Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Ин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Иная, Ин, быстрая.
2.Пол(м/ж):
м
3.Возраст(не старше 25 лет):
4,5 года
4.Стая (Рыцари Света/Недостойные):
Рыцари света
5.Ранг в стае:
Главная охотница
6.Внешность(не менее 5 строк):
Иная некрупная волчица, около 85 см в холке. У неё коричневый окрас шерсть. Она сама по себе мягкая и теплая. В зиму Иная не замерзнет. Шерсть торчком и каждая волосинка сморит в свою сторону. Мордочка волчицы черная, а глаза желтые и очень красивы при свете луны. Они частенько светятся в темноте. Лапы здание и передние черные и очень сильные, как раз для быстрого бега, что она и умела лучше всего. Хвостик Ин пушистый и темно-коричневого цвета, но его кончик черный. Ушки внутри серого цвета, а снаружи темно-коричневого. Грудь и живот черные, правда немного с сединой. Когти и зубы белые и острые. Она же главная охотница!
7.Характер(не менее 5 строк):
Волчица добрая и милая, но лучше её не злить. Её стихия ветер, а его укротить почти нельзя. Иная беспокоиться почти за все живое на острове. Ин не любит, когда ранят ей дорогого волка, особенно если тронут Тайну или Гин. У неё сразу включается безумие, которому научил её отец. Иная очень впечатлительная и иногда не может сдержать слез из-за пустяка. Быстрая может кончить жизнь просто самоубийством. Её психику затронула смерть родителей. Теперь из-за просто травмы, душевной, она могла просто спрыгнуть со скалы вниз. Порой душевная боль сковывает её движения. Всю жизнь она борется с этим, но пока результат нулевой.
8.БИО(для стайных не обязательно!):
---
9.Способности:
  -Физические(ловкость, сила и т.д.):
Ин ловкая и быстрая, но сила её удара слабее. Это правда бывает редко. Порой, когда эмоции зашкаливаю, быстрая становиться просто не управлемой и мощной. Ловкость сменится силой, а скорость на выносливость. Это бывает редко, да и сама Иная старается не довадить себя до такого состояния. Когда Ин охотится, то скорость у неё высокая, а мощность пасти так же возрастает. Этому она научилсь после того, как попала в стаю. 
  -Магические:
              а) Стихия: Ветер.
-"Поток ветра"
-"16 быстрых лезвий"
-"Смерч лезвий"
              б) Цвет кулона: зелёный
              б) Магия Жизни/Смерти: Омоложение

10.Личный статус:
Добрая и милая/Злая и жестокая
11.Связь:
Мыло...

0

2

Принята

0