Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » ~Полукровка


~Полукровка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя(ф.и.):
Станислав  Гёте, Стас.

2.Прозвище(если есть):
Лун

3.Пол:
м

4.Раса:
Полукровка - ведьмак, оборотень, человек.(70% - оборотень. 25% - ведьмак. 5% - человек)

5.Возраст:
17 лет

6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти):
Королевство Семинор.

7.Место жительства:
Улица мать наша, да лес отличное место поспать.

8.Положение в обществе:
Чужеземец.

9.Внешность(не менее 4 строк):
Кроваво-красные волосы. Длинна их меняется очень быстро. Все из-за регенерации. Стас каждую ночь отрубает свои волосы. Глаза золотые. А вообще цвет глаза зависят от настроения(см. способности). Чуть загорелая кожа. Черная рубашка. На шеи весит из стали медальон в виде волчьей головой клана Гёте. Черные штаны. Красный ремень на котором весит меч. Темно-коричневые сапоги, шнурки красные. Но все скрывает плащ. За спиной весит рюкзак с небольшим количеством еды.
http://s1.uploads.ru/t/SUOkc.jpg
Волк
http://s1.uploads.ru/t/NCwpn.jpg
Оборотень
http://s1.uploads.ru/t/oDgsT.jpg

10.Характер(> 5 строк):
Злопамятный, злой, беспощадный, холодный. Когда особенно голоден. Вспыльчивый, нервный. К человеческому племени относится как к тупым животным. Возможно все из-за воспитания отца. Как впрочем и к другим расам. "Волк-одиночка". Он себя так называет. Встреча с другим(ведьмаком/ведьмой и оборотнем) себе подомным заставляет кровь в жилах закипеть. Он расценивает их как соперников.  Что на счет охотников, по его мнению это не сильная угроза.

11.Биография(5-10 строк):
Родился в кажется  обычной графской семье, но на самом деле. Его отец чистокровный оборотень. Мать в прошлом занималась колдовством, другими словами ведьма. При чем, Отец - Граф Александр II Неутолимый. Жажда мяса, которого, и убийства, любого, была самой сильной и поэтому появилось такое прозвище. На их небольшой территории, жили и волки, и люди. Семья Графа Александра вселяла ужас в сердца жителей, но с другой стороны они их защищали от других хищников. Стас должен стать следующим графом, но когда ему исполнится 19 лет.
Но когда Станиславу исполнилось 16 лет. В его день рождение клан Гёте устроил кровавый пир. Убивали всех кто попадался на глаза. Селян это в конец вывело.  Люди наняли какого-то охотника. Он в тайне пробрался в каждый дом волка и убивал каждого спящего зверя. Вот только когда он появился в поместье графа. У него на пути встал Александр. Мария(мать Луна) в это время спасла сына и велела покидать ему эту территорию и никогда не возвращался. Что принципе он и сделал.
Станислав бежал сколько он уже и сам не знает. Остановился в деревни Еллоулейк. Но спустя короткое время Лун находит своего последнего родственника, младшего брата и они отправляются в море, где потерпели кораблекрушение.

12.Пробный пост:
- Давай, только покажешь дорогу.
Парень отпустил коня и сделал пару шагов назад. Яркий свет. А когда он исчез, вместо парня стоял рыже-белый волк. Желтые глаза спокойно смотрели на ведьму. Он подошел к девушки и встал к ней боком. Ведь Рюк не сможет унести двоих. А путь не близкий. Способности Авроры поражали рыжего. Если даже оборотень не почуял драки, вампира. Это не слабая магия. Блондинка села на спину ведьмаку. Стас посмотрел на гнедого и кивнул. После чего Гёте сорвался с места и побежал по указаниям Авроры. Конь бежал сразу за хозяином. Скорости Луна мог любой позавидовать, но чтобы не отстал Рюк, Станислав сильно не гнал. Хотя ему не хотелось, вести туда девушку. Мало ли, что взбредет в голову тем неизвестным. Лучше держаться на расстоянии.

13.Связь с вами:
Ну.. Только ЛС. Или можно через Инса, т.е. гл. админа.)

14.Посещаемость:
Ну это зависит от вашего форума. Попробую кд.

15.Способности:
Обычные способности:  Управления мечем. Умение ездить верхом.
Регенерация. Превращение в  волка. Когда Лун становится волком он очень быстро передвигает. Он часто использует облик волка, чтобы передвигаться. Еще странная способность появилась, он может растворяться в воздухе. Могут появляться крылья, как в волчьем, так и в человеческом облике. Когда он злится в глазах наливается кровь, в буквальном смысле. Цвет глаз зависит от настроение Луна. Желтые - раздражение и недовольство, красные - злость, серые - спокойствие. Но на людях старается сдерживать себя - зеленые глаза.
Только в полнолуние и в бешенном состоянии. Луна насыщает силой Стаса и он может увеличиться свой размер и становиться монстром. Гигантским волком 6 метров в холке с двумя головами. Становиться похожим на дракона. Извергает пламя из пасти. Вот только после этого Станислав находится, на следующие утро, в предсмертном состоянии. Он эту способность вообще

16.Оружие/другой инвентарь
Меч клана Гёте. Это самый обычный меч, но у него есть герб клана Гёте - голова волк, с инициальными хозяина ниже герба. Пистолет есть, который он прячет под плащом. Конь по кличке Рюк.

Отредактировано Станислав (2012-08-20 14:16:36)

0

2

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » ~Полукровка