Сад Отчаяния - ролевая о волках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » И вновь в моей жизни настал полный Морг...


И вновь в моей жизни настал полный Морг...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя(ф.и.):
Моргана Блеск
2.Прозвище(если есть):
Нет никаких кличек, если не считать детские клички "Спаленная" и "Бабочка".
3.Пол:
Женский
4.Раса:
Человек
5.Возраст:
15 лет
6.Место рождения:(Страна Амашу/Пустыня Смерти):
Страна Амашу
7.Место жительства:
Странствует
8.Положение в обществе:
Простой житель
9.Внешность(не менее 4 строк):
Морги выглядит как самая нормальная девушка. Её короткие волосы отливают светло-каштановым цветом. Глаза у Морганы голубого цвета. Губы светло-розовые. Носит обычно недлинные штаны (или правильно сказать, шорты.). Свитера тоже входят в гардероб этой особы, ведь каждый год бабушка шьёт и присылает ей новые свитеры. Но до того как наступает зима, Моргана носит клетчатую рубашку с изображением бабочки. На голове у девушки обычно находится желтая шляпа с искусственной розой. На плече у Морги красивая кожаная сумка, как не странно, тоже с изображением этой самой бабочки. В эту сумку девушка обычно кладет книжки или бумагу с карандашами, что бы при возможности зарисовать какого-нибудь зверька. Девушка никогда не использует косметику, потому, что считает, что природная красота лучше искусственной.
10.Характер(> 5 строк):
Характер у Морг, так сказать, мягкий. Она не любит большое скопление народа, ей больше нравится держаться в стороне. Скрытная, необщительная сторона в её характере досталась от отца. Он был странником. Девушка воспитана. Только Моргана очень стеснительная. Ещё, девушка любит рисовать. Больше всего на свете Моргана боится воды. В детстве она упала в реку "Дорога в ад", и чуть не утонула. Она толком плавать и не умеет. Но вот что Моргана любит больше всего, не так то сложно угадать. Конечно, бабочек! Куда бы Морги не пошла, она обязательно встретит какую-нибудь бабочку. Так же девушка любит рисовать. Это, в каком-то смысле её хобби. С самого детства Моргана рисует самым профессиональным типом. Лучше всего драконов. Это её мечта, найти настоящего дракона и срисовать его портрет. Обычно девушка рисовала так, как представляла сама.
11.Биография(5-10 строк):
Все началось с того, как восемнадцатилетняя девушка Тиса и восемнадцатилетний странник Жак познакомились и влюбились с первого взгляда... Потом они поженились, и у них родилась красавица - дочка Моргана. Но семейная жизнь протекала не так хорошо. Был большой пожар в их доме, и удалось спасти лишь малышку Моргану. На воспитание крохи берётся младшая сестра Тисы, Индиана, которая ещё училась волшебству. Все это время, а то есть пятнадцать лет, Моргана жила вместе с тётей и бабушкой в далекой деревне, которая находилась в пустыне Смерти. Индиана старше Морги на шесть лет. И вот, Морги исполняется пятнадцать лет. Внезапно, сгорает институт магии, и тетя уезжает в страну Амашу. От тети идут письма, в одном из них Индиана рассказывает: "У меня все хорошо. Я уже стала магом и изучаю повадки эльфов. Я знакома с хорошей девушкой Виндой Фриндбар, с которой мы дружим. Только она изучает повадки вампиров." Это было самое последнее письмо от тети. Когда от Индианы стало ничего не слышно, Моргана поехала в эту самую страну Амашу, что бы узнать, как там тетя...
12.Пробный пост:
Наступил вечер. На улице было очень холодно, дул холодный ветер. Моргана, вместе со своей сумкой шла по лесу. Что это за лес, она не знала. Дорогу было трудно различить в темноте, так что рано или поздно Моргана натыкалась на дерево. "Уже слишком поздно, нужно остановится." подумала девушка. И долго же она ходила, ища укромное место от дождя. К сожалению, такого места она не нашла, зато она обнаружила прекрасное невысокое дерево. Девушке пришлось потрудиться и доделать крышу своему укрытию. Своим немного тупым ножиком ей пришлось полчаса обрезать ветку у такого же невысокого и пушистого дерева. Связав импровизированную крышу веревкой, Моргана, наконец, спряталась от дождя. Девушка промерзла до костей, и ей пришлось одеть один из теплых свитеров. Когда Морг немного согрелась, она одела ещё один свитер поверх первого, и легла на землю, которая осталась сухой под импровизированной крышей. Через некоторое время она уснула. 
13.Связь с вами:
Почта
14.Посещаемость:
К.д.
15.Способности:
-
16.Оружие(мечи, кинжалы, магические предметы):
Сумка с карандашами, бумагой и разной одеждой. Небольшой и немного тупой ножик.

Отредактировано Morganna (2011-04-17 17:07:52)

0

2

Morganna написал(а):

12.Пробный пост:
А можно не писать?

Нет, давай напишем? х)

Morganna написал(а):

15.Способности:
-
16.Оружие(мечи, кинжалы, магические предметы):
-

Эээ.. Ладно, а что-нибудь она с собой носит? Сумку с едой, или может умеет играть на инструменте каком?

0

3

Instinct написал(а):

Эээ.. Ладно, а что-нибудь она с собой носит? Сумку с едой, или может умеет играть на инструменте каком?

Instinct написал(а):

16.Оружие

Ну, разве карандаши и бумага в сумку, это оружие?

Instinct написал(а):

Нет, давай напишем? х)

Ладно)

0

4

Morganna написал(а):

Ну, разве карандаши и бумага в сумку, это оружие?

Извиняюсь ^ ^ Анкета неправильно была прописана. Теперь в этот пункт входит и другой инвентарь, который с собой у персонажа.

0

5

Julie
Исправлено)

0

6

Принята!

0


Вы здесь » Сад Отчаяния - ролевая о волках » Анкеты » И вновь в моей жизни настал полный Морг...