Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Данная акция посвящена волкам обоих стай, а так же, одиночкам

0

2

Инган (от итальянского inganno, что значит коварство)

http://s1.uploads.ru/i/HT2Z5.jpg
Пол: м
Возраст: 4 года (зрелый)
Стая: Недостойные
Должность: Правая лапа вожака
Стихия, заклинания: земля
1. Умение создавать небольшое землетрясение
2. Умение поднимать камни и землю взглядом
3. Умение создавать перед собой каменную стену
4. Манипулирование с почвой (из песка в камень, из камня в землю и т. д.)
Цвет кулона: черный
Магия Жизни/Смерти: Вампиризм

http://fc08.deviantart.net/images3/i/20 … _Glare.jpg
Этот высокий, но худощавый и слабый волк всегда славился своим умом. Он с мастерством лиса выкручивает интриги, в сети которых попадает все больше и больше существ. Вот только горделив, как индюк. Его склад ума признает только своего брата, Вингера, который стал вожаком Именно благодаря Ингану... Серый вечно чем-то недоволен, циничен, имеет богатый на ругательства язык. В кое-какой мере садист, испытывающий удовольствие, видя страдания других. О любви с этим существом говорить не стоит - он любит только себя и братца. По сути дела, управляет стаей именно он.
Родился и вырос среди одиночек, вторым и последним в помете. Все делал вместе с Вингером, что скрепило их родственные узы до одной из самых крепких братских дружб. Отца и мать чтил и уважал, покинув их, не очень сильно скучал. Однако, жизнь одиночки властолюбивому волку быстро надоело, а посему они с братом влились в состав стаи, а там хитростью Ингана и силой Вингера заполучили власть.

Отредактировано Малька (2012-07-26 13:36:11)

0

3

Винген (от немецкого zwingen, что значит принуждение)

http://s1.uploads.ru/i/zrHjF.jpg
Пол: м
Возраст: 4 года (зрелый)
Стая: Недостойные
Должность: Гл. Воитель
Стихия, заклинания: Воздух
1. Умение создавать вакуум
2. Манипулирование газами(из кислорода в сероводород, из сероводорода в гелий)
3. Создание небольших мощных воздушных торнадо
4. Создание мощных ветров
Цвет кулона: желтый
Магия Жизни/Смерти: проклятие смерти

http://fc01.deviantart.net/fs12/i/2006/ … ibbary.jpg
Вингер, в отличие от брата, никогда не обладал природной хитростью, но зато имеет недюжинную силу. У него мощная челюсть и лапы, но по себе он худощав, даже ребра видны. Характером волк горяч и нетерпелив, сангвиник-холерик. К своим подопечным относится с пониманием, часто вместе с ними ходит в патрули и прогоняет одиночек. Постоянно отстаивает свой титул, но во всех решениях советуется с братом, нходя в нем очень умное существо.
Родился и вырос среди одиночек, первым в помете. Все делал вместе с Инганом, что скрепило их родственные узы до одной из самых крепких братских дружб. Отца и мать очень любил и во всем слушал, покинув их, долго не мог привыкнуть к одиночной жизни. По инициативе брата вступил в стаю и быстро получил уважение и власть.

Отредактировано Малька (2012-08-17 11:15:43)

0

4

Альтер (от немецкого Alter, что значит старость)

http://s1.uploads.ru/i/p5DJ7.jpg
Пол: м
Возраст: 9 лет(матерый)
Стая: Недостойные
Должность: Целитель
Стихия, заклинания: вода
1. Способность доставать воду из глубин земли, благодаря чему волк способен пересечь даже пустыни
2. Способность менять температуру воды
3. Умение поднимать воду взглядом, управлять ею
4. Умение фильтровать воду, изменять её молекулярный состав
5. Может создавать "водные хлысты"
Цвет кулона: голубой
Магия Жизни/Смерти: прогулка души

http://th03.deviantart.net/fs71/PRE/i/2 … 34x5qs.png
Этот крупный черный волк когда-то был бравым воином, но вместе с его молодостью ушла и пылкость. Ныне этот волк спокойно относится ко всем окружающим, избегает драк и больших титулов, слушается вожака и его правую лапу и в общем, ведет себя, как самое спокойное существо в стае. Но благодаря своим целительским навыкам и мудрости, он сумел оставить при себе гордое звание Недостойного. Альтер горазд на раздачу хороших советов, любит ухаживать за больными волками и даже магию воды применяет в основном по-бытовому.
Родился и воспитывался в стае, как и оговаривалось, был отличным бойцом. След от этого до сх пор красуется на его глазу... Смерть престарелого отца Альтера от рук охотников привела волка в замешательство, но он сдержал гнев и отправился на познание себя в пустыню, где прожил год. Вернулся уже абсолютно другим персонажем, стал целителем и самым добрым, рассудительным членом стаи.

