Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » Кассандра


Кассандра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя(ф.и.):
Кассандра Джессика Файер/Кассандра/Кэсс/Кэсси

2.Прозвище(если есть):
В неограниченных количествах, но только те, которые ей дает ее подруга. От других она этого не терпит. Бесит больше всего кличка "Кефирчик", которая появилась после хорошей пьянки с Еваникой в далеком прошлом. Но Кэсс терпит.

3.Пол:
Женский

4.Раса:
Полудемон

5.Возраст:
19 лет

6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти):
Страна Амашу, ее окраина

7.Место жительства:
Город Амашу, в доме Серафимов (с начала игры)

8.Положение в обществе:
Профессиональная наемница

9.Внешность(не менее 4 строк):
Внешний, человеческий, облик Кассандры представляет из себя шикарную брюнетку. Стройная, спортивная фигура, длинные темные волосы, темные, всепоглощающие глаза, в которых постоянно скачут бесенята... Взгляд девушки всегда пронизывает насквозь, излучая из себя некую опасность и вызов, будто говоря: "Подойди, если осмелишься". Кожа всегда покрыта легким загаром, губы слегка пухловатые, но не слишком, глаза сужаются к внешним углам, создавая некую таинственность. В одежде демонесса предпочитает больше мужской тип одежды. На ней всегда брюки из грубоватой темной ткани, поверх рубашки одет корсет, а на ногах высоки ботфорты без каблука и на очень мягкой подошве, что обеспечивает брюнетке идеальную тишину во время передвижения, поверх всего этого девушка одевает длинный плащ, под которым на ее бедрах скрывается пояс, где всегда висят два тонких  клинка и пять коротких метательных ножей. Однако, часто имея дело с клиентами, желающими устранить знатных особ, Кэсс случается бывать и на балах, чтобы подобраться ближе к добыче. Всегда одевает темные платья, часто с открытой спиной или плечами, при этом на ноге чуть выше колена она крепит повязку с кинжалом. И ничто не помешает ей порвать платье до неприличия, если ей станет не удобно в нем драться. Но платья - это очень редкие случаи, которые требует работа.
Истинный же облик Кассандры есть облик демона. Большие кожаные крылья, слегка просвечивающие на свету, длинный хвост с концом в виде наконечника копья, острее любого оружия, небольшие рожки на голове, а тело все покрыто темной, сине-черной чешуей. Но лицо настоящее, человеческое, это и отличает Кэсс от других демонов. Потому к этому облику девушка прибегает очень редко, чтобы не раскрывать тайну своего происхождения.

10.Характер(> 5 строк):
Вспыльчивая, упрямая, гордая, непоколебимая, прямолинейная - это у нее от папочки. Прямое доказательство того, что по генам могут передаться черты характера. Жизнь научила быть изворотливой, смелой, гибкой, научила подстраиваться под нужных людей на нужный лад, что немаловажно в жизни и в такой работе, как убийство. В незнакомом обществе Кэсс предпочитает находиться либо в стороне, либо в центре внимания - все зависит от ситуации, а в любой ситуации надо не раскрывать себя, не привлекать внимания, или в буквально смысле спрятаться под носом у врага. К любым расам она относится безразлично, однако, если учитывать, что ее не особо так уважают за грязноты крови, то других демонов и ангелов она пытается избегать.  Нет, она их вовсе не боится, вовсе не так. Просто ей не хочется омрачать свою жизнь издевательствами над своим происхождением.
За своего коня и подругу она порвет любого. Это единственные, кто еще не предал демонессу. С подругой она открытая, веселая, даже бешеная, они всегда бесятся вместе, буквально сходят с ума, так что окружающие принимают их за сумасшедших, но это не так. Они просто лучшие друзья. Вместе с Еваникой Кэсс чувствует невероятный прилив сил и находится в состоянии какой-то детской радости.
На работе Кэсс хладнокровна. Она приходит, убивает и уходит. На ее руках даже кровь детей. Но это не значит, что она ищет много денег, просто она делает свою работу.
Есть и еще пара великолепных особенностей, даже слабостей Кассандры - она обожает азартные игры и ее легко взять "на слабо". Этим знающие ее люди могут воспользоваться в своих целях, но это не значит, что демонессу легко поймать и уж тем более - легко от нее избавиться.

