Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » Майк Нафа


Майк Нафа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя(ф.и.):
Майк Нафа
2.Прозвище(если есть):
Малька
3.Пол:
мужской
4.Раса:
человек
5.Возраст:
10 лет
6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти):
Страна Амашу, небольшое селение к югу от столицы
7.Место жительства:
страна Амашу, без определенного места жительства
8.Положение в обществе:
нищий
9.Внешность(не менее 4 строк):
Слишком мал даже среди своих сверстников, отчего Малькой и прозвали. Это - причина многих насмешек над мальчиком. Но тем не менее, среди одногодок он уважаем - малыш ловок и вынослив, а потому и дерется здорово. Благодаря задиристому характеру, синяки не успевают сходить с тела мальчишки.
Если посмотреть на него, то можно увидеть небольшого человечка с русыми, нестриженными волосами и вздернутым красным носиком. Кожей он бледен, словно б из склепа выбрался. Телосложением выдался легким и маневренным. Но беда - худ, как спичка.
Голова небольшая. Волосы русые, примерно по три-четыре сантиметра, неровными клочками торчащие испод фуражки. Имеет торчащие ушки, как у Чебурашки - одно спасает от насмешек, они маленькие. Лоб большой, да наполовину прикрыт. Небольшие темные брови возвышаются над широко открытыми глазами карего цвета. Нос у него прямой, без шишечек, вздернутый, а рот небольшой, словно бы приноровившийся к его стилю жизни. Щеки не впалые, все вокруг даже удивляются: где ж отъел?
У него небольшая, тонкая шея, на которой выделяется кадык, адамово яблоко. Плечи узкие и опущенные, что создает стереотип постоянной тоски. Мальчик постоянно горбится, будто от неподъемной работы, а тоненькие ручки больше похожи на палки. Костлявенький кулачок, единственное его оружие, выглядит как нельзя смешно. Ребра видны, живот приклеен к позвоночнику - неотвратимые последствия его жизни. Ну и, разумеется, такие же худые ноги.
Из одежды постоянными его друзьями стали черная фуражка(которая ему не по рамеру и которую надо постоянно поднимать), болотного цвета курточка и темная рубашка, а так же маленькие штаншки и поношенные туфли. Сейчас у него на глазу красуется ячмень, а на левом бедре парочка синяков с внешней стороны.
10.Характер(> 5 строк):
Как бы пафосно и красиво не расписывали некоторые писатели жизнь без жилья, на самом деле она куда хуже. Любой бродяга, испытавший на себе нищенство, куда сильнее характером более изнеженных товарищей, ведь он переживал такое, что не каждый представить может.
Мальчик в свои десять лет куда более опытен и суров, чем многие взрослые. Он молчалив, проглотил язык будто. Все его чувства выражаются обильной мимикой, которая показывает его настроение куда ярче всех слов. Обладает просто огромнейшей фантазией, которая полностью проявляется во всех его снах - частые кошмары уже стали нормой. Так же известен своей раздражительностью. Не известно, черта ли это характера или следствие постоянной работы и моральных нагрузок. Раздражительность эта никогда не идет в слово - всегда в кулачки.
Это - слишком угрюмое существо. Если раньше мальчик лелеял надежды, мечты, размышлял на какие-то моральные темы, то сейчас он больше похож на немую и глупую скотинку для работы. Он вообще стал со временем похож на зверя. Он очень сильно боится взрослых(особенно с оружием), словно шавка палку. И в то же время, сверстникам не позволяет даже касаться себя. Остальные моральные качества со временем притупились, разве что честь кое-как, да держится. Он скрытен и привык прятаться по всяким закоулкам, а умение это дает возможность подворовывать(но крупными кражами не занимается), чтобы хоть как-то выживать.
11.Биография(5-10 строк):
Никогда в жизни не видел отца, хотя и тот часто ему снился(конечно, каждый раз в разном виде, а в некоторых снах и вовсе львом). Но тем не менее, мальчик о нем ничего не знает. Матерью его была некромантка, живущая вне закона. Неприметная и скрытная женщина, постоянно разъезжающая с места на место. Так же, у мальчика была сестра - добрая особа...
Родился в селении, недалеко от Амашу. Такая небольшая деревушка, не обладающая никакими приметными факторами - обычный небольшой заселенный пункт. Мать его была вне закона, занималась черной магией. Она не очень любила своих двух отпрысков; Мальку она растила только до того момента, пока он пил грудное молоко, а позже практически передала на попечение 10-летней сестры, Кейт. Девочку было в те времена очень жалко, ведь она, вместо игры и веселой жизни обычного ребенка ухаживала за малышом-братом. Большинство времени мама проводила в своей темной комнатушке, в которую строго-настрого велела никому не входить. Лишь иногда она прогуливалась на улице или ходила по магазинам. Малька её тогда любил, но любовь эта всегда была пассивной. Настоящей мамой ему всегда считалась Кейт, с которой он очень любил играть, зачастую надоедая той.
Они очень много ездили по Амашу, но Майк не знал о смысле таких переездов. На самом деле, его мать боялась закона и бегала именно от наказания. Но увы, даже это не спасло её... В конце концов, она попала в руки к инквизиторам. И именно тогда началась настоящая борьба за выживание. Малька и Кейт долгое время пытались работать на фабриках, мануфактурах(где и жили), сами покупали еду, которой едва хватало на нужды растущего организма. В итоге, Кейт погибла. Она часто отдавала часть от своей порции Майку, а потому и не смогла долго прожить. Сам Майк, может, погиб бы так же, если не тяжелый приступ лихорадки. Его уволили(ведь он не мог работать в таком состоянии), а сам он начал скитаться по улицам. Немного позже попал в больницу, где его вылечили и вновь отправился скитаться - в госпитале наслушался историй о счастливой, веселой жизни бродяг и воров.
Так и сейчас делает, хоть и прошел уже год. Однако, он стал с тех времен куда хуже - все чаще заболевает, да и худой, как шпала. К примеру, сейчас в дополнение к ячменю, он болеет тяжелым гриппом.
12.Пробный пост:
а может, не надо? *милые глазки*
13.Связь с вами:
Габриель Торн, Жуля - все одна каша.
14.Посещаемость:
кд, чд
15.Способности:
нет
16.Оружие/другой инвентарь
нет

0

2

Малька написал(а):

а может, не надо? *милые глазки*

Лаадно.
Малька
Принята.

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » Майк Нафа