Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Конкурсы » "Радости полон край!"


"Радости полон край!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все мы, как я думаю, безумно любим лето и ужасно жалеем, что оно так быстро пролетает у нас перед глазами. Не успев начаться, уже заканчивается. Вот и лето 2011 ушло в прошлое. Надеюсь, вы не все лето просидели за компьютером, и у вас осталось от него достаточно ярких воспоминания, которые не в силах забыть, ведь, как говориться: какая жизнь без лета?
Но не стоит расстраиваться! На смену лету пришла осень. Пусть она станет для нас не менее забываемой чем лето, не смотря на отсутствие солнечных деньков. Он сменяет не менее волшебным золотым листопадом. Я предлагаю вам еще разок вспомнить о прошедшем лете, приняв участие в данном конкурсе. Условия довольно просты: в первом туре, вы отвечаете на 5 простых вопросов, а ответы присылаете мне в лс. Ничего сложного нет, ведь так?

1. Опишите в трех словах ваше идеальное лето
2. Три слова об осени
3. Три слова о курортном романе(ваша ассоциация, если такого не было в действительности)
4. Представьте, что всю свою оставшуюся жизнь вы можете провести вместе со своей второй половинкой в каком-то чудесном месте/городе, забыв об учебе и работе, занимаясь лишь тем, что вашей душе будет угодно. Опишите, как бы выглядело это место и как бы вы проводили свои дни (при этом прошу вас не указывать название города, местности).
5. Напишите небольшое письмо из этой осени дорогому вашему сердцу человеку, который по некоторым обстоятельствам остался в прошедшем лете.

Ps: О чем хочу сказать…ждать я никого не буду. Времени у вас: 5 деньков. 6 числа пройдет второй тур, поэтому если вы не хотите остаться с носом, поспешите!!!

0

2

Второго тура не будет. Конкурс закрыт и смело может отправляться в архив.

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Конкурсы » "Радости полон край!"