11.Биография(5-10 строк):
Думаю, начать стоит с происхождения девушки. Она родилась от союза демона и человека. Самого Люцифера и простой женщины, на самой окраине страны Амашу в неприметной деревеньке.  А через девять месяцев на свет повявилась маленькая девочка, вот только не совсем обычная. Ее тело было покрыто чешуей,  из спины торчали небольшие несформировавшиеся крылышки, на голове было два небольших и пока что мягких костяных нароста, а продолжением позвоночника являлся хвост с острым концом в виде наконечника копья. Да, это был вовсе не ребенок. Это был полудемон, в этом страшном облике отчетливо проявлялись человеческие черты. Но несмотря на это мать любила свое дитя, выращивала его, но людям не показывала, опасаясь гонений. Да, десять лет Кассандра провела в страхе показаться кому-либо, пока не научилась менять облик на человеческий. Тогда дела пошли гораздо проще. Маленькая девочка общалась с другими детьми, бесилась, вела жизнь обыкновенного ребенка.  Но коренным переломом в жизни Кэсс стало убийство ее матери. Ничем не предвещающий беду день четырнадцатилетия демонессы превратился в трагедию для нее. Попав под горячую руку пьяницы, она погибла от сильного удара по голове бутылкой. Плохая, глупая смерть. Но после этого девочка собрала свои вещи, украла из конюшни лошадь и убежала. Начался кочевой образ жизни, полный борьбы за жизнь и еду. Но за это время девочка превратилась в рослую, красивую девушку, более того, она научилась убивать... И стала прекрасной наемницей. за свою работу она получала хорошие деньги. Эти деньги пошли на снаряжение, одежду и полуторагодовалого жеребенка. Вскоре он стал прекрасным, сильным и
выносливым другом и соратником - огромным жеребцом ярко-рыжей масти по кличке Кенай. Жить девушка стала припеваючи, но в каждом городке не задерживалась более чем на неделю. Чтобы не светиться. В одном из таких городов она получила интересное задание - убить полуангела, причем за хорошую плату. Ангелы по природе добрые, их легко убить, так думала Кэсс, но слегка промахнулась. Вместе "святоши" она встретила наемницу, такую же как и она, более того, они стали настоящими подругами, несмотря на то, что по идее демонесса должна была ее убить. Недолгое время они провели вместе, очередной случая развел их по разные стороны всей страны. И опять началась старая жизнь, теперь уже наполненная поисками дорогой подруги. и вот наконец работа привела ее в столицу страны - город Амашу. И тут, переговорив с нужными людьми, Кассандра вычислила дом Еваники и направилась к ней.

12.Пробный пост:
Пост с другой ролевой, по теме "Гарри Поттера".
-Да уж, вот тебе и приключения. И что-то я очень сомневаюсь, что эта комната вообще от нашего замка... Слишком Фаулы просты, чтобы темной магией заниматься. Нет, это место явно не принадлежит никому из них.-окинув комнату взглядом, пробормотала Лили.
Это была очень большая и странная комната... О её существовании Лил не знала и, кажется, вообще не должна была знать. Теперь они с Крисом разделились. Тот, явно че-то увлеченный, пошел дальше, а Лиллиан погрузилась в изучение периметра комнаты, что было наверняка куда уж интереснее.
Стен практически не было видно за огромными шкафами, столами и полками, густо уставленными разнообразными банками, пробирками, коробками, местами валялись листочки, пожелтевшие и исписанные мелким, неразборчивым почерком. "Лаборатория сумасшедшего ученого, ага. Только мы могли сюда забрести." Взяв первую попавшуюся банку, Лил посветила на нее волшебной палочкой, решив рассмотреть содержимое. Зря она это сделала. Три небольших беловато-желтых шарика, до того плавающие в полупрозрачной жидкости, резко дернулись... И теперь на девушку уставилось три глаза, судорожно мечущих на нее изучающие взгляды. Вздрогнув от сей неожиданной находки, староста выронила банку из рук, но та не разбилась, а лишь откатилась недалеко в сторону. Подняв её, детрайнка вернула её на полку, стараясь больше туда не смотреть, и продолжила просмотр. В еще одной банке был...человеческий эмбрион. Но  ним было что-то не то, он явно как-то мутировал... "Господи, да что же тут происходит?!" После этого девушка предпочла сохранить драгоценные нервы и не задерживаться на одном месте. Лишь мельком она видела, что в некоторых коробках лежали высушенные головы мышей, в других - чьи-то хвосты, на столах были разбросаны разнообразные веточки, растения, высушенные цветы. И даже были крохотные, но мертвые и безжизненные тельца маленьких человечков с поломанными крыльями - эльфы. Нежнейшие создания валялись мертвой кучей в разных местах, их было очень много. Подавив тошноту от очередной увиденной головы какого-то животного в банке, Лиллиан отвлеклась от ужасающих картин на голос Кристиана, ему была безумно рада, ведь сама бы она никогда не прекратила разглядывать все эти полки.

13.Связь с вами:
Мейл указан в профиле, вконтакте

14.Посещаемость:
Каждый день, но посты по возможности из-за сильно запарки с школой и доп.занятиями.

15.Способности:
Прекрасное, даже почти идеальное владение парными клинками; на очень приличном уровне борьба в рукопашную; меч, лук - на среднем уровне, но в экстренной ситуации она и стулом уложить может. Имея прекрасное зрение, отлично целится, но предпочитает стрелам ножи. Рисует, зарисовывая почти все, что ей запоминается. Рисунки всегда держит при себе. Имеет хороший голос и слух, прекрасно сидит в седле. Хороший игрок в карты, т.к. падкая на азартные игры.
Что касается не умений, а физических возможностей, то в теле человека она лишь немногим его превосходит. Однако превосходит. Более терпима к боли, точнее имеет более высокий болевой порог; острее зрение, но хуже, чем у эльфа; физически она превосходит смертных женщин, но не сильнее хорошего воина, так что с мужчинами сражается на равных.
Помимо этого ее истинный облик позволяет девушке летать, быть терпимой к сильнейшей боли, к огню, но этиа неуязвимость требует огромных сил, так что находясь в теле демона Кассандра стремится все сделать быстро, дабы не утомлять себя.

16.Оружие/другой инвентарь
На поясе по бокам висят два тонких, прочных и острых клинка средней длины, рядом пять коротких ножей для метания, в седельной сумке помимо разных украденных (часто у трупов) побрякушек находится фляжка с водой, перо с чернильницей и много бумаги.

Отредактировано Кассандра Файер (2012-07-25 14:47:46)

0

2

Кассандра Файер написал(а):

ЛС

Прошу указать что-то иное.

0

3

Винда написал(а):

Прошу указать что-то иное.

Исправила

0

4

Кассандра Файер
приняты

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » Кассандра