Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Флешбэки » Волк и вампир приятели? о_О


Волк и вампир приятели? о_О

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время: Осень, полночь (2 года назад)
Локация: Граница между Амашу и землями Недостойных
Участники: Полночь и Митра Хугайда
Отыгрываются отношения: Приятели

Отредактировано Митра Хугайда (2011-10-17 15:21:17)

0

2

Осенний вечер. Пасмурно. С деревьев опадает последняя листва. Все вокруг стало золотым.
-Как красиво,- сидя возле окна в своей комнате. сказала Митра. -Не плохое время для прогулки, не так ли?- спросила девушка у своего добермана.
Собака в свою очередь радостно залаяла, запрыгала и схватив повадок отправилась к выходу.
-Зачем же так спешить? Я всего лишь предположила...- лениво ответила она на такую реакцию.-оф.. ну рас ты так хочешь, давай прогуляемся.
Девушка одела легкую куртку, так как на улице было тепло не смотря на то, что уже было поздно, одела поводок на собаку и вышла из дама. Из-за дома виднелся ярко красный закат уходящего солнца. Свежий ветерок проникал в волосы и встрепывал их.
-Ну что, куда пойдем?
Собака направилась в сторону границы.
-Хорошо, как скажешь. Пойдем туда
Девушка с собакой куда-то медленно побрели. Отойдя чуть дальше от дома она спустила собаку с поводка, и та куда-то помчалась.
-Куроичи, далеко не убегай. Я не хочу потом искать тебя в лесу-лениво прокричала в след бегущей собаки.
-Тишина и покой. И почему дома такие моменты бывают очень редко,- думала девушка идя вслед за собакой.

0

3

Полночь - любимое время многих волков и не только их. Волчица, которую так и звали Полночь, гуляла в поисках укромного местечка, где никто не будет мешать наслаждаться красотой ночной природы и сияющей полной луной. Для Полночи не важно на чьей территории она находится. Она никогда не боялась никого и ничего. Медленным шагом волчица передвигалась по лесу. Под лапами еле слышно хрустели осенние листья. В темноте ее было совсем не разглядеть, но вот алые глаза трудно не заметить. Вскоре Полночь вышла за территорию своей стаи и оказалась на границе стаи Недостойных и Амашу. Вокруг стояла полная тишина и лишь луна освещала путь.
-Прекрасная ночь...
В лесу волчица наткнулась на поваленное дерево, которое одним концом возвышалось вверх словно скала и было освещено лунным светом. Полночь легким движением лап запрыгнула на дерево. Ее взгляд был устремлен лишь на луну, а глаза горели еще ярче. Закрыв глаза, волчица глубоко вздохнула и тут по всему лесу раздался продолжительный волчий вой. Но песню волчицы перебил чужой запах.
Чужак! Собака... Но, что здесь делает собака в такое время суток... Решила испытать судьбу? Или это не просто собака...
Полночь осталась стоять на том же дереве, где ее трудно было не заметить, принюхиваясь и прислушиваясь к каждому шороху.
-Похоже собачка с хозяйкой.
Волчица ухмыльнулась.
-Будет интересно...
Через несколько минут четвероногий друг наконец объявился и он явно не был в восторге. Волчица подняла верхнюю губу и огалила клыки, показывая, что не соберается церемониться. Собака в свою очередь отвечала волчице тем же.
-Вечно вам, шавкам, нужно показывать, как себя вести!
В этот момент волчица одарила четвероногого незнакомца леденящим взглядом, который вселял страх и ужас, заставляя замереть на месте. Лунный свет и легкий ветерок играли с ее шерстью. За счет необычной окраски создавалось впечатление, что ее лапы были полностью в крови, такие же кровавые глаза производили неповторимое впечатление.

0

4

Вскоре девушка потеряла из вида своего питомца.
-Глупый пес!-думала Митра. Ее глаза засветились ярко красным цветом и она начала высматривать среди деревьев Куроичи. Неожиданно для себя она нашла своего пса с каким-то другим животном очень похожиго на собаку.
-Вроде бы недавно от меня убежал, а уже дружка нашел..
Девушка лениво направилась в сторону животных. Подойдя ближе она увидела не подвижно стоящего Куроичи и волчицу стоящую на поваленном дереве. Она яростно смотрела на пса и скалила свои зубы.
-Какая встреча, в такой поздний час-сказала девушка, подошла к своему псу и начала его гладить по спине.
-А она вроде ничего. Присмотрись к ней по лучше, может у тебя подружка будет- почти шепотом сказала МИтра Куроичи.
Пес не понимающе посмотрел на девушку и направил свой взгляд на волчицу по прежнему стоящей в одном положении.
-Не плохая ночка. Не правда ли?,- обратилась Митра к волчице.

