с концами, но с каждым днем увядала, ее лицо становилось бледнее, пока она умерла от болезни. Торн после того долго оправлялся, но справившись с ношей стал бродягой и нищим, попрошайкой и отчаянным работником. Все, что у него осталось - дорожная сумка да некоторая одежда, которая уже давно походила на лохмотья.
12.Пробный пост:
Локация - дом Винды
<<<Начало игры>>>
Как и в любой другой день, скудные запасы пропитания истощались, толкая молодого человека снова искать себе какую работу. В прочем, её парень искал всегда, потому что в кармане редко имел деньги. С его натурой, они разбегались быстро и стремительно, любая лишняя монета уходила на еду. Хотя, пару раз он брал себе бумагу и перо, коими писал небольшие рассказы. Но как правило, они в итоге выкидывались, так как являлись ненужным хламом. Никакого причастия к экономии Торн не имел, хоть и пару раз пытался накопить на одеяло, чтобы не мерзнуть по ночам. Сумма была через чур неподъемной для бродяги, он решил, что намного лучше будет попросится в чьи-то дома. Но сейчас надобность абсолютно отпала: на дворе была середина весны и мысли  о холодах исчезали сами собой. Габриель по своей природе не очень любил это время года, все таки, зима ему больше нравилась, не смотря на её суровость и жестокость.
На нем были старые, замученные годами сапоги, морщинистые не подходящие по размеру, что было откорректировано простым способом - парень наложил в носок сапога всякой дряни, что под руку попала. Помимо всего, это оказалось достаточно удобной конструкцией. Сапоги были множество раз перештопаны и заплатки были весьма частым явлением. Между тем, штаны, которые были на нем были поновее. Аккуратные швы, черный цвет... Правда, некоторые места были осветлены, что показывало их возраст. Больше ничего в них не говорило о крайней бедности хозяина. Пожалуй, эта вещь являлась самой новой в его причудливом гардеробе. Верхом служила рубашка. Тоже не такая уж старая. Черная. Сумка была все та же. Она по виду была достаточно дорогой в свои времена и была последней вещью, что хранила память о богатых временах. Фиолетовая, швы были украшены бирюзовой лентой, которая чем-то напоминала атласную. Вещь эту Торн хранил очень хорошо, она всегда была чистой и ухоженной.
Он тихо шел, присматриваясь к окнам домой. Где-то должны были быть хозяева. Уже в нескольких местах Габриель потерпел отказ и теперь ему должно было повести, так как он и без того испытал достаточно за этот день. Он уже один раз убегал от бешеной собаки, а спасся от неё, забравшись на забор одного из домов. В другой раз, чуть не лишился дорожной сумки, которую хотел схватить мелкий воришка, чтобы напакостить нищему, которого презирал. На вид ему и десяти лет не было, да и одет был богато. Но каким нахалом был! Как нагло требовал, чтобы Торн его отпустил! Нищий даже дивился, чему учат будущих аристократов и наследников родов.
Итак, он шел по дороге, рядом с которой были дома. Вскоре, он уже увидел достаточно красивый с виду особняк, дверь которого была открыта. Из него вышли несколько людей, внимания большого парень им не уделил. Его больше волновало, остался ли кто-то дома. Тогда он может получить немного денег, а может и работу.
Он ускорил шаг и вскоре уже был у красивой двери. Он постучался, ожидая увидеть в дверном проеме любого человека, и искренне на то надеялся. Не хотелось очередной раз потерпеть неудачу.
13.Связь с вами:
Емаил, указанный при регистрации.
14.Посещаемость:
К/д, исключая понедельник, который забит гитарной и конной секциями.
15.Способности:
Ловкий и юркий, в некоторой степени обладает игрой на гитаре, пишет рассказы, владеет луком и верховой ездой, грамотой и некоторыми другими науками, но уже поверхностно.
16.Оружие/другой инвентарь
Старая дорожная сумка, внутри которой полбутылки молока и немного хлеба.

Отредактировано Gabriel' Torn (2011-10-01 13:51:32)

0

2

Сначала пройдемся по орфографии:

Gabriel' Torn написал(а):

безделием

бездеЛЬем

Gabriel' Torn написал(а):

орлинный

И

Gabriel' Torn написал(а):

неухоженно

Пишутся с одной буквой Н

Gabriel' Torn написал(а):

кариего

И тут совершенно лишняя

Gabriel' Torn написал(а):

величевственная

Эта буква так же является лишней

Gabriel' Torn написал(а):

огроным

А вот тут не хватка одной буковки

Ну и последнее:

Gabriel' Torn написал(а):

ПОгиб

Я думаю, что одной заглавной буквы в слове, вполне достаточно

0

3

Так, а теперь в общем:
Если указывать все ошибки, которые я заметила, на мой взгляд, кажется не уместным. В некоторых случаях идет повторение, причем очень ярко выраженное. Пунктуация страдает: вместо двоеточия у нас запятая, вместо запятой у нас точка. Ну это только к примеру. Многие предложения не правильно построены. Но содержание меня порадовало. Поэтому, если опустить все то, что я сейчас наговорила, то после вашего исправления ошибок, можете считься принятым. НО! Пока анкета не будет одобрена администрацией, вам придеться посидеть во флудильной зоне. Прошу прощения, за эти неудобства)

0

4

Tenaga написал(а):

неухоженно

исправил все, кроме этого. Здесь мне это запрещает проверка текста Google, она утверждает, что нет ни слова неухоженно, ни неухожено. убрал это слово вообще

0

5

Tenaga написал(а):

В некоторых случаях идет повторение, причем очень ярко выраженное.

Да, это мой ярый минус. Надеюсь, простительный.

Tenaga написал(а):

Пунктуация страдает: вместо двоеточия у нас запятая, вместо запятой у нас точка

Постараюсь учесть.

Tenaga написал(а):

Но содержание меня порадовало

Благодарю.

0

6

Gabriel' Torn
Я зачла! Приняты!!
Приятной игры и вдохновения)

0

7

*пришла*
Gabriel' Torn
О! Человек! Какая радость)

Gabriel' Torn написал(а):

МОжно ли услышать тему?

На ваш выбор. У нас нету сильных требований.

0

8

Винда написал(а):

На ваш выбор. У нас нету сильных требований.

Тогда к вашему вниманию скоро будет первый пост на ролевой. в последствии, вставлю его в игру. подождите немного.

0

9

Винда
Пост готов

0

10

Gabriel' Torn
принят. все правильно.

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Габриель Торн