Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » Еваника


Еваника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя(ф.и.):
Еваника Серафима
2.Прозвище(если есть):
Ева
3.Пол:
женский
4.Раса:
Нефелим
5.Возраст:
18
6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти):
Страна Амашу
7.Место жительства:
Город Амашу
8.Положение в обществе:
Наемник,вор
9.Внешность(не менее 4 строк):
Ева внешне практически ничем не выдавала своего "светлого" происхождения. У нее нет крыльев, а на их месте располагалось два родимых пятна.Серафима имела привлекательную наружность. Приятные черты лица.Стройная фигура.Непослушные волосы черно-смолянного цвета,которые постоянно лезли в лицо. Еваника облада небесно-голубого цвета глазами, которые служили напоминанием о том, что ей никогда не подняться в высь небес.
10.Характер(> 5 строк):
Ева- авантюристка.Постоянно ввязывается во всякого рода сомнительные ситуации,но выходить "сухой из воды".Если она  что-либо решила,то пойдет до конца невзирая на риск. В эти черты ей достались от матери-человека, от отца же достались: сострадание,сочувствие,благородство. К сожалению именно эти качества подталкивали ее к безрассудным действиям. Девушка любит играть с  судьбой. Балансировать на острие клинка Мрачного Жнеца. Свобода единственное к чему  всегда стремится. Единственный принцип в жизни:"У меня нет крыльев, но есть свобода! Летать можно и без крыльев, просто получив доверие лошади".
11.Биография(5-10 строк):
Еваника родилась от союза Ангела и человека.Отца она не знала. Мать не стремилась расказывать дочери  ее происхождении, но сделать это всеже пришлось. У девочки в возрасте 8 лет появились пятна на плечах, в месте, где обычно у Ангелов крылья. После,став старше, Ева пыталась узнать у матери имя ее отца, но мать отказывалась посвещать дочь, прикрываясь словами:"Он нам не нужен!". Как ни странно, Серафима увлеклась оружеем и верховой ездой. Ей не было интересно вышивание, рисование и прочее. Ее превлекали стальные клинки и бешаный голоп по полям. Время шло и маленькая девочка превратилась в девушку. В возрасте 16 лет она ушла из дома и долгое время провела на трактах, жила где прийдется.Во время своих скитаний она нашла лошадь. Это был жеребец статью и мощью его наделила сама природа. Его вороной масти могла позовидовать и Никта. Ева смогла приручить коняи дала ему имя Бархан.Бархан стал ее единственным другом с которым они шли нога в копыто по жизни. Под  холодный звон стали и топот лошадиных копыт вершила свою судьбу .  Так прошло два года ее жизни наполненых кровью и болью. Зарабатывала тем чем могла,но больше всего проявила искуссность в воровстве.Ее скитания вновь привели ее в родной город. К тому времени мать уже отошла в  мир теней. Девушке не дали впасть в отчаяние обстоятельства смерти матери. Одни говрили о странный людях в черный мантиях.Вторые списывали все на несчастный случай.Третьи поговаривали о людях с крыльями за спиной..... Теперь ей предстоит выяснить что же произошло на самом деле....
12.Пробный пост:
Весна в этом году пришла ранняя. Только-только наступил март, а тра уже во всю зеленела на полях,и на городских клумбах распустились нежные бутоны лиловые и снежно-белые крокусы.Весна очаровывала араматомберезовых почек и молодой листвы, пьяниласвежим теплым ветром.Еваника стояла на небольшом холме. Свежий ветер лаского касался тяжелого подола моего расшитого серебром платья. Ветер...Ветер перемен И она продолжала стоять понимая, что назад дороги нет.
13.Связь с вами:
mastnikova-nasti@mail.ru
14.Посещаемость:
По возможности
15.Способности:
Целительские
16.Оружие/другой инвентарь
Двуручник

Отредактировано Еваника Серафима (2012-02-18 20:37:07)

0

2

Еваника Серафима
Необязательно было удалять прошлую тему. Можно ведь и отредактировать. Дополните характер и биографию.

0

3

Винда
отредактировала

0

4

Еваника Серафима написал(а):

Никта

Пояснить или убрать.

0

5

Винда
Никта- богиня ночи,темноты.

0

6

Еваника Серафима
Ладно уж, приняты.

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » Еваника