Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » С чужих берегов...


С чужих берегов...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя(ф.и.):
Константин Гёте, Костя.
2.Прозвище(если есть):
Вайтмен – постоянно представляется так.
3.Пол:
Мужской, бисексуал, чтобы не было потом удивления, среди населения.
4.Раса:
Полукровка – вампир, оборотень.
5.Возраст:
17 лет.
6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти):
Королевство Семинор.
7.Место жительства:
Пока нигде.
8.Положение в обществе:
Потерпел кораблекрушение. Чужеземец.
9.Внешность(не менее 4 строк):
Вайт с самого рождения был брюнетом. Он стал ненавидеть этот цвет. Костя старался быть не похожим на своего братца и часто одевал другую одежду, а когда речь заходила о том чтобы их подстричь, то Стас не давался, а младшего стригли. Когда ему стукнуло 14 лет, то он перекрасился в другой цвет, который был параллелен чёрному. Парень обесцветился. Брови имели чёрный цвет. Красные глаза закрывает черный цвет. Одевает он часто темные одежды. Он носит черно-белые кофты, безрукавки. За 3 года Вай часто красил волосы в разные цвета.
Сейчас он выглядит, так: черные волосы, часть завязанная в хвост, часть спереди. На нем уличные джинсы, кофта с короткими рукавами черно-белая, сверху одета куртка с воротником. На ней есть капюшон, который он часто носит на голове. В карманах куртки два пистолета. В одном из них семь патронов, обработанных святой водой. В другом серебреные патроны, штук 6. На руках перчатки темно-красного цвета. Телосложения худощавое. Рост его около 170 см. Катана весит за спиной, в сапоге нож.
Вайтмен волк.
Белый волк. Он на много быстрее своих сородичей. Глаза красные.
В порыве гнева шерсть покрывается черными полосками, а глаза становятся желтыми.
Вайтмен в полную луну.
Становится на половину животным. Белая шкура покрывается черными полосками. Не может нормально управлять собой. Из-за этого появляются крылья.
Если не понятно, могу вставить картинки.
10.Характер(> 5 строк):
Вайт неуравновешенный. У него часто бывают резкие перепады настроения. Часто он добрый и приветливый, но может быстро сменить эту маску. Со старшими Костя уважительный и скромный. В полном горе Вай может проронить слезу или даже покончить жизнь самоубийством. Константин любит прикалываться над другими, может сделать подножку или просто сказать не по теме. Вайт редко общается с другими людьми, вампирами и оборотнями. Он плохо понимает других. Косте сейчас не интересны близкие отношения с девушками или парнями.  Костя однолюб. Он часто гулял по городу и иногда до самой ночи. Пить ему не нравилось, так как на утро по любому голова бы болела. Ему нравиться весна, по двум причинам. Первая - это время года самое красивое в году, по его мнению. Вторая - весной у него день рождения. 
Сейчас парень стал замкнутый. Гёте остался уважительным к старшим и к девушкам. За друзей, если такие имеются, Вайтмен заступается и не даёт их в обиду. С детства Вай был ленивым и упрямый. Полукровка так же является мстительным, очень мстительный.
11.Биография(5-10 строк):
Родился в Королевстве Семинора, в Десятом Графстве Александра. Он был рожден в семье графа, они все были оборотнями. Его отец во всем отличался от мальчика. И у него было две жены. Мария и Надежда. Его родная мать была вампиром. Очень сложно было мальчику в таком положение, так как являлся полукровкой. Мария – это первая жена была ведьмой. Короче новое поколение, были дети, в которых было намешано кровей. Семья Константина большая. У него, помимо взрослых, есть старшая сестра Александра и братья Владимир и Станислав.
После рождения родная мать отказалась от него, так как считала его нежеланным ребенком и полукровкой. Ему дала имя и растила его Мария. Очень добрая женщина. Она подарила любовь ему и тепло. Хотя мальчик не любил свой клан и особенно отца. Первым учитель был его старший брат, Владимир. Они обучались вместе с Стасом. Тот его обучил верховой езде и фехтованием. Любовь к братьям и Марии была самая сильная в его жизни.
