Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Темная сторона Луны...


Темная сторона Луны...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
1.Имя:
Селена, Луна, Селен

2.Пол:
ж

3.Возраст (не старше 25 лет):
5 лет

4.Стая:
Недостойные

5.Ранг в стае:
Главная воительница

6.Внешность:
От матери Селена получила шикарный белоснежный окрас шерсти, отливающий при лунном свете серебром.  Глаза холодно-голубого оттенка, почти прозрачные, как лед. Вокруг глаз растет черная шерсть, подчеркивающая ее холодный взгляд. На вид волчица небольшого телосложения, с выразительной и узкой мордочкой, с бледно-розовым носом. На правом бедре есть небольшой шрам, в виде  креста, оставленного одни из волков стаи Рыцарей. Клыки и когти, в идеальном состоянии, готовые  разорвать противника, или же дичь. 

7.Характер:
Селена личность многогранная и таинственная. Она знает, чего хочет. Главная характерная черта для нее, это - быстро соображать. Одним словом, ум ее в большинстве случаев носит практический характер. Селена, уверена в себе, самостоятельна в принятии решений, может постоять за себя самыми решительными действиями, к волкам в стае относится нейтрально. Обычно волчица хладнокровна и может прожечь голубым взглядом любого, кто встанет у нее на пути, но в душе ранима и чувствительна. В детстве ей не хватило материнской заботы и теплоты, но без матери Селен научилась жить независимо от других. Никто ей не указ. Вожак для нее лишь волк, способный руководить другими, но только не ей. Хотя она и подчиняется его правилам... 

8.БИО:
...

9.Способности:
  -Физические (ловкость, сила и т.д.): Ловкая, быстрая, сильная 
  -Магические:
              а) Стихия (указываем здесь также заклинания, просто писать "владеет стихие огня" нельзя! и помните, что у волчат не может быть большого количества заклинаний!): стихия воздуха:
1. Притяжение или отклонение предметов мелких и средних размеров.
2. Малый полет – волчица может спрыгнуть с десятиметровой высоты, плавно приземляясь на лапы, благодаря создаваемым ей потокам воздуха.
3. Шар воздуха – способность мага создать из воздуха небольшой вихрь в форме шара, который можно направить в цель, сбивая предмет весом до трех килограммов.
4. Лезвие ветра – волчица может создать узкий вихрь, похожий на вращающийся диск, который может перерубить довольно прочную ветку дерева.
5.Воздушная сфера – способность создать вокруг себя уплотнение воздуха, образующее сферу, защищающую от других атак.
6. Торнадо – способность создать управляемый вихрь воздуха, подобный природному торнадо. Этот вихрь может вырвать небольшое дерево или несколько булыжников.
7.Смерч – повернувшись вокруг своей оси, волчица может создать смерч вокруг себя. Вихрь будет расширяться в радиусе двухсот метров, снося все, что недостаточно крепко держится на земле.
8.Цепная молния – способность создать молнию, направив её по цепи сразу на несколько целей.
9. Молния – маг способен перенаправить молнию из грозового облака на цель.
10.Сноп молний – волчица может создать до десяти шаровых молний, направив их в пяти разных направлениях.
              б) Цвет кулона: темный кулон
              б) Магия Жизни/Смерти (одна способность!): Воскрешение

10. Посещаемость:
постараюсь каждый день

0

2

Огнезвёздка
Тааак... Здасти, здрасти хD Во-первых, для своей анкеты надо создавать отдельную темку. Во-вторых, имя как бэ не совпадает о.о Я вообще то не админ или модер, просто так вот взял и влез хD

0

3

Selena
Приняты.

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Темная сторона Луны...