Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



под замок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя(ф.и.):
Расти Фрост. Свое имя предпочитает не называть.
2.Прозвище(если есть):
Лис.
3.Пол:
Мужской.
4.Раса:
Оборотень, тип Куцунэ
5.Возраст:
17 лет
6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти):
Страна Амашу
7.Место жительства:
Не имеет постоянного.
8.Положение в обществе:
Вор, разбойник.
9.Внешность(не менее 4 строк):
Присмотритесь повнимательнее. Кого вы видите перед собой? Худощавый парень высокого роста стоит прямо перед вами. У него короткие рыжие волосы, прикрытые серой шапкой. Это сразу бросается в глаза. У парня зеленые глаза, в которых светятся веселые огоньки. Светлые пересохшие губы. Бледноватое лицо может придать мысль о том, что парень вампир. Это не правда. Парень относится к аристократии, хотя по одежде это не скажешь. На правой руке у этого человека имеется порез поперек ладони. Видимо, он не обработал рану, и порез превратился в шрам. Хм. Интересно, почему на нем нет обуви? Перейдем к более подробному описанию одежды. На рубахе нанесены, словно краски на картине, многочисленные порезы. Штаны короткие, до колен. Вся одежда в серых тонах, не выделяется светлостью.
Подождите, ещё не все. Вот парень превратился в высокую лису. Да, ведь он оборотень Куцунэ. Лиса полностью рыжая, только на самом кончике хвоста есть белое пятно, свойственное всем лисам. Глаза остались зелеными, как до превращения. Уши стоят торчком. Шесть выглядит очень ухоженной. Теплый подшерсток. У этого Лиса есть порез на передней правой лапе. Это точно копия того парня. Это ведь и есть тот парень. Хвост длинный и пушистый.

10.Характер(> 5 строк):
Пришло время узнать паренька получше. Хм. Почему он скрывает свое имя? Лис не слишком разговорчив. Он может молчать довольно долгое время. Немного раздражает его улыбка. Лучше сказать ухмылка. Она почти не сползает с его лица. Он мало что о себе говорит. Зачем этому человеку иметь загнутый ножик? Ах да, он ведь вор. В компании такого человека не соскучишься. Он может легко рассмешить своего собеседника. Но когда он уходит в чертоги разума, с ним становится совершенно скучно. Этот парень очень ловок и быстр, как лиса. Лис не имеет каких-нибудь сильных пристрастий. Иногда кажется, что ему все по барабану. У парня всегда хорошее настроение, его почти невозможно разозлить. Но лучше не затевать с ним спора. У него хорошая зрительная память. Он запомнит ваше лицо, и при первой же встрече нападет на вас. Может убьет, может ограбит, кто его знает. Ещё Лис не любит богачей. Так же он обладает великим талантом убеждения и сочинения небылиц.
11.Биография(5-10 строк):
Лис был единственным сыном в своей семье. Помимо него, у родителей было три дочери. Сестры редко играли со своим младшим братом, а родители постоянно пропадали на работе, так что детство у парня было не самым лучшим. Его семейство владело небольшим магазином свечей, который передавался из поколения в поколение. Свечи были ручной работы, при чем делали их как раз владельцы магазина. На таких вот качественных свечах семья Фрост накопила целое состояние. У них был хороший дом и куча всяких безделушек. Расти получал хорошие знания на дому, но ему не было достаточно общения. Ему хотелось больше внимания родителей, но нет. Как было сказано выше, Изольда и Джим Фрост пропадали на работе. Во время их отсутствия всем хозяйством заправляла старшая дочка, Кэрол. Эту особу нельзя назвать ангелом с небес. Сам Расти считал, это это дьявол во плоти. К воровству Расти подтолкнула средняя дочь, Кэриган. Кэриган сама воровала, так что обучить младшего брата ей не составило труда. Но у Расти была ещё одна сестра. Джин. Джин была очень веселой и общительной, но тоже мало общалась со своим братом.
У Лиса было все. Ну, почти. Перед его рождением Изольду обратили в оборотня-лису, и это передалось маленькому ребенку. Когда мать превращалась только и за луны, Расти смог превращаться когда хочет. Его жизнь в роскоши закончилась, когда Кэрол узнала, что он оборотень. Ей стало завидно и она захотела убить братца. Но не тут то было. Расти по случайности убил свою сестру. Он не смог оставаться в доме, и ушел странствовать.
Главным событием в его жизни стало знакомство с Королевой Воров, Виндой. В тот день Расти попытался украсть у этой девушки несколько монет, но нет. Винда заметила его, и, похвалив его ловкость и незаметность, предложила вступить в Братство Воров. С тех пор они стали дружить.

12.Пробный пост:
-
13.Связь с вами:
Винда-тян.
14.Посещаемость:
Заходить буду по мере постов и свободного времени.
15.Способности:
  1) Считается, что один из способов убить вампира — укус оборотня. Раны, нанесённые вампиру оборотнем, не заживают и являются по большей части смертельными.
2) Такие, как Аниото могут видеть в темноте. К тому же оборотни все без исключения превосходят обычных людей по силе и ловкости.
3) Превращение в зверя может протекать по желанию оборотня или против него во время полнолуния. Но такому подвержены не все. К примеру, те кого никто не проклял, то есть рождённые в клане, превращаются когда захотят.
4) Все оборотни понимают язык животных, в том числе мифических драконов.
5) Быстрая регенерация. Все, даже серьёзные раны, при должном уходе, исчезают через сутки.

16.Оружие/другой инвентарь
Воровской нож.

0

2

Fox [Zorro]
Себя же принимаю. Удачной игры типо хд

0