Константин не должен стать графом – вот что он услышал. Причиной этому была психика Вайта. Волк раздражался по всяком поводу, и успокаивался так же. При этом стараясь обвинить кого-то в этом, а ещё после этого мстить любит. Если его обидеть, то потом можно получить в три раза больше. Истерики и злобные смех. Это не может быть нормально для 12-ти летнего юношу.
Вайтмена могли успокоить только Мария и братья. И то иногда это давалось им с большим трудом. Появилась в этом возрасте и зависть к Стасу, так как у того было интересное будущие, а Костя будет простой охранной и все. Многие слуги ненавидели мальца, тоже из-за характера.
Однажды на клан было совершено нападение. Люди хотели поменять власть в Графстве. НА тот момент ему было в 16-ать лет. Вайт предпочел бежать, чем сражаться, да и ему сказали так сделать. Парень сумел убежать в деревню соседнего графства. По началу он радовался, что теперь у него будет другое будущие. Перед ним открылась новая дверь, но захлопнул эту дверь сам. По слухам юноша узнал, что вся графская семья была убита, весь клан. Из-за этого началась депрессия, которая продолжалась полгода. Костя спал в старом сараи днем, а ночью убивал людей и себя, морально. Константин стал ненавидеть сам себя, но про самоубийства ещё не знал. Жители не могли с ним совладать, и старались не выходит ночью. Особенно его ненависть проявлялась в полную луну. И вот, помучив себя и окружающих, парень пришел в чувство. Однажды ночью он старался снова напасть, но остановился, так как это был ребенок. И при этом девочка его смогла погладить по мордочке. Дитя смогло вытащить его из тьмы. Константин ушел из деревни, в город. Там началась его новая жизнь.
В городе он нашел работу, жилье, стал жить в общение с людьми, хоть у него это плохо получалось. Но и там не обошлось без приключений. Вай встретился с многими существами и было много передряг. Даже любовь. Но он оставил это.
Костя нашел Станислава. Гёте решил найти силы, чтобы отомстить убийце своего клана. Вместе с братом он отправился на корабле в путешествие, но потерпел крушение. Где они очутились, парень не знал.
12.Пробный пост:
Вайт по запаху соли легко определил, где в Графстве не море, а океан. Его путь будет начинаться с волн и песчаного берега. Полукровка спрыгнул с ветки дерева и перешел на шаг. Песок мешал ему ходить, но это не останавливало. Константин остановился почти у самой воды и посмотрел вперед.
Виктор, надеюсь, что ты меня не забудешь и не бросишься искать. Это мое решение покинуть королевство. Я вернусь обещаю. Первым делом когда вернусь, найду тебя.
Думал юнец все так же смотря в моря. Гёте всегда ненавидел воду, но на этот раз ему нужно преодолеть свою неприязнь и идти вперед. В таком юном возрасте хочет покинуть родные, хоть и больные, края. Но полукровка знал, что пойдет не один, а если Стас откажется, то уйдет один.
- Ну что же брат.
Вайтмен достал нож из сапога и на руке вырезал слово "океан". Станислав почувствует эту боль и возможно прибежит сюда. Оборотень будет ждать его здесь до заката. А пока юноша нашел порт и смог взять небольшой корабль, почти лодка. Им на двоих хватит.
Ну это мой самый маленький пост, есть больше, но мне лень.
13.Связь с вами:
ЛС, большего нет. =_=
14.Посещаемость:
Не знаю…
15.Способности:
Юноша стреляет из лук, зрение отличное. Владеет мечем. Скорость высокая. Сила тоже высокая. Особенных магических способностей у него нет. Из спины могут появляться белые крылья, но не на долго. Превращается в белого волка, по-своему желание. В полнолуние становится полным зверем. Главная его способность это скорость, с ней никто не может сравниться. И меткость. Может выследить любую нечисть, от которой идет запах или аура.
16.Оружие/другой инвентарь
Большая катана, которая висит за спиной. В сапоге прячет серебренный кинжал.

0

2

Принят. Приятной игры!

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » С чужих берегов...