Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Анкета Freedom aka Свободы


Анкета Freedom aka Свободы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Freedom, Свобода, Све

2.Пол:
Самка, волчица

3.Возраст(не старше 25 лет):
4, 5

4.Стая:
Рыцари Света

5.Ранг в стае:
Охотница

6.Внешность:
Довольно небольшая по размеру волчица, которая имеет очень короткую жесткую шерсть светло-серого цвета на концах с вкраплениями цвета светлой охры. Нос треюгольный, чёрный. Морда вытянутая. Гляза янтарного цвета, немного рыжие. Уши большие, кожа в них не розовая, а больше кроричневая с охрой. Лапы крепкие, которые придают Свободе больше скорости. Она ловкая и сильная, конечно не как волки, но защититься может. Хвост пушистый, коричневый и так же с охрой. Живот белый. Сама волчица длиная, это тоже помогает ей быстро бегать. Она любит скорость и свуободу. Хотя живёт в племени. Ей нужно было идти в одиночки, но так бы она не выжила. Хотя. Может и выжила. Свободе удаётся легко охотиться, по этому она и пошла в охотники. Волчица может поиграть с другими волками и даже посоревноваться с ними.

7.Характер:
У Свободы мистический характер. То она добрая, то злая. Её легко разозлить, а так же легко обрадовать. Она остроумна, хитра, добра, остра на язык и ещё многое другое. Свой характер она не скрывает. Она разговорчивая. Может легко привлечь внимание к себе. Отличная собеседница, рамантичная. Хотя это не показывает. Если ей кто-то нравится, то она это скрывает. Только отношение меняется.Если ей нравится волк, она это пытается не показывать. Но всё же не сдерживает взгляды в сторону самца. Она весёлая. Любит играть с сородичами или друзьями. Пацанка. Только тогда, когда добрая. Добрая- пацанка. Злая- плохая. В настоящем виде, её характер никто не видел. Может кто-нибудь узнает.

8.БИО:
По правилам могу не писать

9.Способности:
  -Физические(ловкость, сила и т.д.):  Быстрая и ловкая. 
  -Магические:
              а) Стихия(указываем здесь также заклинания, просто писать "владеет стихие огня" нельзя! и помните, что у волчат не может быть большого количества заклинаний!): владеет стихией воды.
1) Щит воды.
2) Может хотить по воде и не утопать.
3) Водная бомба. Она деает из воды шар и стреляет им куда угодно.
Больше не знает, но обещает, что выучит ещё!
              б) Цвет кулона: белый
              б) Магия Жизни/Смерти(одна способность!):
магия Жизни

10. Посещаемость: Каждый день. Если не будет, то я или уехала или нет интернета

11.Связь:
Скайп: 010600vika

0

2

Freedom написал(а):

б) Магия Жизни/Смерти(одна способность!): магия Жизни

способность?

0

3

Извините, не поняла.  Анкету переписывать? Т.Т

0

4

Я вмешаюсь, ничего? xD
Винда имела ввиду отредактировать этот пункт. В теме "Магия Стай" вторым сообщением выставляется магия Жизни и Смерти. Там же оглашены способности. Выберите одну из них.

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Архив анкет » Анкета Freedom aka Свободы