Отредактировано Малька (2012-07-26 14:05:58)

0

5

Эспиа (от испанского espía, что значит шпион)

http://s1.uploads.ru/i/rGTtg.png
Пол: ж
Возраст: 3 года (молодая)
Стая: Недостойные
Должность: шпион
Стихия, заклинания: пятый элемент(молния)
1. Подзарядка. Во время молнии необычайна сильна
2. Способна при опр. погодных условиях вызвать удар молнии, цель которой выбирает сама
3. Способна перенаправить молнию
Цвет кулона: черный. в данный момент не носит в связи с заданием
Магия Жизни/Смерти: ядовитый плен

http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2011/ … 3jbjjn.png
Эспиа - легкая, поджарая волчица, зачастую неухоженная и неопрятная.
Лени этого существа можно только позавидовать. Способна придумать десятки причин, по которым ей следует остаться в логове. Тем не менее, достаточно ответственна, особенно, перед альфой. От того она, кстати, получила задание внедрится в стаю Рыцарей и докладывать о происходящем там. Достаточно спокойная и сдержанная личность, внимательная, несколько циничная, но не любит, когда ей перечат... Очень любит кушать, не брезгует падалью и мелкими грызунами. Обладает актерским талантом.
Родилась и выросла в этой стае, в семье из трех волчат. Среди них самым серьезным и замкнутым отпрыском, коим, пожалуй, остается до сих пор. Вырастая, уделяла много времени охоте, отчего стала чуть ли не самым лучшим. И стала бы, если б не такое легкое строение тела. Зато шпион из неё получился, что надо.

Отредактировано Малька (2012-07-26 15:13:02)

0

6

Джой (от английского Joy, что значит радость)

http://s1.uploads.ru/i/9x6EI.jpg
Пол: ж
Возраст: 5 лет
Стая: Рыцари
Должность: Гл. охотник
Стихия, заклинания: Земля
1. Чувствует колебания земли, таким образом способна чувствовать местонахождение предметов и ориентироваться в пространстве
2. Создание колебаний земли, т. е. создание землетрясений
3. Способность манипулировать плотностью почвы (к примеру, делать камень мягким, как глина)
4. Способность поднимать камни в воздух и метать ими, как мягкими игрушками
Цвет кулона: синий
Магия Жизни/Смерти: Отпугивание злых сил

http://fc09.deviantart.net/fs4/i/2004/2 … nd_Owl.jpg
Джой - сангвиник. Она обладает немыслимым запасом энергии, всегда жила и живет ярко, ценя каждый день. С молодости привыкшая жить сегодняшним днем, без планов и стремлений, она редко их строит и ещё реже исполняет, отчего регулярность охоты волков носит исключительно рандомный характер. Свободолюбивая волчица пусть и знает свое дело, однако, жуть, как не любит, когда ей указывают. Ещё одной особенностью является чисто женская чувствительность и жалость к большинству обиженных, а так же, невероятный страх перед драками. Бывало, ей и оленей было жалко.
Взращена она среди Рыцарей, но, увы, без отца. К превеликому горю матери, Джой родилась слепой... Однако, это никак не сказалось на бесшабашном характере девочки, хотя и, будь у неё строгий папашка, была бы куда сдержанней в своих желаниях. Отличным охотником не была никогда, однако, её умение строить стратегии действительно заслуживает уважения. Благодаря своему "земному глазу" способна определить слабые места дичи, где она плохо опирается или узнать, где находится стадо, находясь за несколько километров от него.

