Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя(ф.и.):
Марс Логан
2.Прозвище(если есть):
Ирбис
3.Пол:
мужской
4.Раса:
Оборотень
5.Возраст:
20 лет
6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти):
пустыня смерти
7.Место жительства:
В лесу, но часто бывает в городе.
8.Положение в обществе:
Наемный убийца, если свободно место главного, то хотелось бы главным.
9.Внешность(не менее 4 строк):
Марс обладает отличным телосложением. Он высокий и мускулистый благодаря годам тренировок. У парня темно-русые волосы и цвета горького шоколада глаза. У него привлекательная внешность и приятные черты лица. На шее можно заметить татуировку на испанском языке: La muerte espera , что означает "Смерть ждет". На спине возле левой лопатки есть большой шрам, прорезающий спину от левого плеча и почти до пояса. Его Марс получил на одном из заказных убийств. Справиться с заказанным оборотнем оказалось не так уж просто, и шрам так и не зажил. 
Снежный барс. 
Параметры: Длина: 160 см; рост: 140 см; Вес: 95 кг; длина хвоста: 93 см
Общее: зверь очень грациозен, но любое его движение-это движение прекрасного охотница и жестокого убийца. Ирбис мощный, В основном благодаря огромному росту. 
Голова: у него округлая голова с длинными усами и ярко-голубыми глазами. В общем он создает впечатление обычного кошачьего. 
Туловище: мощное тело с светло-серой шерстью в черное пятно. 
Конечности: массивные лапы с острыми когтями жгуче черного цвета, которые барс выпускает лишь ввиду необходимости. 
Хвост: длинный, покрыт мелкими пятнышками в виде мазков. 
Шерсть/кожа: шерсть достигает длины в 9 см, очень пушистая и теплая. Окраска ее светло-серая. Барс покрыт черными пятнами в виде розетт, которые чем дальше от головы становятся больше похожи на мазки. 
http://s1.okino.ua/p/i/0/5/8/okino.ua-66058-a.jpg
http://www.fresher.ru/images/snezhnyj-bars/10.jpg
10.Характер(> 5 строк):
Марс -обладатель ужасного характера, и он сам всегда говорит об этом. Парень любитель пошутить, но часто его шутки оказываются злыми и язвительными, хотя именно в этом он и находит всю прелесть шутки. Парень невероятно скрытен, что делает его отличным наемником. Он всегда идет прямиком к намеченной цели и дойдет до нее, чего бы ему это не стоило и сколько трупов ему бы не пришлось оставить на своем пути. Оборотень к тому же жутко горд, и это часто заставляет его попадать в различные переделки, из которых он редко вылезает непокалеченным, но все таки живым. Его эгоизм не позволяет ему помогать другим, поэтому свою работу он делает исключительно за деньги или же на условиях, которые принесут пользу ему любимому. Марс безумен в своих идеях. Он может быть глупым до безрассудства, его поступки не всегда верны. Он часто ошибается и не позволяет себе допустить вторую ошибку. Не доверяет никому и, не только потому что этому его научила профессия.  Парень абсолютно не испытывает жалости к своим жертвам, хотя не может убивать детей. Он жуткий фантазер и любитель рассказывать выдуманные истории. Но Марс нелегко заводит новые знакомства вдали от работы, поэтому друзей у него нет. 
11.Биография(5-10 строк):
Марс родился очень далеко к югу от того поселения, где находится сейчас. Он с детства не знал своих родителей, потому что его забрали при рождении и отправили в детский дом. Он родился обычным человеком, но судьба сделала его тем, кем он является поныне. Оборотнем. Он вырос в детском доме, не зная ни нежности, ни ласки. Но Марс и не нуждался в этом. Став взрослым, он начал работать, чтобы как-то выжить в этом суровом мире. Сперва он не был наемником, но однажды его заметил учитель фектования, который, обучив его, предоставил ему работу. Будучи наемным убийцей, Марс познакомился с тысячами важных и интеллигентных людей, которые приглашали его на праздники, здоровались при встрече. На одном из этих праздников Марс познакомился с девушкой. Она была привлекательна, но не красива, молода, но что-то было в ней такое, что отталкивало от нее. Ее звали Джорджина.  Марс понравился ей, но симпатия была не взаимной. На ее признание в любви парень ответил, смеясь, что никогда не сможет полюбить кикимору. А девушка оказалась ведьмой. Разозлившись, она прокляла Марса. С того момента лишь входила над горами полная луна, Марс становился снежным барсом и скитался всю ночь. Вскоре парень заметил еще кое-что. Он мог обращаться в барса самостоятельно, но при этом его боль во время превращения в полнолуние усиливалась, поэтому Марс не злоупотреблял этим. 
12.Пробный пост:
Марс что есть силы бежал сквозь лес, словно спасаясь от чего-то. Но почему словно? За ним действительно что-то гналось и этим что-то была луна. Такая полная и ясная. Она словно давала понять, что снова обратит его, снова сделает его белым котом, быть которым он так ненавидел. О, если бы он мог укрыться от ее назойливого света в какой-нибудь пещере, если бы он мог, не обращаясь, пробыть там все полнолуние, но нет. Даже без света луны, падающего на его кожу, он не мог спастись. Это проклятие он ненавидел ровно настолько, насколько и девушку, наложившую его, хотя жизнь кошки потихоньку начинала нравиться. Ведьма действительно знала свое дело, как не печально это было признавать. Она наложила проклятие, которое вряд ли удастся снять, хотя Парень и не пытался от него избавиться. Но одно Марс знал точно, он никогда не вернется обратно молить о пощаде или же прощении, он стойко перенесет наказание и не даст этой лживой кикиморе радоваться победе. Она не победила. Тот, кого она хотела видеть своим мужем, никогда не будет принадлежать ей. Никогда и ни за что. Он зло оскалился, чувствуя как по телу уже пробегают судороги, знаменуя скоро превращение. Он закрыл глаза, замирая на месте и теперь слыша только равномерное звучание своего сердца. Тут наступила боль. Парень согнулся и резко вскрикнул, будучи не в силах терпеть эти муки совершенно беззвучно. Вся эта агония длилась не более нескольких минут, но Марс уже знал весь ритуал до конца. Он распахнул ярко голубые глаза и бросил единственный взгляд на свои лапы, покрытые блестящим серебристым мехом. Одного взгляда для него было абсолютно достаточно. Теперь он знал, что он зверь. Можно было вновь продолжать свою миссию. Последнее время он только и занимался тем, что убивал встречающихся ему на пути вампиров-одиночек. Он уже почти считал это своей работой. Снежный барс что-то утробно прорычал и, одним прыжком преодолев камень высотой где-то в метр, скрылся в глуши темного леса, разыскивая для себя очередную жертву. 
13.Связь с вами:
http://vk.com/yours_nicole - контакт
14.Посещаемость:
Кд( каждый день)
15.Способности:
У парня стандартные способности оборотня. Но также он в подростковом возрасте обучался владению мечом, сюрикенами, кинжалом и метательными ножами, поэтому прекрасно может сражаться этими видами холодного оружия. Естественно, что владение кинжалом потребовалось ему в профессии наемника. так же отлично стреляет из лука и арбалета, так как питается в основном своей добычей.
16.Оружие/другой инвентарь
Метательные ножи, небольшой кинжал, лук со стрелами.

