Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Личное дело чистокровного вампира


Личное дело чистокровного вампира

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя(ф.и.):
Митра Хугайда
2.Прозвище(если есть):
Чизу(Чи)
3.Пол:
Женский
4.Раса:
Вампир
5.Возраст:
60лет (выглядет на 17-18)
6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти):
Амашу
7.Место жительства:
Дом возле леса
8.Положение в обществе:
Знать-Аристократия
9.Внешность(не менее 4 строк):
Среднее телосложение тела. Не слишком полное и не слишком худощавое. Ее рост 170см. Бледный цвет кожи. На руках длинные серые ногти. Лицо в форме заостренного овала. Маленькие аккуратные губки и слегка выходящие изо рта клыки. Такой же аккуратненький и маленький носик. Глаза миндалевидной формы. Практически все время «горят» красным цветом. Но на самом деле глаза Мирты зеленые. Средней длинны голубовато-серые волосы, которые закрывают левый глаз девушки. Одета в черное платье с короткими рукавами и пышной сетчатой юбкой. Верх платье-корсет, подчеркивающие ее стройную фигуру. На правой лопатке татуировка в виде волка. На шее небольшой медальон из голубого аквамарина
10.Характер(> 5 строк):
Характер Митры спокойный и невозмутимый. Она мечтательница. Митра очень целеустремленная и упрямая. Но она никогда не полезет не в свое дело, что показывает отсутствие всякого любопытства. Последние сорок лет старается скрывать свою улыбку от окружающих. Пытается быть незаметной для всех. Причина такого поведения никому не известна. И тем не менее она имеет много друзей. И только среди них она радикально меняется. Становясь веселой, игривой, жизнелюбивый и доброй девушкой.
Не любит: когда её тормошат без дела, когда ей задают глупые вопросы.
Любит:находиться в одиночестве; слушать музыку; гулять по парку в дождливую погоду; чувствовать вкус чужой крови на зубах.
11.Биография(5-10 строк):
Девушка родилась в уважаемой семье «чистокровных» вампиров. Она была единственным ребенком, поэтому все внимание уделялось только ей. Родители Митры жили в огромном доме готического стиля возле леса. Этот лес был уже очень старым и огромные деревья закрывали и не давали прохода солнечным лучам. Это было отличное место для вампиров. Все детство Митры и проходило в этом доме. Но скучать ей не приходилось, так как родители частенько устраивали балы и праздники на которых собиралось много друзей и знакомых семьи. У многих гостей посещавших их дом были свои дети Митра всегда с удовольствием проводила время с другими вампирами и была рада новым знакомствам. На тот момент и посей день Митра не имела серьезных врагов. Сейчас она по прежнему живет в этом доме с родителями.
12.Пробный пост:

С днем варенья|тык)

-С днем рождения Солнышко.- Послышалось сквозь сон Митре.
Девушка открыла глаза, и перед ней стояла мама, и папа, держа в руках огромную коробку обернутою в цветную упаковочную бумагу с большим бантом.
-Оу, спасибо не стоило волноваться ради такого пустяка,- холодно, но с улыбкой ответила Митра.
-Почему же не стоило?! Тебе исполнилось 50 лет. Полвека назад ты появилась на свет очень хорошеньким вампиренком.
-Как же это мило…- с призрением подумала девушка и взяла свой подарок.
-Сегодня вечером у нас дома будет много гостей. Все наши знакомы и друзья хотели бы присутствовать на твоем дне рождении и лично поздравить тебя. Твое новое платье скоро принесут. Ты должна обязательно одеть его сегодня вечером.- выходя из комнаты сказала мама.
-Хорошо мамуль. 
Как только все вышли из комнаты, Митра поставила свой подарок на пол и хотела опять лечь спать. Но коробка начала шевелиться и из нее раздавался какой-то скулящий звук. Митра с непониманием посмотрела на коробку, встала с кровать и открыла ее. Внутри сидел маленький щенок. Он был черной окраски с коричневым пятном на шее в виде «бабочки». Митра долго вглядывалась в него
-Доберман?! – удивленно сказала она.
Она осторожно потянулась к щенку и взяла его на руки. Рассмотрев его по ближе, она заметила что его глаза были красные. Точно такие же как обычно бывают у вампиров. Вместе с щенком она пошла к родителям.
-Как это понимать?- заявила она, увидев своего отца.
-Как ты уже догадалась, это не совсем обычная собака. Он чем-то похож на нас.
-То есть он тоже вампир?!
-Ну не совсем.
-Ну все с вами понятно… очередной эксперимент. – холодно ответила девушка и ушла обратно в свою комнату.
-А ты так ничего. Красивенький.- говорила Митра щенку садясь на свою кровать. – Ну что ж, будь что будет. Рас ты теперь будешь со мной жить то надо дать тебе имя. –девушка задумалась. –Хмм.. а что если Куроичи. Переводиться как черная кровь.
Щенок залаял и начал облизывать лицо девушки. Митра заулыбалась и начала готовить к вечернему празднику.

13.Связь с вами:

14.Посещаемость:
Каждый день. Редко - через день
15.Способности:
Физические: отличное зрением, слух, большая выносливость, ловкость, умеет играть на гитаре, петь.
Расовые: Магия воды
16.Оружие/другой инвентарь
Катана, коса

Отредактировано Митра Хугайда (2011-10-16 11:44:54)

0

2

Митра Хугайда
здрасть.
вы взяли не тот шаблон.

0

3

Разве? о_О
Я не волк, не человек и не отношусь к стаям. Следовательно, остается только один шаблон анкеты, и этот шаблон "других существ".  Так как я вампир, то получается что я взяла нужный шаблон для заполнения.

0

4

Митра Хугайда
воот. Анкеты для людей

0

5

Окай, исправим..

0

6

Усе, исправила

0

7

Митра Хугайда
пост на любую тему.

0

8

Готово

0

9

Митра Хугайда
принята.

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Личное дело чистокровного вампира