Отредактировано Малька (2012-07-26 21:56:47)

0

7

Эмбер (от английского Amber, что значит янтарь)

http://s1.uploads.ru/i/kPOJh.jpg
Пол: ж
Возраст: 4,5 лет
Стая: Рыцари
Должность: Воин
Стихия, заклинания: Огонь
1. Создание пламени на любой поверхности
2. Конечно же, создание фаерболов
3. Не получает и малейшего ущерба от огня, таким образом, способна даже саму себя поджечь
Цвет кулона: зеленый
Магия Жизни/Смерти: омоложение

http://fc08.deviantart.net/fs71/i/2011/ … 4i0hpz.jpg
Пацанка. Этим все сказано. Никакой излишней вежливости и плаксивости, никакой излишней заботы и жалости. С учениками часто бывает сурова и строга, в некотором роде даже деспотична. Волчица неопрятна, не любит женской компании... Но не все так плохо, как может показаться. На самом деле, Эмбер - веселый, приветливый и хороший, пусть и не самый приличный, друг, верный товарищ. Свое мнение высказывает прямо, зачастую может проявить выступать, как бунтарка.
Родилась и доросла до возраста пяти месяцев в стае, после чего стала одиночкой вместе со своей семьей. Пожалуй, именно одинокая жизнь наложила отпечаток на её мировоззрение и характер, ибо там на неё не влияли стандарты общества. Так как родители больше времени проводили на охоте, волчонок самостоятельно познавал окружающий его мир... Подростком море внимания уделяла бою, что и повлияло на её дальнейшую жизнь, ибо уйдя от родни, не нашла ничего лучше, как вернутся к Рыцарям и стать там войном

0

8

Мист (от английского mist, что значит туман)

http://s1.uploads.ru/i/7TAvn.jpg
Пол: ж
Возраст: 1,5 года (подросток)
Стая: Рыцари
Должность: ученики целителей
Стихия, заклинания: Вода
1. Создание тумана
2. Способность поднимать воду и придавать ей форму
Цвет кулона: синий
Магия Жизни/Смерти: Исцеление

http://th02.deviantart.net/fs71/PRE/i/2 … 3gbs7q.jpg
Мист в силу своего возраста в стае бывает излишне заносчива, однако, не смотря на это, способна принести ей реальную пользу благодаря своему дару исцеления. Пуглива и необщительна, замкнута... Не обладает торопливостью, всегда добра и мягка. Пофигистична, но в целом, зачастую ведет себя подобно Матери Терезе.
В жизни своей никогда не получала излишнего внимания со стороны сверстников, скорее даже, страдала его нехваткой. По этой причине замкнулась, стала сторонится больших компаний, в страхе даже боялась высказывать свое мнение. Правда, с началом обучения кардинально изменилась, нашла кучу подопечных и в целом, в обществе любима. Правда, по молодости пытается приставать к более старшим членам стаи, но то не очень страшно.

0

9

Саджес (от итальянского saggezza, что значит мудрость)

http://s1.uploads.ru/i/uYoAf.jpg
Пол: м
Возраст: 10 лет (старый)
Стая: Рыцари
Должность: Шаман
Стихия, заклинания: воздух
1. Поднятие и управление в воздухе любой вещью
2. Создание мощных вихрей
3. Усиленное восприятие запахов и звуков
4. Предсказание погоды
Цвет кулона: белый
Магия Жизни/Смерти: общение с духами

http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/ … 31cvi7.jpg
Саджес - старый, но необычайно мудрый и рассудительный волк. Он практически всегда спокоен и нетороплив, не преувеличивает своих возможностей. Очень любит общаться с духами, посему, редко бывает в волчьей компании. Этот матерый волк может дать хороший совет, помочь принять решение, но чаще всего, стоит на нейтральной стороне. Знает практически о каждом происшествии в стае, но, что удивительно, редко в них вмешивается.
По молодости он был редким пронырой и прилипалой, за что часто получал нагоняи. Об этом сейчас ни капли не жалеет, пусть и думает, что многое мог бы поменять. С открытием в себе способности видеть духов, без раздумий пошел в преемников шамана, и не ошибся. Сейчас он - великолепный предсказатель.
Имеет сына Винда

Отредактировано Малька (2012-07-27 10:30:45)

0

10

Винд (от английского wind, что значит ветер)

http://s1.uploads.ru/i/spJlP.png
Пол: м
Возраст: 4 года
Стая: одиночка
Должность: -
Стихия, заклинания: Воздух
1. Создание мощных ветров
2. Создание небольших торнадо
3. Создание стены из плотного тяжелого газа
4. Создание различных газов
Цвет кулона: -
Магия Жизни/Смерти: -

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2011/ … 3e0auk.png
Винд - легкий поджарый волк, отличающийся своим крайне ветреным характером и хитрым умом. Он горделив, саркастичен, питает крайнее презрение к двум стаям, считая, что зря они вообще затеяли дурацкое противостояние. Любит шутить, общителен, но крайне избирателен. В одну секунду может возненавидеть, в другую - полюбить, ибо не зря его зовут Ветром.
Вообще, волк родился среди Рыцарей и там долгое время жил. Его отец, Саджес, пытался вырастить из сына свою копию, однако, свободолюбивый волк быстро отказался от такого воспитания. Едва ли научившись охотится, он покинул родную стаю и стал одиночкой, где проникся откровенной ненавистью к Рыцарям Света и Недойстойным.