Отредактировано Mars (2012-07-25 23:29:24)

0

2

Mars
Доброго времени суток и добро пожаловать на проект.
Очень скупая внешность. Подумайте, ведь у каждого имеется множество особенностей, как, к примеру, поломанный клык, шрамы и т. д. Ну, и, конечно же, строение, обильность пятен
Для начала я бы посоветовал Вам разбить блок "Внешность" на две главы: человеческое и звериное обличье, а там набить в каждом по пять строчек)
Очень удобно при расписывании зверя использовать систему кратких ответов. В принципе, и не только зверя... Эта система представляет из себя облегченный, удобный для навигации вариант описания, которым я прямо обожаю пользоваться.
Вот как она выглядит:
Параметры: рост: столько-то, вес: столько-то, длина без хвоста: столько-то, длина хвоста: столько-то
Общее: какое впечатление производит, самооценка, телосложение
Голова: описание формы морды и её размеров, глаз, лба, ушей, баков, носа, мочки носа, рта, клыков, подбородка, индивидуальных особенностей(шрамы, украшения, к примеру)
Туловище: основа, костяк. Описание шеи, груди, плеч, живота, спины, таза.
Конечности: описание лап, рук, ног. И, конечно же, когтей и пальцев
Хвост: если имеется, описать хвост. Шерстку на нем, его размеры и т. д.
Шерсть/кожа: описание покрова. Цвет, расположение и обильность пятен и т. д.

Код:
[i]Параметры:[/i] ваш ответ
[i]Общее:[/i] ваш ответ
[i]Голова:[/i] ваш ответ
[i]Туловище:[/i] ваш ответ
[i]Конечности:[/i] ваш ответ
[i]Хвост:[/i] ваш ответ
[i]Шерсть/кожа[/i]: ваш ответ

Если анкету разбирать конкретно и въедчиво, что в моей манере, могу припереться ещё к этим фактам:

Mars написал(а):

Марс обладатель загорелой кожи, которая не меняет свой цвет даже зимой

Летом кожа получает больше витамина D, который делает её более смуглой. Если вампиры могут быть зимой и летом одним цветом, то оборотни, увы, нет.

Mars написал(а):

Зверь тоже очень накачан

животные не могут быть накаченными. Только мощными, крепкими и т. д.
К характеру и био серьезных претензий нет, все шито-крыто. Спасибо за внимание, помолитесь, чтоб меня не убила Винда х)
ps крутая аватарка

Отредактировано Малька (2012-07-25 14:09:58)

0

3

Малька
Так пойдет?))

0

4

Mars
тааак... ну, Малька подкорректировал, так что норм.
но по-любому тебе надо ждать Вин - она ж модер. ну а от меня, добро пожаловать, чо.)

0

5

Muerte De Lobo
Ничего, подожду)
Спасибо, ну)))

0

6

Mars
жди, жди, братюня оборотень хD
чо то таких много расплодилось оО

0

7

Muerte De Lobo
Братюнь много или оборотней? Хах))

0

8

Mars
ахах, да и тех и других.)
а вообще, оборотней т.т чо всем они так нравятся?

0

9

Muerte De Lobo
Вот не знаю))
Я сколько себя помню по жизни делаю оборотня(снежного барса)) прикол у меня такой))
Ладно идем во флуд, а то нас будут бить:D

0

10

Mars
ахах, ничо, мне всё можно. лан, шучу, валим х)

0

11

Mars
Умничка моя.
чем-то на Хигурэ смахиваешь
Недочеты, конечно же, есть, и тебе бы было полезно их поискать, но они не так важны, чтоб с ними не принимать персонажа) От меня: добро пожаловать.

0

12

Малька
Мне внешность никогда не удается, а насчет био и характера, если есть недочеты-скажи пожалуйста)

0

13

Mars
да нету ничего серьезного, небольшие ошибки орфографии и строений предложений, и все.

0

14

Muerte De Lobo
не разводи флуд, дружочек
Mars
таак. опять оборотень? скоро будем насильно заставлять брать вампиров и проч.
принят короче .ЗЗ удачной игры

0