0

5

Вскоре после пса пришла его хозяйка, которая была явно не просто человек.
-Какая встреча, в такой поздний час - сказала девушка, подошла к своему псу и начала его гладить по спине.
Волчица никак не отреагировала на слова девушки.
-А она вроде ничего. Присмотрись к ней по лучше, может у тебя подружка будет - почти шепотом сказала незнакомка своему псу.
Полночь все прекрасно слышала.
Я и собака... Такого я еще не слышала...
Пес не понимающе посмотрел на девушку и направил свой взгляд на волчицу по прежнему стоящей в одном положении. Полночь в свою очередь лишь облизнулась, сверкнув красными глазами и спокойно наблюдала за парочкой. Хоть она и небоялась их, но вела себя очень осторожно.
-Не плохая ночка. Не правда ли?,- обратилась девушка к волчице.
Полночь недоверчиво посмотрела на девушку.
-Да, если бы не вампир и ее щенок... - холодно ответила Полночь, спрыгнув с дерева.

0

6

Волчица недоверчиво посмотрела на девушку.
-Да, если бы не вампир и ее щенок...-холодно ответила она, спрыгнув с дерева.
-Как интересно тут становится-подумала Митра и ухмыльнулась.-А она не из робкого десятка. Среди ночи столкнуться с двумя вампирами...
-Насчет щенка ты ошибаешься. Это не просто собака, он такой же как и я. Твои клыки большого вреда ему не принесут. А вот его тебе... Да и вообще, что ты имеешь против вампиров?
У пса, так же как и у его хозяйки, глаза засветились ярко красным цветом. И этим взглядом он "пронзал" волчицу.Небольшая тихая пауза. Было лишь отчетливо слышно как ветер играет с засохшими листьями.
-Я Митра. А этого, как ты говоришь, "щенка" зовут Куроичи.

0

7

-Насчет щенка ты ошибаешься. Это не просто собака, он такой же как и я. Твои клыки большого вреда ему не принесут. А вот его тебе... Да и вообще, что ты имеешь против вампиров?
У пса, так же как и у его хозяйки, глаза засветились ярко красным цветом. И этим взглядом он "пронзал" волчицу.
Полночь не проявляла никаких эмоций, сохраняя ледяное спокойствие.
-Пытаешься меня запугать. Я прекрасно вижу кто он и это меня ничуть не волнует. Вампиры... ничего не имею против.
Небольшая тихая пауза.
-Я Митра. А этого, как ты говоришь, "щенка" зовут Куроичи.
-Меня зовут Полночь. Не часто встретишь вампира, который будет общаться с волком.

0

8

Волчица не проявляла никаких эмоций, сохраняя ледяное спокойствие.
-Пытаешься меня запугать. Я прекрасно вижу кто он и это меня ничуть не волнует. Вампиры... ничего не имею против.
-Нет, я не пытаюсь тебя запугать. Мне этого не нужно. Просто небольшое предупреждение
-Меня зовут Полночь. Не часто встретишь вампира, который будет общаться с волком.[/u]
-Хм-ухмыльнулась Митра. -Полночь. Красивое имя.
-Не часто встретишь вампира, который будет общаться с волком.
-Да, действительно, не часто удается поболтать с волком.
Небольшая пауза и снова вопрос.
-А почему ты одна? Волки обычно бродят стаями.

0

9

-А почему ты одна? Волки обычно бродят стаями.
Волчица немного опустила голову вниз и ухмыльнулась.
-Почему?
Полночь вновь обратила свой взгляд на луну.
-Посмотри какая прекрасная ночь. Тебе никогда не хотелось побыть в дали от суматошной жизни, когда тебя никто не трогает и ты пренадлежишь только сама себе?
Волчица посмотрела на Митру, пытаясь найти в ее глазах понимание.
Легкий ветерок пробежал между ними, с деревьев облитали последние листья, а в воздухе стояла ночная прохлада.

0

10

-Почему? последовала пояснение на вопрос вампирши.
-Посмотри какая прекрасная ночь. Тебе никогда не хотелось побыть в дали от суматошной жизни, когда тебя никто не трогает и ты принадлежишь только сама себе? Волчица посмотрела на Митру, пытаясь найти в ее глазах понимание. Девушка, в свою очередь, опустила вниз голову. И с глубоким вздохом сказала:
-Да, ты права. Хотелось, и не рас. Особенно с той жизнью, которой я сейчас живу, спокойствия и уединения не хватает больше всего...
Митра подняла свою голову на ярко сияющую луну. Ее свет падал на лицо девушки, а ветер растрепывал ее волосы. Наступила "грабовая" тишина, казалось что природа замерла в ожидании чего-то.
-И часто ты сюда приходишь? нарушила эту тишину Митра.

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Флешбэки » Волк и вампир приятели? о_О