0

11

Азуро (от итальянского azzurro, что значит синий)

http://s1.uploads.ru/i/FgkhP.jpg
Пол: м
Возраст: 5 лет
Стая: одиночка
Должность: -
Стихия, заклинания: вода
1. Выкачивает из противника влагу, создавая тем самым обезвоживание
2. Без проблем дышит в воде
3. Способен управлять влажностью в воздухе и с её помощью скрывать запахи
4. Способен поднимать воду в воздух, менять её местоположение и форму
Цвет кулона: -
Магия Жизни/Смерти: -

http://fc09.deviantart.net/fs26/i/2008/ … uibuki.jpg
Существо невероятно горделивое и умное, считает себя чуть ли не пупом земли. Мало кому доверяет сам, посему, мало кто доверяет ему. Старается жить сам по себе, невзирая ни на стаи, ни на одиночных волков. Жесткий, независимый, строгий, зачастую не желающий идти на контакт. Тем не менее, сильно интересуется самками, желает завести себе супругу и жить мирной, спокойной жизнью, воспитывая волчат в каком-нибудь логове на окраине материка.
Родился, воспитывался, живет и, судя по всему, и умрет одиночкой. В подростковом возрасте лишился родителей, потому, учился всему самостоятельно. Очень горд за себя именно благодаря этому поступку. Никогда не задумывался о том, чтобы вступить в стаю - ещё чего! Ныне ищет себе пару.

0

12

Тассо (от итальянского tasso, что значит скорость)

http://s1.uploads.ru/i/GOq9T.jpg
Пол: ж
Возраст: 2,5 года
Стая: одиночка
Должность: -
Стихия, заклинания: воздух
1. С помощью стихии может разогнаться до огромной скорости
2. Может становится невидимой
3. С помощью воздуха способна скрывать запахи и звуки, таким образом, становясь отличным шпионом
Цвет кулона: -
Магия Жизни/Смерти: -

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2012/ … 58nvu7.jpg
Эта волчица воистину уникальна. По крайней мере, непредсказуема она - это точно. Обычно спокойная, сдержанная и вежливая, может в другой момент с оскаленными клыками кинуться на врага. Обходительная и в то же время вспыльчивая, сложно понять, о чем она думает и как среагирует на то или иное слово. В меру мягка, горда и доброжелательна.
Родилась среди одиночек... А вернее, одиночки. Росла без отца, в семье из четырех волчат. Мамашке приходилось постоянно пропадать на охоте, волчата росли исключительно в своей компании. Выжили в таких условиях только двое заморышей, включительно Тассо, а потом разошлись кто куда.

0

13

Фиамма (от итальянского fiamma, что значит пламя)

http://s1.uploads.ru/i/bN5sA.png
Пол: ж
Возраст: 6 лет
Стая: одиночка
Должность: -
Стихия, заклинания: огонь
1. Не получает и малейшего ущерба от прикосновения с огнем
2. Вызывает небольшой движущийся огонек, способный помогать хозяйке в бою
3. Плюется лавой
4. Может самостоятельно воспроизводить пламя
Цвет кулона: -
Магия Жизни/Смерти: -

http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2010/ … 32s02k.png
Будучи выходцем из Недостойных, волчица не отличается особыми манерами и добротой, однако, не так жестока, как большинство тех волков. Очень любит приключения, загадки... Активна большинство времени дня и ночи. Зачастую бывает меланхолична, сильно переживает о прожитом и том, как живет сейчас. Считает себя одинокой старой бабкой, не добившейся от жизни ничего особенного.
Родилась в стае недостойных, где воспитывалась до подросткового возраста. Была примерной ученицей, однако, по непонятным причинам не желала продолжать жить в стае и свалила в одиночки. Там жизнь была не сахар... К счастью, удалось присоединиться в небольшую шайку волков-наемников, которые "работали" на недостойных. Однако, и этот расклад волчице не понравился, посему она часто отлучалась от шайки. И с каким везением! Однажды, во время такого пятидневного прогула шайку перебили, оставив только сына основателя, который, по её мнению, трусливо бежал в пустыню Смерти.

Отредактировано Малька (2012-07-27 15:58:14)

0